Правило на пребывание в клане больше недели

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

зачем учитывать голос мертвого клана?)
если мы щас отыщем тарантула, который вроде как числится главой найманс (лол) и он проголосуют в этой теме, вы зачтете?))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:зачем учитывать голос мертвого клана

тогда и доминион не стоит засчитывать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy мы про то и тылдычим, что зачем их засчитали
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

ну типо кава просто разменял голоса, попытавшись задоджить один мертвый клан другим мертвым кланом
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

ну так а почему мертвые кланы, не играющие кв туеву хучу времени смеют что-то писать по поводу правил?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Если сообщество считает четвёртый вариант приемлемым, то в принципе, можно добавить его в голосование. А вот голословные обвинения попрошу оставить при себе, люди так-то имеют свое мнение, и оно может как совпасть, так и не совпасть с моим.

UPD. Обновил шапку, прошу ознакомиться и изменить вариант при желании
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

3 дня штрафа для вип акков? Может полтора? Чего уж
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

1) Название клана: HeadHunters
2) Выбранный вариант: 1
3)
Возможно, наш клан не почувствовал на себе в полной мере, что значит играть против команд, которые пригласили игроков извне, так как мы не играем кв довольно таки продолжительное время, но голос отдам за данный вариант.
Вполне возможно, что у лидера клана может остро стать вопрос о нехватке игроков и наемники ему будут крайне необходимы. Но ведь это проблема лидера клана. Ведь это его обязанность создать глубину запаса, чтобы не было таких ситуаций. Поговорить с сокланами, чтобы пришли на кв. Если такого запаса нет, то толку играть кв, ведь это уже получается русская рулетка, ибо кв может состояться, а может и сорваться, так как всякие ситуации могут возникнуть - кто-то опаздывает, кто-то не пришел, забыл, забил, заболел.
Насчет того, что кто-то боится играть против сильного соперника и для этого привлекает наемников, чтобы "уравнять силы" - смешно. Готовьте состав, тренируйте, набирайте опыт. Лучше уж проиграть сильным, чем с наемниками уйти от поражения. Это ведь еще проверка на вшивость состава, на амбиции клана. Ваши наемники уйдут, а проблемы останутся.
И да, согласен. Сейчас не та ситуация в Варбанде, когда запас был на два состава и игроков в нынешнее время не так много, чтобы договариваться о кв и быть уверенным, что все сокланы на него заявятся. Наемники тоже могут быть полезны, когда дата и время кв назначены, а некоторые сокланы, внезапно, не смогут прийти и времени на ожидание конца ограничения нет.
Как видите, здесь даже возможны оба варианта ответа, что 1, что 2 и поэтому предлагаю искать компромиссы. Как вариант компромисса для сторонников вариантов 1 и 2, можно:
1) Использовать наемников по договоренности двух сторон, если обе стороны не имеют возможности сыграть кв без них и остро нуждаются в них;
1.1) Если же одна сторона не согласна, то кв будет проводиться без оных, то бишь своими силами;
1.2) Если одна команда не согласна, а другая не может играть без наемников из-за недобора игроков, то как вариант перенести матч на более поздний срок, например, в день, когда закончится ограничение.
Желательно, чтобы это все оговаривалось заранее, дабы не возникло никаких размолвок, несостыковок, непредвиденных ситуаций, да и чтобы кланам время не терять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 56

KavaJaoe wrote:Гварды ЕА РП

Ну тип кланы выше - основа мерочек, они и в основном и играют кв. Можно добавить византию и ла, но последние не имеют должной "юр" силы по причине лоу скилла(как и другие кланы), а византия в лице кавы настроена вс рп еа гвардов. 3 больше 1, отменяем правило и продолжаем наемничать всем сасибо

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:
Shuter wrote:HeadHunters

Мда кава, не хорошо подкупать неактивные кланы мда мде (альфа сколько скинули давай рассказывай)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

EcstaZy wrote: Order of Knights Templar

тут если че серъезная тема поднята, а византийцы опять троллят, впрочем, это же византийцы
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests