Верхний колющий (Перед ответом прочтите мой коммент)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Хотите ли вы добавления верхнего колющего удара (Как в With the Fire and Sword)?

Да,отличная идея!
7
17%
Нет!Я всё-еще боюсь верхнего колющего.Меня же начнут жестко нагибать копейщики!
17
41%
Нет.(Объяснение выбора в комментарий)
17
41%
 
Total votes : 41

ВАЖНО!-
1)Возможность бить верхним колющим распространяеться только на оружие НЕ ДЛИННЕЕ 190

2)Для обретения этой возможности понадобиться перк "Профессиональный копейщик" стоимостью 5 к

3)При появлении этого перка у игрока отменяеться возможность бить боковыми ударами копьём и оружием схожим с копьём

4)Итак,я предлагаю добавить верхний колющий удар для любого копья и схожего с копьём оружия не длиннее 190.Оружие схожее с попьем-(Всевозможные awlpike(Их 2),палки(staff и другие),вилы(Pitchfork),Lucern Hammer,Cross Spear,Swordstaff,Bec de Corbin.

5) Перк НЕ распространяеться на алебарды,бердыши,пики

6)Двигать корпусом по вертикальной оси во время верхнего колющего нельзя

Обращение к администрации:Если вам технически тяжело сделать перк,то предлагаю сделать возможность бить верхним колющим только для тех у кого владение древковым более 11(С отменой боковых ударов разумееться),ведь нечто подобное вы уже сделали с так называемой мастерской анимацией(Которую убрали)

Обращение к игрокам:
Кто-то из вас наверное думает,что верхний колющий ИМБА,но это неправильное несправедливое утверждение потому,что
1)Есть намного более несбалансированная вещь-цеп для кавалерии,который даже боковым ударом пробивает блок
2)Привыкнуть к этому виду удара возможно ,если вы умеете ставить верхний блок и вы не полный нуб
3)Из-за маленькой площади поражения промахнуться этим ударом вероятность намного больше чем другими
4)Убираються боковые удары
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

Off Topic
А я хочу себе убер нагиба лук 2000 который будит убивать с 1й плюшки и с бешеной скорострельностью, имбой не будет ГАРАНТИРУЮ.


Добавлено спустя 51 секунду:
А и да, заканчивай с НВшной горячкой, а то я чую заразная штука, аж трисёт сыграть в НВ опять.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Броди со своим колющим.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Админы , есть одна тема для фарма. Добавляете верхний колющий, но с ограниченями на колличество ударов . Пополнять их запас только за донат, пусть наркоман порадуется.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Hoskuldr wrote:5) Перк НЕ распространяеться на алебарды,бердыши,пики

6)Двигать корпусом по вертикальной оси во время верхнего колющего нельзя

И в чём смысл? Бред же
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Hoskuldr wrote:6)Двигать корпусом по вертикальной оси во время верхнего колющего нельзя

обдолбан, сам же начнёшь ныть если вдруг его добавят, что попасть верхним ни по кому не можешь
и да, за 5к никто не купит, наверное, кроме тебя
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Хорошо, я объясню почему этого не будет. Верхний удар копьем это флаг предмета itp_has_upper_stab, заменяющий верхний удар древком, его нельзя выставить какому то определенному экземпляру оружия, только самому оружию изначально. То есть нельзя сделать это перком или каким другим условным способом. Он может либо быть у оружия изначально, либо не быть.
Можно заменить анимацию удара древком на анимацию верхнего удара, но тип урона и урон останется прежними, что нелогично.
Единственное что можно сделать - менять нижний удар копьем на верхний удар копьем, но какой в это смысл? Блочится оба будут нижним блоком.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Hoskuldr, голосование, в котором взаимоисключающие варианты ответа могут быть выбраны одновременно - некорректно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Если хочешь капельку НВ в мерках, лучше убеди Руслана примотать к бабахе альшпис. Или просто купи себе пару барабанов и знамён )
Last edited by Black_Eagle on 28 Feb 2017, 09:53, edited 1 time in total.
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Hoskuldr wrote:Нет.(Объяснение выбора в комментарий)

Ну вот тебе комментарий. Базовый модуль для Наёмников - Натив, а не НВ. А этот ваш верхний колющий на хрен не сдался кроме как поклонникам ходить строем.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
K700, а смена режима на X? =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests