Как не быть фармилой в ЕА и добится успеха в варбанде.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Добрый день, дорогие юзеры Фианны, меня зову Вfe Григорьевич szzz, мне 12 лет. Не так давно я стал членом великолепного клана ЕА. Дело в том, что в начале я был лишь фармилой. Но я смог взять себя в руки, показал свой уровень игры и теперь я один из основных игроков ЕА. Ребят, мой секрет успех в том, что даже не обладая великим скиллом, я доминирую, я показываю свой уровень доминации не игрой, а словами, скоро и вы станете такими великими игроками.zz
Last edited by WAIFU on 03 Apr 2018, 16:30, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Когда этот понос в виде - создания бесполезных тем сойдет на нет?
Клепают и клепают..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR-, это паб, паб поддерживает жизнь фианны, тут вы можете набить звание, получить лукасы, апнуть репу и даже запостить умопомрачительный мем. а темы-часть фианны и её юзеров, которые призваны развлекать нас. Тема не бесполезна, а полезна.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Это хитрый план, сначала ты просто фармил, а теперь больше убивая и живя ты фармишь еще больше :huh:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

А, Райк, то шарит как фармить нужно, поверьте
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

jS8g wrote:А, Райк, то шарит как фармить нужно, поверьте

Слишком мало фармил в рп и выкинули, в гвардах повторится.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

И Вам добрейшего времени суток, Валерий Григорьевич. Пришёл к Вам за помощью. Вы человек успешный, любимец фортуны, поцелованный самой Тюхе, было бы огромной ошибкой упустить такую возможность - не обратиться к Вам за советом. В общем, вот у меня такая проблема. Ну как проблема. То есть я даже и не знал, что у меня есть проблемка, а как оказалось проблемка то вот она, ту-тушки, стерва такая. Так вот, проблемчик... хотя возможно я всё преувеличиваю, но тем не менее, что-то тут не так. Ага, проблемусик, суть её такова. Ульфотня меня постоянно обижает за то, что я играю с клавиатуры, а не с мышки. Говорят, Джем, ты рак, выкинь клавиатуру, играй с мышки. А я им ответить то ничего и не могу, кроме как, идите-ка вы на пизанскую башню лицезреть. Мой аргумент конечно силён, но хотелось бы быть более успешным в ораторском искусстве, разнообразить арсенал колких и ёмких ответочек. Сами видите, я человек способный, быстро всему учусь, но мне нужен наставник, крепко стоящая на ногах личность на которую всегда можно опереться, а Вы, Валерий Григорьевич, по моему скромному мнению идеальная кандидатура. Посоветуйте мне что-нибудь, а то неровен час я могу и перебанить к чертям всех этих ульфанутых на волне бурных эмоций по ниже спины.
Я кончил, спасибо за внимание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem, вступай в ЕА. Мы будем рады такому же, как и мы. Обучим, научим и ты станешь не просто фармилой, а настоящим тру игроком варбанд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Mundtot wrote:)

всю тему вывез только этот мемас
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron