Штраф за тимхит по своим

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Стоит ли вводить штраф за тх по своим в моде?

Poll ended at 12 Feb 2017, 12:44

Да. Это поможет сниизить количество тимхита на паблике, а также сподвигнет игроков быть более аккуратными.
50
49%
Нет. Очередной способ отнятия денег.
52
51%
 
Total votes : 102

Ничего не изменится, человек как играл, так и будет играть.
внимательными и аккуратными

Человек не ту игру выбрал значит, люди и сейчас стараются не тх. Штраф только больше негатив вызовет, чем какую-то дисциплину.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

ок, я проголосовал против, потому что введение штрафа за тимхиты никак не отразятся на моей игре, так как я и так стараюсь играть аккуратно. Тимхиты в любом случае останутся, случайно в замесе попадёшь или же сам союзник неловко подставится, но они будут даже у Арни и это нормально. Так почему же я играя честно, с уважением к своим союзникам теперь должен платить?

С другой стороны конечно же бесят игроки, которые за фраг готовы нанести пару тх. Ну меня они не так досаждают, наверное потому, что я на х2 теперь не играю))

Может найти какой нибудь компромис?
Может увеличивать штраф за тимхит в геометрической прогрессии, ну например со знаменателем 3:
1 - 3 - 9 - 27 - 91 - 273 ...
У аккуратного игрока, обычно не бывает больше 2 тимхитов за раунд, и, в случае чего, потерять за них 4 золота не жалко.
А вот всякие <Censored> после 3 тх уж точно думать будут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Kriks wrote:я частенько тх, и вы знаете, хоть обвешайте меня штрафами, я буду играть так же

Углюк, ты думаешь это идет на пользу команде?

Kriks wrote:иногда какой-нибудь ИДОЛ (твой тиммейт) выскочит тебе перед носом

Подтверждаю, но для этого есть пкм и отвод мышки, который мало кто юзает, а теперь будут.

Kriks wrote:если я новичок или просто НУБ, который вот только начал играть, и мне теперь вот стоять и ЖДАТЬ когда я смогу ударить ТАК, чтобы и своего не задеть

Тоже согласен, пусть учатся не мешать сильным игрокам и не лезть в замес в котором не уверены и учатся играть акуратно с самого начала, ну и юзать верхний удар.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

iks wrote:Так почему же я играя честно, с уважением к своим союзникам теперь должен платить?

Тот, кто СТАРАЕТСЯ играть аккуратно, то логично будет иметь минимум ТХ. В то время как те, кто машут как косой и регулярно цепляют своих, будут регулярно платить за это золотом.
И ты, как честно играющий пользователь, в этом смысле должен только поддержать данную инициативу.

Добавлено спустя 46 секунд:
iks wrote:Может увеличивать штраф за тимхит в геометрической прогрессии

Gwynbleidd wrote:Как вариант, если это вообще реализуемо: за первый ТХ - не снимать деньги. За второй - 5 монет. За третий 10.


Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
iks wrote:1 - 3 - 9 - 27 - 91 - 273 ...

Мб 1-2-4-8-...? =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Так, ещё один пункт почему не стоит заходить на битву. Пункт №34: Вводят шлако правило, без которого и так хорошо жилось.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Gwynbleidd, возможно, но повторюсь, я на х2 не играю, а по всей видимости главная бомбёжка именно от туда. Я играю только на батле, а там как бы редко встречаешь таких "цензоред"))

Добавлено спустя 51 секунду:
Gwynbleidd wrote:Мб 1-2-4-8-...? =)

и того за 4 тимхита -15 золотых, а сколько там золота дают за убийство врага на х2?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Tarasik_Bulbasik wrote:Вводят шлако правило

Грамотное, конструктивное предложение. Как всегда, впрочем.

Добавлено спустя 58 секунд:
iks wrote: я на х2 не играю

Я тоже. Но большинство то играет. =)
iks wrote: а сколько там золота дают за убийство врага на х2?)

Без понятия. Но ты же сам просил штраф поменьше. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Сделал в обнове, первый пред о тимхите - 5 золотых, последний - 10 золотых.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

пабеда брацы
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Tarasik_Bulbasik wrote:шлако правило

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests