Быть или не быть

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Запрещать ли дуэли на битве?

Poll ended at 28 Feb 2017, 13:17

Да. Ввести правило, которое приравняет дуэль к затягиванию раунда, за что последует наказание.
74
64%
Нет. Пусть и дальше тянут время, прикрываясь дуэлью.
41
36%
 
Total votes : 115

Re: Быть или не быть

Post Number:#21  Postby Godfather » 23 Feb 2017, 18:59

Проголосовал "за", хоть и являюсь тем, кому зачастую дают дуэли, ибо сам их даю часто, но понимаю чувство людей которые сидят в ожидании пока это все закончится.
Но вот вопрос, что если я просто не хочу вмешиваться в этот дикий замес толпы против одного,где меня могут свои же забить, или какой-то одержимый жаждой фрага полезет под меч. И так же часто бывают ситуации, когда остался со мной в команде лучник, и один противник, и я даю ему спокойно пойти убить лучника. Ибо в противном случае есть большой шанс получить стрелу от своего же тиммейта, что тоже очень не приятно. Буду ли я прав, оказавшись в такой ситуации и поступив таким, или похожим образом? Или просто забить на все понятия чести и инстинкта самосохранения, которым я следовал годами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Быть или не быть

Post Number:#22  Postby Thrall » 23 Feb 2017, 19:04

Согласен, вот я например захотел посцать резко и стал афк. И шо теперь? Ахули у меня недержание, каждый раз как на зло в конце раунда так случается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Быть или не быть

Post Number:#23  Postby Samurai_ » 23 Feb 2017, 19:05

Отлично поставлен вопрос (нет). В дуэлях не вижу ничего плохого, тем более их можно не принимать.
  • User avatar
  • Samurai_
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Быть или не быть

Post Number:#24  Postby Kylon » 23 Feb 2017, 20:55

Всегда был за дуэли, 1.) это шанс получить достижение Герой. 2.) это шанс вырвать победу у команды противника. 3.) очень забавно наблюдать как последний выживший ушатывает 3-5 противников. И как было ранее сказано, зачастую лучше не лезть толпой на последнего игрока, что бы ненароком не быть убитым, или случайно не убить своего товарища по команде. К тому же дуэли занимают немного времени, и это не обязаловка. Можно было бы проводить голосование, на то что бы оставшиеся игроки решали давать ли дуэль, последнему противнику, такая манипуляция по времени займёт секунд 10-15. Мне вот дуэли не казались потерей времени, или чем то вроде того, а наоборот шансом показать свои способности, по мне так это весело, ничего плохого я тут не вижу.
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Быть или не быть

Post Number:#25  Postby gs_fx » 23 Feb 2017, 21:00

Мне не дают дуэли на баттле и мне обидно, что другим дают, а мне нет. Да и не люблю дуэли, потому что меня в них унижают, т.к. я слабый. Проголосовал за верхний пункт.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Быть или не быть

Post Number:#26  Postby ZAHAR 1 » 23 Feb 2017, 21:04

Samurai_ wrote:ачастую лучше не лезть толпой на последнего игрока, что бы ненароком не быть убитым, или случайно не убить своего товарища

ну обычно своих убивают всякие парни с бармейсами жмущие лкм
Kylon wrote:шансом показать свои способности

ну хз, бить верхним бармейсой... очень сложно наверное, да ты скилловик.
Kylon wrote:по мне так это весело

ещё бы, что может быть веселее чем давать дуэль парню с бармейсой
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Быть или не быть

Post Number:#27  Postby Kylon » 23 Feb 2017, 22:48

ZAHAR 1 wrote:ну обычно своих убивают всякие парни с бармейсами жмущие лкм


Все игроки время от времени случайно убивают своих товарищей, вот только когда остаётся последний противник, я предпочитаю остаться в стороне, хотя и бывает такое что не успеваешь следить за количеством живых противников, например в разгар боя.

ZAHAR 1 wrote:ну хз, бить верхним бармейсой... очень сложно наверное, да ты скилловик.

При чём тут Я и МОЙ бармейс? ты только об этом думаешь? я открою тебе глаза... я не единственный игрок на сервере, и каждый волен сам выбирать давать дуэль или нет. Много раз был свидетелем таких случаев, когда игроки дают дуэль несмотря на вооружение противника и отсутствие просьбы дуэли с его стороны. Где правило которое указывает на то что бы дуэли проводились ИМЕННО на одноручном оружие?

ZAHAR 1 wrote:ещё бы, что может быть веселее чем давать дуэль парню с бармейсой



Ну так не давай, я тебя заставляю что ли? ещё раз повторюсь каждый сам решает давать дуэль или нет.
Если у тебя подгорает от того что я, или кто то ещё играет бармейсом, то тут ничего не поделать... скоро я куплю цеп и буду сносить черепушки уже будучи на коне. Потому что одноручным, двуручным, и древковым оружием, я уже играл, и мне не так интересно играть ими как раньше.

Я бы на твоём месте вообще расслабился, судя по голосованию дуэли в битве будут считаться нарушением правил. Хотя если хорошенько подумать, то дуэли на битве можно было бы оставить, но при этом пришлось бы создать несколько правил, объясняющих при каких обстоятельствах и при каком оружие они разрешаются.
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Быть или не быть

Post Number:#28  Postby Thrall » 23 Feb 2017, 22:52

Гвин, где ты увидел мат? А Фианна же))))
Купить в аптеке глицин от паранойи- Стараться ложиться спать в одно и то же время. Лучше высыпаться.

Ну дашь ты мне перм опять, через пол года опять снимешь если НЕДАЙБОГ донатить перестанут и актив упадет как в октябре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Быть или не быть

Post Number:#29  Postby ZAHAR 1 » 23 Feb 2017, 23:41

Kylon wrote:Где правило которое указывает на то что бы дуэли проводились ИМЕННО на одноручном оружие

лел, то есть ты считаешь что дуэлиться с бармухой против одоруча это типо нормально? А ничё шо она пробивает блоки?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Быть или не быть

Post Number:#30  Postby Artemeis[Tumba] » 24 Feb 2017, 00:32

Щас бы бомбить от бармэйса в 2017(Привет Дихе:3)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests