[EB]Обсуждение

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#81  Postby Shreder » 17 Mar 2017, 14:47

Человек несколько раз за ивент пишет в админ чат, что бы выберали клас на сайте.
Предупреждает, что голые персонажи будут кикнуты за отсутствие атмосферы.
У Артемиса есть разрешения администрации на такие действия.
jS8g, а ты, радной, как обычно критикуешь, но ничего дельного посоветовать не можешь.
Мож ты хочешь должность ивент-менеджера выбить своей критикой и показать, что еще и тут ты бездарный? Уже ведь такое было, Серега.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#82  Postby pups » 17 Mar 2017, 14:49

Trahald wrote:Просьба перенести ивент на час назад,то есть в 19:00 по мск и на выходные

а мне можно ивент на 3 часа ночи 5 апреля? у меня как раз свободное время.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#83  Postby Shreder » 17 Mar 2017, 14:56

pups, хороший сарказм, но не в точку Марта.
Денис советует делать это не во время х2, где все потеют и хотят заработать золота, а непосредственно перед. Тоесть пофаниться сначала (не думать о фрагах и заработке), побегать, поделать шилд волы и т.д., а потом серьезно фармить.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#84  Postby jS8g » 17 Mar 2017, 15:14

Shreder, я и небыл ивент-менеджером и не собирался.недо ивент сделан для поднятия интереса и онлайна, но блин, он идет во врея х2, когда самый пик онлайна на фианне, он что-то изменил? Наачало играть больше игрлков? Логично, что нужно делать его в другое время и на другом сервере, а не на общих, да и где я показал свою безжарность, лол,
Хочешь мне что-то высказать, то выскажи в лс, а не "подлизывай ся" здесь к топ людям
Last edited by jS8g on 17 Mar 2017, 15:18, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#85  Postby ANIMEWNOE » 17 Mar 2017, 15:15

зачем их делать так часто? го раз в месяц, а то надоедает, и донат быстро таким темпом закончится
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#86  Postby Shreder » 17 Mar 2017, 15:26

jS8g wrote:Логично, что нужно делать его в другое время

jS8g, ну перед началом проведения ивентов было голосования в какое время проводить. Большинство решило, что во время х2.
jS8g wrote:"подлизывай ся" здесь к топ людям

Если мое мнение на совпадает с твоим это не значит, что я подлизываюсь.
Я хочу поддержать людей, которые что-то делают на фиане и для фианы, а не только осуждают и критикуют, аля форумные балаболы.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#87  Postby jS8g » 17 Mar 2017, 15:33

Shreder, никто и не запрещал тебе высказывать своё мнение, ты заметил что ты съехал с темы? Пишешь какую-то чушь про моё администрирование(явно был намёк на это) это типо твоё мнение по теме? Пока что, все твои сообщения выглядят как подлизыванме определённому кругу лиц. Ну че по мнению? Найс по теме пошли, как раз касается ивента, ты продолжай.
Могу раздать 10к на фианне, тоже сделаю что-то для игроков фианны
Last edited by jS8g on 17 Mar 2017, 15:35, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#88  Postby Artemeis[Tumba] » 17 Mar 2017, 15:34

Ивент проводится в пятницу и субботу. На этой неделе вышла накладка, т.к. на выходные планировался еще один ивент(не наш), но отменился. Ивент специально включается на х2, дабы было массово и было задействовано много игроков. Повторюсь, пока ничего особо дельного сказано не было. Вайнит, как я и говорил, 5-10 человек. Ивент проходит 2 раза в неделю. Путем нехитрых подсчетов вычисляем, что в своей любимой снаряге и донате любой вайнящий может наиграться вволю в течение всей недели. Мы включаем закупы всего лишь на два часа, продляем х2, если возникают накладки по времени. Если вам охота бегать голыми, бегайте в любой другой день. Хотя будем честны-когда включены ваши собственные вещи, никто не бегает голым. Но на ивент надо обязательно придти и поныть, что закупы дерьмо, баланса нет, хочу бегать голым, имею право. Ребят, если у вас есть какие-то хорошие идеи для ивентов, лучше, чем у Арни и у меня-вперед, создавайте темы, мы поможем с организацией. Мы делаем эти ивенты не для себя, а для комьюнити, и подавляющая часть этого комьюнити воспринимает ивент положительно. Когда Арни включит закупы и 30 человек напишет-выключите пожалуйста, мы не хотим играть-тогда мы без проблем это отключим и закроем данный ивент совсем. Но пока я вижу вайнящими одни и те же лица, которые весь ивент ноют, причем совсем не в лицеприятной форме. Извините, но вы не в большинстве. Засим все.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#89  Postby jS8g » 17 Mar 2017, 15:44

Ору, выучил новое слово ВАЙНЯТ, норм так называть придурками(намёки на это в каждом сообщении, но в другом контексте) тех, кому не нравится этот ивент. Что-то я не видел, чтобы на фианне писало больше 10 тел в теме, остальные как расстения, им пофиг на всё, их не интересуют срачи и т.п. но ты можешь их впихивать, напомни, сколько там людишек просило вернуть нативные текстуры и шейдеры? Сделай, повлияй на это( это невозможно, бла бла, ВАЙНЯТ ааа)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [EB]Обсуждение

Post Number:#90  Postby DarkRabbits » 17 Mar 2017, 15:58

Скатайте дуэль, кто выйграет тот и прав
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

PreviousNext



Return to [EB] Endless Battle

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest