Штраф за тимхит по своим

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Стоит ли вводить штраф за тх по своим в моде?

Poll ended at 12 Feb 2017, 12:44

Да. Это поможет сниизить количество тимхита на паблике, а также сподвигнет игроков быть более аккуратными.
50
49%
Нет. Очередной способ отнятия денег.
52
51%
 
Total votes : 102

Gwynbleidd wrote:играбельности на сервере

скорее брать на себя святую миссию костоправа
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Как вариант, если это вообще реализуемо: за первый ТХ - не снимать деньги. За второй - 5 монет. За третий 10.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

мне интересно услышать мнение тех, кто против проголосовал. чем они могут подкрепить свой выбор ? любовью писать жалобы ? или действительно боязнь потерять "колоссальное" кол-во монеток?
Last edited by WAIFU on 08 Feb 2017, 14:20, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

А тем временем, повторяется ситуация 2014 года и наблюдается паритет, но при этом, голосующие против, до сих-пор ни одного аргумента не привели, что весьма странно.

Мне очень хотелось бы услышать хотя бы одну аргументированную позицию против данного нововведения, потому что я и в самом деле не понимаю, какие могут быть причины, помимо банальной лени играть осторожно.
Last edited by Saintstr0nkest on 08 Feb 2017, 14:23, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Dunadain возможно они думают, что отобранные деньги пойдут в бюджет на зарплату модерам.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700, действительно. Они и так много зарабатывают на предах, так ещё и тимхиты\киллы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Прочитав предложения выше и не найдя ничего здравого я решил оставить пару своих комментариев и предложений.

Быть компенсации или нет? Однозначно нет, ведь это может привести к подлогу тимхитов и прочим нехорошим вещам.
Штраф к голде за каждый нанесенный тимхит? Нет, конечно это ведь просто отобьет желание участвовать в массовых замесах, а значит мы будем наблюдать и без того долгие раунды. Да и просто получать штраф хоть и маленький, но неприятно.
Собсна мои идеи по этому поводу:
1 вариант
Доработать уже существующую систему автокика за тх\тк, т.е. установить ограничение на 3 тимхита за раунд с порогом урона скажем в 15 ед., что является 1\4 хитпоинтов щитовика с 60 ед. хп. После пары киков за день игрок явно вынесет для себя что-то и не будет особо бранить одменов и вообще мерочки, ведь в его кике будет виноват только он сам, а так же это убивает сразу двух зайцев, вроде как и штраф к голде, но косвенный, и не такой заметный и надоедливый.
Зачем порог? Ну, не думаю, что кто-то замечает урон меньше 1\4 от своих хитпоинтов, а основная цель порога это исключить те самые резисты брони, бампы конем(даже самый топовый конь не снимет более 15 хитпоинтов союзному голодранцу) и тд.

2 вариант
Ввести банальную систему репортов, реализовав по аналогии с ЦРПГшной репорт системой.
Для тех, кто не застал или не совсем понимал принцип ее работы, то он очень прост. Вас ударили и вам дают возможность зарепортить игрока или заигнорить и простить нерадивого союзничка, если таких репортов за раунд набрать больше 3, то вас кикает с серверва или штраф к голедсам, например 100 голедсов, а то и комплектом.
Last edited by R1ke on 08 Feb 2017, 14:30, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Gwynbleidd wrote:Хотел бы услышать аргументы людей, которые голосуют против.

Dunadain wrote:мне интересно услышать мнение тех, кто против проголосовал. чем они могут подкрепить свой выбор ?

Sir_Ottar wrote:Мне очень хотелось бы услышать хотя бы одну аргументированную позицию против данного нововведения

Кто еще спросит? =))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
R1ke wrote:Прочитав предложения выше и не найдя ничего здравого

R1ke wrote:Быть компенсации или нет? Однозначно нет, ведь это может привести к подлогу

Gwynbleidd wrote:ilya2106 писал(а):
хорошая фишка как Компенсация Золота игрокам которых тимхитят или тимкиллят.

Плохая. Поскольку будут подставы ради денег.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

R1ke wrote:Ввести банальную систему репортов, реализовав по аналогии с ЦРПГшной репорт системой.


Вопрос в реализации. Насколько я знаю, то црпшный код захардкорен и оттуда эту систему репортов нельзя вытащить. Если Руслан способен самостоятельно написать ее, то можно и црпгшную систему ввести. (А кто платить-то будет за реализацию?)0000)
Last edited by Saintstr0nkest on 08 Feb 2017, 14:32, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Gwynbleidd wrote:R1ke писал(а):
Быть компенсации или нет? Однозначно нет

Я прост зашел в тему, когда тут было от силы два поста, шо ты начинаешь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 10 guests

cron