A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

R1ke wrote:Настоящая девуля

тупа девачка
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

я как пех хочу высказаться по поводу поинтов, меня нужно вообще убрать с списков ибо я не достоин тех циферок уже пол года не потею, а добавить райка который просто выносит все подряд в тимплее а так же 1х2 и 1х1 может спокойно тащить, в 3х3 еа против наги или византия хз, райк сделал 14 фрагов и на первом месте, скрины есть если че. прошу добавить райка как топ пеха а меня убрать я вообще слился давно))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Soul982, поздно ты пропиарился, уже никак не попасть(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PostThis post was deleted by OtamanUA on 14 Jan 2017, 01:58.
Reason: так надо

Nagibator wrote:Kava - 97 [EA] - серьезно ? он играет вообще дуэли ? или по фану на дуэльку заходит, могу сыграть с ним фт7, сразу поинтов у него меньше станет.


Sir_Ottar wrote:Да он и меня выиграть может, если захочет. Потому что в отличии он большинства здесь, он играл не только на фианнке, где челики не могут придумать ничего оригинальнее жмякания ЛКМ, что дает ему большое преимущество перед вам. От кавы ты 7 - 0 отлетать должен, как комп купит новый)


Sir_Ottar wrote:От кавы ты 7 - 0 отлетать должен, как комп купит новый)



Image

Колян, ты нам кв обещал еще, не забыл, солнышко? Ах да, я же забыл, что вы сейчас (всегда) лсы, не отдающие за фул луз 3 х 3 деньги ( все равно нам в дуэлях проигрываете лул )
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

FromPrussia wrote:Колян, ты нам кв обещал еще, не забыл, солнышко? Ах да, я же забыл, что вы сейчас (всегда) лсы, не отдающие за фул луз 3 х 3 деньги ( все равно нам в дуэлях проигрываете лул )

ну что я могу ответить ) ты дурень, а дурень он и в африке дурень. Я уже не играю в мерки, а после проигранной дуэли еще пытаться зарофлить меня, нуу короче говно иди на <Censored> )

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
мне ханвер с кармой тоже самое писали, а потом чет мне захотелось наказать их. Нуу и в конечном итоге наказал, поиграл недельку, вспомнил и наказал, тут же тоже самое может быть. К сожалению времени мало, я ж нормальный, у меня учеба.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

ну так если ты проигрываешь всем и вся, офк написать про свой неактив ( ору ) в мерочках будет верным решением, этим ты в очередной раз докажешь всем, что ты под шконкой
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

FromPrussia wrote:ну так если ты проигрываешь всем и вся, офк написать про свой неактив ( ору ) в мерочках будет верным решением

лол, по моему это видно что я неактив. Вообщем я что-то не хочу твою блевотину читать, она мне противна и омерзительна как и ты сам. Под шконкой всегда ты, определенно ты. Кто-то там меня выиграл, пишешь ты чтобы задеть меня. Видно плохо у тебя все в реале. короче как я написал уже иди ....

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
в мунт пока что вообще подзабил. уже вторую неделю не играю, а мне еще по сей час пишут довны про мою игру.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ну вообще, если быть до конца честными, то на тот момент, когда происходил этот разговор у меня был дно комп, и я играл рандомно в блок удар. Рандомно тк, я не был уверен заблочу ли я к примеру, или нет. Так вот, тогда я бы наверное слил. Но сейчас я могу играть как человек, хотя после того как полгода играл в блок удар, довольно таки тяжело снова начать играть агрессивно
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Колясик, я бы тоже забросил, если моя тима слилась бы КТАшникам
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests