[FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#41  Postby Gwynbleidd » 29 Jan 2017, 21:34

Tarasik_Bulbasik, и? Я не пойму сути проблемы. Он в ростере судей. Имеет право судить. Судье не обязательно быть в клане. В чем проблема то?
Ведь ты писал про администрацию Портала? Я слежу за этой темой. Что до турнира, то добавлять того или иного судью, наделенного полномочиями, в ростер, прерогатива главного организатора. Поэтому вопросы не к администрации.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#42  Postby Saintstr0nkest » 29 Jan 2017, 21:51

Ludwig wrote:Счет 10-6.

Счет 9 - 6 в пользу Guardians, далее я обьясню почему.

Ludwig wrote:фициальный судейский корпус Fianna

Ludwig wrote:де юро я в списке есть = я судья

Да, ты прав и в самом деле находишься в том списке, но дело в том, что туда берут всех подряд и даже тех, которые явно не подходят на эту роль, поэтому для этого турнира был создан отдельный судейский корпус, куда приглашал проверенных судей лично я, которые могут отсудить нейтрально и непредвзято, не взирая на их личностные отношения с теми, кто играет кв. Ты в этот список не входишь, я тебя в судьи не приглашал, поэтому с чего ты вообще взял, что ты имеешь право судить турнирные кв 5х5 - я хз.

Далее, у нас тут есть вот такой скриншот:

Image


На данном скриншоте мы видим твою непредвзятость (нет) по отношению к ALPHA, а именно то, что ты, не имея на то никаких оснований (ты не являешься судьей 5х5 турнира), засчитал 1 раунд Guardians из-за того, что они попросили кикнуть Shreder'a с сервера (и они имели на это полное право, кстати.), при этом наплевав на то, всегда было правило о том, что если идет первый раунд сета и у какой-то из команд происходят проблемы технического характера и они играют в меньшинстве, то судья делает рестарт и все играют с равным количеством игроков. Если же уже был сыгран 1 раунд или более, то при вылете игрока, игра продолжается. Да и если почитать логи, то можно увидеть, что ты даже не спросил в чатике, готовы ли команды, перед тем как сделать рестарт

В связи со всем этим, прошу снять судейские полномочия у Ludwig'a и выписать его из официального реестра судей мода Fianna Mercenaries. Он уже не в первый раз доказывает свою некомпетентность в качестве судьи, а также то, что не способен нейтрально и непредвзято относиться игрокам, даже на время судейства.

P.S.

Вне зависимости от решения Администрации проекта по поводу данной персоны и ее нахождения в официальном реестре судей, он получает предупреждение за то, что выдавал себя за судью турнира 5х5, при этом им не являясь и при следующем косяке (любом) улетает в бан на 1 матч.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#43  Postby Ludwig » 29 Jan 2017, 22:00

Sir_Ottar wrote:Он уже не в первый раз доказывает, что не способен нейтрально и непредвзято относиться игрокам, даже на время судейства.

Док-ва покажи-ка, где я предвзято отношусь. Повторю, специально для тебя. Твой турнир является частью мода Fianna Mercenaries, я являюсь судьей Fianna Mercenaries, не видел у тебя пункта, что нельзя судить тем судьям. Обычно на турнирах Азика и те и те могли судить.

Sir_Ottar wrote:засчитал 1 раунд Guardians из-за того, что они попросили кикнуть Shreder'a с сервера

Опять же бред. Я написал про Шредера, имея ввиду то, что Альфа сами захотели полной официальности боя, по всем правилам. Я его выгнал, как и остальных, по правилам, повторю, как они и хотели. Далее начался 2 респ, у всех были игроки, что в спектрах, что в игре, могли заменить. Перерывов нет. А твои "негласные" правила не есть официальные правила.
Sir_Ottar wrote:не в первый раз доказывает

Прошу, приведи еще примеры, раз ты очень умный, посмотрим насколько ты прав.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -69

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#44  Postby ANIMEWNOE » 29 Jan 2017, 22:04

^ если чел не понимает, что на данном турнире отдельный судейский корпус, то как у него мозгов хватило ввести админ пасс при входе на сервер? лул
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#45  Postby Saintstr0nkest » 29 Jan 2017, 22:05

Ludwig, мои "негласные" правила являются правилами турнира, а официальные правила проведения кланваров 8х8 не имеют никакого отношения к данному турниру.

Правила проведения официальных боёв
KavaJaoe wrote:Минимальный размер команды в матче 8 человек


В турнире используется формат 5х5, что как бы намекает. И я уж не говорю про то, что данные правила вступают в силу только если был начат кланвар на славу, чего товарищ Gwynbleidd в данном турнире не разрешил делать, т.к. минимальное количество игроков для игры кланвара на славу - 8 с каждой стороны.

Поэтому хорошая попытка, но нет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#46  Postby Ludwig » 29 Jan 2017, 22:08

Sir_Ottar, я все еще жду твоих док-в по поводу того, что я уже не впервой отношусь предвзято. Ты это сказал - будь добр, отвечай за слова.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -69

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#47  Postby Gwynbleidd » 29 Jan 2017, 22:08

Sir_Ottar wrote:что туда берут всех подряд и даже тех, которые явно не подходят на эту роль

А кто это будет определять? Кто подходит на эту роль, а кто нет? Это не модерка. Тут нет особенных критериев и жесткого ценза тоже нет.
Будут жалобы на того или иного судью, просто заберу права и все.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Sir_Ottar wrote:И я уж не говорю про то, что данные правила вступают в силу только если был начат кланвар на славу, чего товарищ Gwynbleidd в данном турнире не разрешил делать, т.к. минимальное количество игроков для игры кланвара на славу - 8 с каждой стороны.

Именно. Правила "КВ на славу", в данном турнире, не соблюдены. Тут локальные правила турнира действуют.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#48  Postby Tarasik_Bulbasik » 29 Jan 2017, 22:11

Ludwig wrote:я

У нас таких челиков в ПТУ, называют мальчиками. В них юношеский максимализм играет. Эх, любят они брать на себя огромную ношу, за которую не вывозят. Респект челику, который смог ввести админпасс, но не понял про отдельный судейский корпус.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#49  Postby ANIMEWNOE » 29 Jan 2017, 22:11

Ludwig wrote:Твой турнир является частью мода Fianna Mercenaries

Ludwig wrote:Обычно на турнирах Азика и те и те могли судить.

челикос тут другие правила можешь сесть
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#50  Postby Gwynbleidd » 29 Jan 2017, 22:12

Ludwig, ты не имел право судить в этом турнире. Ты не имел право проводить КВ на славу в этом турнире. Вот тебе объективная оценка.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [FM5aSide] FM 5-a-Side Tournament [Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest