Соц.опрос №4

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Самое большое ЧСВ

Poll ended at 24 Feb 2017, 22:09

Gwynbleidd
5
6%
Quadratichorinvacum
1
1%
Artemeis
5
6%
js8g
20
24%
Nagibator
10
12%
Ali123
16
20%
Sir_Ottar
14
17%
Ludwig
0
No votes
ilya2106
7
9%
Red_War
4
5%
 
Total votes : 82

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#31  Postby jS8g » 22 Feb 2017, 11:52

Поднял в топ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#32  Postby Black_Eagle » 22 Feb 2017, 12:19

Koctyz wrote:Продано

Неплохо, только тут 18 из 20 примархов. Так шо попался, Kappa.
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#33  Postby Primero » 22 Feb 2017, 15:33

Я затруднялся в выборе,но все же проголосовал за Ali123.С этим игроком я состоял в клане FoRus.Тогда он не был таким чсвшным как сейчас,по крайней мере,я этого не помню.Но время идет,его скилл вырос.А вместе с ним,как обычно случается с большинством игроков,выросло и его чсв.Убедится в этом мы могли прочитав мини-чат,а еще и скрины его диалога с Gwynbleidd,который,якобы тоже чсв.Лично я не согласен с тем,что Gwynbleidd чсвшник.
Артемеис включен в топ только из-за модерки,которую использует в личных корыстных целях.
У "Симферопольского пацика" jS8g в последнее время действительно выросло чсв.В связи с тем,что его тима побеждает на турнире.А сам он хвастается так,как-будто он вносит такой значительный вклад в победу и тима побеждает благодаря нему.Да и в тимспике он постоянно пытается кого-то обсмеять,зарофлить или что-то вроде того,в общем самоутвердиться за чей-то счет,но его интеллектуальный юмор находится за гранью моего понимания.
Про остальных особо нечего сказать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#34  Postby jS8g » 22 Feb 2017, 16:26

Trahald wrote:А сам он хвастается так,как-будто он вносит такой значительный вклад в победу и тима побеждает благодаря нему

Согласен
Trahald wrote:Да и в тимспике он постоянно пытается кого-то обсмеять,зарофлить или что-то вроде того,в общем самоутвердиться за чей-то счет,но его интеллектуальный юмор находится за гранью моего понимания.

сижу вот, прям сейчас сижу и рофлю в тс
Приглашаю тебя в ЕА
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#35  Postby Primero » 22 Feb 2017, 16:46

Приглашаю тебя в ЕА[/quote]


Что за массовый наплыв в клан EA?Всем и так ясно,что ЕАшники тут сильнейшие.Идите лучше в Наги,Гварды,КТА.Будет хоть противостояние какое-то,а то все ЕА-ЕА.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#36  Postby jS8g » 22 Feb 2017, 16:48

Trahald, теперь то ясно почему ты в нагах, ты так оказываешь сопротивление ЕАшникам
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#37  Postby Gwynbleidd » 22 Feb 2017, 16:49

Trahald wrote:в Наги,Гварды,КТА

Это ты сейчас слабейших назвал?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#38  Postby Primero » 22 Feb 2017, 17:08

Gwynbleidd wrote:
Trahald wrote:в Наги,Гварды,КТА

Это ты сейчас слабейших назвал?




Нет,это на мой взгляд кланы,способные посоревноваться с ЕА.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#39  Postby Primero » 22 Feb 2017, 17:17

Насколько мне известно,КТА и ЕА уже отдельные кланы.За Гвардов играет их состав.Наемников я там не видел.
Да и лучше какая-то конкуренция,чем ее отсутствие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Соц.опрос №4

Post Number:#40  Postby jS8g » 22 Feb 2017, 17:24

Состав гвардов, слабее состава КТА, о какой конкуренции может идти речь? Почему, вы реально надеетесь оказать сопротивление клану, в котором половина игроков со сборной? И на фианне, единственные кто пытаются оказать сопротивление ЕАшникам, являются Русичи и ЛА, остальные же, просто приселы под кроватью.
В чем проблема гварды, наги забивайте КВ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron