Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

медленно бьёт+есть щит+эти пикинеры через секунду получат свежую живительную порцию стрел и болтов+ если враг впритык, то пиками длинными невозможно ударить. клану ЕА ничего не должно мешать тащить.
Хочу предложить еще одну штуку. Когда играешь конным лучник, и во вражеской тиме нет всадников, лучников и метателей, то конный лучник перестаёт дамажить. Предлагаю такую фигню сделать для обычных лучников и метателей. Есть ещё одна идея. Хочу, чтобы все созданные персонажи(их ники) отображались в меню игры, где нужно выбирать наемника, лука, пеха... И хочу, чтобы ВСЕМ активным кланам, выдали по месту в администрации(ну, чтобы у каждого клана было одинаковое количество модеров). Чтобы не было дискриминации(а то кот уже обнаглел со своими блеками (командером)).
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Teutons_German_Zalts wrote:Предлагаю такую фигню сделать для обычных лучников и метателей.

Отличная идея
Teutons_German_Zalts wrote:Чтобы не было дискриминации

Предлагаю сделать стамину,удары быстрее тратят стамину,если вес большой. Идёт дождь или снежная карта, то пехи бегают медленней.Пускай оружие ломается от ударов и щит становится не юзабельным при попадании стрел по нему.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Teutons_German_Zalts wrote:Хочу предложить еще одну штуку. Когда играешь конным лучник, и во вражеской тиме нет всадников, лучников и метателей, то конный лучник перестаёт дамажить. Предлагаю такую фигню сделать для обычных лучников и метателей. Есть ещё одна идея. Хочу, чтобы все созданные персонажи(их ники) отображались в меню игры

DarkRabbits wrote:Предлагаю сделать стамину,удары быстрее тратят стамину,если вес большой. Идёт дождь или снежная карта, то пехи бегают медленней.Пускай оружие ломается от ударов и щит становится не юзабельным при попадании стрел по нему

Ребята вы бы для начала убедились в возможности реализации ваших идей,нашли бы моды или игры где есть подобное,сделали бы скрины,ссылки на них.
Вот я предлагал реальные вещи,указал моды,написал о влиянии предложения на баланс и ине все равно говорят ДОТВИДАНИЯ. Вы на что надеетесь?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

Надежда умирает последней.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits wrote:Надежда умирает последней.

Оставь надежду, всяк сюда входящий
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

Hoskuldr wrote:
Teutons_German_Zalts wrote:Хочу предложить еще одну штуку. Когда играешь конным лучник, и во вражеской тиме нет всадников, лучников и метателей, то конный лучник перестаёт дамажить. Предлагаю такую фигню сделать для обычных лучников и метателей. Есть ещё одна идея. Хочу, чтобы все созданные персонажи(их ники) отображались в меню игры

DarkRabbits wrote:Предлагаю сделать стамину,удары быстрее тратят стамину,если вес большой. Идёт дождь или снежная карта, то пехи бегают медленней.Пускай оружие ломается от ударов и щит становится не юзабельным при попадании стрел по нему

Ребята вы бы для начала убедились в возможности реализации ваших идей,нашли бы моды или игры где есть подобное,сделали бы скрины,ссылки на них.

Так это в мерценариес уже есть на конных лучниках.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Предлагаю убрать предупреждения за Оверквотинг(деньги чтобы не снимали). Почему я не могу использовать цитату цитаты? Шо за беспредел.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Предлагаю добавить очень крутые анимации смерти из мода "The parabellum mod". Присутствуют анимации смерти как от холодного, так и от дальнобойного оружия.
Живот не от пива, а для пива.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

К 700,Гвин,а если я вам все файлы анимаций кину,ну или если вы боитесь вирусов напишу пути к этим файлам вы все равно не соберетесь в след патче добавить верхний колющий из огнем и мечом?О влиянии данного вида удара на баланс я уже писал в ответах ZAHAR"у
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

Повторно прошу уменьшить урон цепи по той причине, что даже игроки с низким уровнем скила бегают со счетем ~15-3. Пусть пробитие блока останется как фича и изюминка самой цепи, но урон прошу снизить до 30.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder, да много ли кто бегает теперь с цепом? Единицы. Я и то перестал его использовать. А что игроков с низким скиллом, то пусть хоть тут у них будет отдушина.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron