Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:да много ли кто

Суть в том, что нерф цепа не принес никакого профита населению, которое не юзает сие чудо. Ибо урон и пробитие остались прежними, скорость замаха же - всего лишь небольшое неудобство, под которое легко можно подстроиться. То бишь цеп пофиксили только для пехотного использования.


M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Можете вернуть время респа 30 секунд. А то карта меняется и пока загрузит всё, не успеваешь зайти. А те кто сливается и перезаходит, сделать там типа предупреждение.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Моё предложение по улучшению мода:
Из-за непонятных лагов, багов после обновления 1.028 на некоторых картах очень сильно начал падать ФПС.
Вот пару примеров:
viewtopic.php?p=65405#p65405
viewtopic.php?p=65440#p65440
viewtopic.php?p=65501#p65501
Так вот, перейдём к предложению.
На осаде оставить вот такой список карт:
Image

Всё равно игроки играют только на Jameyyed Castle и Sarranid Outpost.

На битве оставить вот такой список карт:
Image
Image
Image
Image
Image

И пока не найдётся причина проседания фпс, играть на этих картах. Если причина найдётся и исправят эту проблему, то можна добавить пару карт для разнообразия. И то, их нужно будет тестировать 25х25 игроков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

может быть, уменьшить количество стрел в колчане у дальников?(исключая метателей), к примеру у первого колчана к луку изначально- 23, а сделать (к примеру) - 10. Тогда лучники станут тщательнее стрелять, и перестанут выдавать скорострельность "OVER100500+"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Admiral4ik, в мерках уже порезано количество стрел. Зайди на натив, тебя там лучник с паком 30 стрел расстреляет как с автомата.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 wrote:порезано

недостаточно порезано, значит :hmhm:
да и в нативе нету билдов различных, а это сильно влияет на урон/пробиваемость и прочее. В таких случаях -7(+-2) стрел мало компенсирует урон в 1/2 хп банки от 1-ой стрелы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Admiral4ik wrote:недостаточно порезано

Когда же наконец порежут лучников. Давайте замутим ветер на всех картах и ещё больше урежем скорострельность.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Admiral4ik wrote:и перестанут выдавать скорострельность "OVER100500+"

Лучше не заходи на Натив.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Поднялся онлайн, хм давайте придумаем кучу великолепных правил, ну не знаю, не знаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Gwynbleidd wrote:Натив

Там я по крайне мере не успеваю получить 4 стрелы за секунду с летальным исходом как только зареспаюсь. :butth:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest