Соц.опрос №3

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Худший модератор

Poll ended at 06 Feb 2017, 08:38

pups
8
11%
icho
3
4%
САТАНКА
12
17%
Artemeis[Tumba]
8
11%
Black_Eagle
1
1%
jS8g
32
46%
urus646
6
9%
 
Total votes : 70

Соц.опрос №3

Post Number:#1  Postby Sovoy » 03 Feb 2017, 08:38

Прошло достаточно времени с назначения новых модеров, осталось определить, кто же из них не дорабатывает ежедневную норму предов и мутов на серверах фианны.
Кто же самый токсичный и предвзятый блюститель местных правил? Голосование анонимное и гарантирует безопасность избирателям.
Last edited by Sovoy on 03 Feb 2017, 08:55, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#2  Postby blackkot » 03 Feb 2017, 08:51

все модераторы хорошие
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#3  Postby Shreder » 03 Feb 2017, 09:56

blackkot wrote:все модераторы хорошие

(нет)
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#4  Postby blackkot » 03 Feb 2017, 10:01

это лично мое мнение
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#5  Postby OtamanUA » 03 Feb 2017, 10:17

Худший модер, тот кто что-то делает.Логично же, по крайней мере мне.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#6  Postby Gwynbleidd » 03 Feb 2017, 10:28

blackkot, лучший модератор тот, которого мы еще не назначили.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#7  Postby pups » 03 Feb 2017, 10:31

Gwynbleidd, цитаты великих людей.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#8  Postby Commander » 03 Feb 2017, 10:33

для меня нет, все вроде норм справляются, по крайней мере судят справедливо! а те, кто в основном жалуются постоянно на модераторов или Админов, сами занимаются хернёй на серверах... Мерс им начинает уже надоедать и начинается, и ещё,много говна тоже исходит в основном от нашей шкалоты, к примеру - все прекрасно знают какой озорник Флотезорчик и т.д. в силу возраста много даже ему чего прощается причём постоянно) есть и ещё один мелкий редкостный пакостник Примеро, со мной был случай на Битве: начинается раунд, все только успели респнуться, этот подходит специально сзади и намеренно бьёт ДВУРУЧН оружием -37hp и побежал, я ему - ты чё охренел, он - сори, думаю ну ладно, озорует, шкалота ведь) начинается второй раунд, опять также намеренно бьёт и побежал, его это забавляет... и ведь чёрт знает, что модератор тоже на карте с нами, но играет за противника и по любому не чё не увидит, я разозлился, подсидел его и тоже треснул ему исподтишка, так тут такое началось... :wtf: :facepalm: он сразу начал, а где вообще Администрация туда сюда, какой то беспредел, мол вот тимхитят,тимкилят невинного и т.д. меня надо срочно наказать и дать бан, у меня короче глаза на лоб полезли, я ещё вот есть же ублюдки, ну и зачем такое дерьмо терпеть здесь у нас на серверах, так ещё больше удивляюсь тому, что они ещё и рот свой разевают на форуме и портале в целом, создают подобные темы и т.д.

P.S. Администрация настолько сильно постаралась в прошлом, создали такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА, это вообще можно считать за чудо, всё просто супер, все играют бесплатно, я повторюсь - ВСЁ БЕСПЛАТНО :why: предоставили кучу серверов, модов, аддонов, режимов, постоянное ПВП, ПВЕ, ММО рпг, одиночные компании и т.д. всех пустили сюда, всем рады, регайся и играй <Censored> во что хочешь и душе будет угодно, даже хочешь свою какую то игрушку протолкнуть, ну хочет народ к примеру ещё поиграть в КС ГО, да пожалуйста, выбирай пиратка или лиц, заплати немножко рубликов и играй на своём серваке, пожалуйста,всё для вас, так сука нет, находятся такие, которые приходят сюда и начинают на всё срать, вот такому дерьму здесь не место! лично я благодарен нашей Администрации и уважаю их всех, я ещё не на одном проекте не видел, чтоб наши проявляли такую терпимость и на столько большую разъяснительную работу с игроками, поиграв недавно на разн порталах и серверах в легендарный DayZ и пиратка и лиц, я увидел внатуре настоящ беспредел со стороны тамошней администрации, это что то с чем то, а правила и законы у них в разы жёстче чем у нас, так что не буду я голосовать и принимать участия в этом позорном и опять же обсирающем нашу Администрацию голосовании! поимейте совесть братишки!
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#9  Postby pups » 03 Feb 2017, 10:48

Off Topic
Commander wrote:такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА

как сделать подпись в профиле, подскажите.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Соц.опрос №3

Post Number:#10  Postby blackkot » 03 Feb 2017, 10:53

pups wrote:как сделать подпись в профиле, подскажите.

ucp.php?i=profile&mode=signature
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 8 guests