Правило на пребывание в клане больше недели

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Раз лидер Королевства рыбок Смуси отмалчивается, то прошу заместителей отписаться и выразить своё мнение по поводу данного правила.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Я как офишали не последняя рыбка в клане могу так же офишиальна ответить за всех рыбок.
Как говорят у нас, у рыбок: Хоть ты лопни, хоть ты тресни Райк сосет на первом месте, спасибо за внимание
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Koctyz
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

ANIMEWNOE wrote:и ла, но последние не имеют должной "юр" силы по причине лоу скилла(как и другие кланы),

а не пошел бы ты ? тоже мне скилл . вся суть ваших топ кланов это одни и те же игроки которые то в одном клане то в другом , вот тебе и топ клан !
P.S. слить 4 раунда лоус скилл клану вот это да , вот это я понимаю лучший клан пиратки , в одном из раундов вас 4-5 вообще 1 всадник убил .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

(5 кланов) Úlfhéðnars; Kingdom of England; HeadHunters; ALPHA; Basilea ton Romaion за 1-й вариант: Оставить данное правило
(4 клана) Guardians; Elite Arcadia; Dominion; Roma Potens за 2-й вариант: Убрать данное правило
(1 клан) LA за 4-й вариант: Убрать данное правило для простых смертных (не випов), но сделать для випов 3-4 дня штрафа на участие в кв на славу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

AYAYA wrote:
(5 кланов) Úlfhéðnars; Kingdom of England; HeadHunters; ALPHA; Basilea ton Romaion за 1-й вариант: Оставить данное правило
(4 клана) Guardians; Elite Arcadia; Dominion; Roma Potens за 2-й вариант: Убрать данное правило
(1 клан) LA за 4-й вариант: Убрать данное правило для простых смертных (не випов), но сделать для випов 3-4 дня штрафа на участие в кв на славу.

и че вы за 4 не голосовали ,мда ..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

ну давайте голосуйте пока голосование еще идет, я тож кину за 4
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Isildur wrote:слить 4 раунда лоус скилл клану вот это да

Ты искренне думаешь, что вс вас можно играть серъезно?) Мы бегаем,тимкиллим друг друга, вы колья ставите, зажимаетесь на респе и умираете от команды с фул 2-ручами. Единственный адекватный игрок у вас, витяня, и все, остальные - болото, которое врятли чего сможет противопоставить даже средним кланам, отсюда и вывод - вы лсы ))
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

1) Название клана: Kingdom Of Scotland
2) Выбранный вариант: 4
3) Комментарий (если необходимо): -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

1) Название клана: Blackkingdoms
2) Выбранный вариант: 4
3)
Согласен с 4 вариантом
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

1) Empire of Man
2) 4
3) -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests