Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

У нас есть лагеря которые можно грабить, а что если ещё добавить караваны? Поставить вокруг сундука с золотом повозки ( помните как в огнем и мечом? ), сделать небольшой проход с кольями и баррикадами, в виде разного барахла из повозок. И что бы раунд на грабёж каравана длился короче, в силу своей уязвимости со стороны стрелков. Или вместо сундука с золотом поставить флаг, и игроки которые участвовали в захвате флага, и выжили получили бы каждый по 200-300 золота. Конечно тут нужно обдумать детали, но может это будет поинтереснее лагерей.
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Вот такой бар сделать например, а то как статой махать?
Уже есть подобное для натива от фианны, может и для мерок запилите?
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Kylon wrote:а что если ещё добавить караваны?

Блииин вот глобалку бы. Там допусти на глобалке были бы рудники, шахты, лесопилки которые нужно захватить чтобы добыть необходимые ресурсы для того самого лагеря, а если есть излишек и в чемто недостаток отправить торговый караван с излишками соседнему клану и пусть сам караван идет в течении часа и за этот час пусть на него можно будет напасть и ограбить
Вот это была бы песня конечно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Суперские идеи, ах вейт, кто в это играть будет? Еа разденут всех за день, а с онлайном кланов на пиратке даже те же лагеря уже никогда не поставятся на битве из-за того что собрать 8 человек на сервере нереально.

R1ke wrote:Вот такой бар сделать например, а то как статой махать?
Уже есть подобное для натива от фианны, может и для мерок запилите?

А Райк все хочет показывать всем свои 70к убийств. Уже третье предложение за год со статой :awesome:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Данная тема для мечтателей только,как я понимаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Да нет,ты знаешь болу мою всетаки добавили
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote: болу мою всетаки добавили

юзлес, разве шо отыгрывать вертолет в паре с пращей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Да, этот тот случай, когда: "я хочу разрабатывать что-то новое и уникальное", а по выходу в свет это никто не юзает. Вот уже в который раз. Дык, у каждого свой фетиш, наш пластилин любит движение вперед, не важно какое. Отшлифовывать то, что уже есть - не наш метод, Шурик (с).
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

я ы с радостью использовал, но к сожалению нет нужной ачивки (
я надеялся что она как бы всем доступна будет (((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

0
Last edited by Hoskuldr on 13 Mar 2019, 16:18, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest