Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Иван Иванов займешься?
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

моё дело предложить))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Иван Иванов, ну да, а то насколько тяжело, и вообще реально ли это сделать, не суть важно. Главное - предложить.
Я предлагаю перенести МиБ на двиг Скайрим. Руслан, перенесешь? Мое дело предложить. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Иван Иванов, ну да, а то насколько тяжело, и вообще реально ли это сделать, не суть важно. Главное - предложить.
Я предлагаю перенести МиБ на двиг Скайрим. Руслан, перенесешь? Мое дело предложить. =)

Хаха.А вот кстати моё предложение про копья осуществить вообще EASY http://fianna.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=261&start=1800
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

есть ещё предложения)))чтоб всадник слетал с лошади%,после получения рыцарского удара в щит,или удара в голову копьём,натыкания на шипы на скорости.или чтоб тяжелобронированные всадники дольше вставали(в реале,они с трудом могли встать,если вообще вставали)
Аренда доспехов и оружия,например за 1 четвёртую от стоимости предмета(для новичков)
Магазин донатных вешей,где можно арендовать или продать,обменяться предметами продавать не в магазин,а между собой
Рубить деревья,например что бы защищали от лошадей или при падении наносили урон
Верёвки,натягивать между деревьями,что бы спешить каву
Горящее масло,что бы разливать в узких проходах или на осаде лить на врагов(можно кипяток)
Песок или лопата(что бы накопать песок,которые тушат масло
Определённая кнопка которая даёт цветной дым,что бы предупредить союзников что кто то захватывает флаг
Болото.которое замедляет скорость на 90%
Баланс лучников в разных тимах)))
Лагерь - убрать хотя бы шипы,т.к за 30 монетами умирать раз 15 никто не будет(нет баланса)
Хоть 1 карту с ботами,мирными жителями,которые бегут в панике))а другая тима спасает их
Орла,на основе слежения за стрелой,или слежение собакой
Камикадзе
Лесенки,6,8,10итд метров
Иконы)))в артефакты)
Красные линии на земле - означающие конец карты
Нейтральных диких зверей,например на 2х картах
Избрание капитана редстоуна))в начале карты или на 2 часа,бонус 10%хп например
На форуме жалобы на игроков,разрешить комментарий)))(а то бывает не справедливо)
Перк - левша
Перк-штраф к броне(за 3 очка носить броню намного тяжелее)
На арене добавить 3 тренеров,бой против 3х
Сено добавить в магазин,в котором можно прятаться
Карта Высадка,где вся тима плывёт на корабле в начале,а у другой тоже есть корабль(не разрушаемый,ну или не оч)
Сделать для кланов,замки(помещения)(сервера)которые они могут благоустраивать за очки славы,с магазинами)
но делать я это всё конечно не буду)
Last edited by Иван Иванов on 07 Feb 2017, 22:05, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Hoskuldr, однако, ты уже заманал своим предложением. Спамишь им на форуме и в чате. Прекращай. И научись давать ссылку не на страницу, а на само сообщение. Как это делать написано в FAQ'е.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Image Image


 ! OtamanUA wrote:
Всегда пожалуйста.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Hoskuldr, забей, они меня с моим спасательным вертолётом заигнорили.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Недавно перечитывал форум от нечего делать и наткнулся на интересное голосование. Предлагаю провести это голосование повторно, 3 года прошло, может люди изменили свое мнение, да и данная проблема с безнаказанностью за случайное тх до сих-пор не решена, а на том же х2, количество тх зашкаливает, что в разы уменьшает фан от игры во время него.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Sir_Ottar тогда КТА перестанут ходить на х2
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 22 guests