Обсуждение, вопросы

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#431  Postby skaily » 28 Jan 2017, 14:10

Помогите, установил все правильно версию 1168 игры, 1029 мода, ключ ввел, все сделал, запускаю мод и на загрузке настроек игра вылетает типо прекращена работы и все, не знаю что делать, синрониацию вертикал убрал, подрузку текстур поставил, графику минимум тоже делал, причем натив запускается на легке и играл уже в нативе
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • skaily
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#432  Postby K700 » 28 Jan 2017, 17:30

skailyпопробуйте увеличить файл подкачки
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#433  Postby Kylon » 28 Jan 2017, 18:16

В последнее время мне стала докучать ошибка которая раньше никогда не вылезала, появляется она как правило в начале раунда, что то связанное с текстурами. Из за неё сворачивается игра и иногда вылетает, я пробовал переустанавливать модуль но не помогает. Кажется такая проблема началось не у меня одного.
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#434  Postby Shuter » 28 Jan 2017, 19:32

Kylon, каких файлов не хватает?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 56

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#435  Postby iks » 28 Jan 2017, 19:41

Kylon, у меня то же самое было. Эта текстурка попросту отсутствует у тебя, и по какой то причине Форс Апдейт не скачивает её. Самое простое решение - запомни/заскринь название текстурки и попроси на форуме скинуть её. Скачаешь, закинешь в папку себе и всё
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#436  Postby Rinus » 28 Jan 2017, 22:01

Я нажимаю Alt+F4, текстурка закрывается, игра сворачивается, захожу и играю дальше, но когда будешь снова сворачивать игру и заходить, то опять ошибка выходит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Проблема с M&B.

Post Number:#437  Postby kostyanus » 30 Jan 2017, 17:50

Проблема с установкой обновлений.Обновил игру через force update.Пишет что не может обновить.в логе ошибка:Couldn't create ".\Modules\Fianna_Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher.exe"
ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kostyanus
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#438  Postby Sovoy » 30 Jan 2017, 18:45

Kylon wrote:В последнее время мне стала докучать ошибка которая раньше никогда не вылезала, появляется она как правило в начале раунда, что то связанное с текстурами. Из за неё сворачивается игра и иногда вылетает, я пробовал переустанавливать модуль но не помогает. Кажется такая проблема началось не у меня одного.

скопируй любую текстуру из папки и назови ее именем той текстуры которая дает ошибку, мне помогло
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

kostyanus wrote:Обновил игру через force update

Вы инструкцию читали? Игра обновляется через Update. А через Force Update, происходит догрузка/исправление необходимых файлов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Sovoy, интересно, как выглядел плащик эльфов после этого)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests