Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

добрый вечер
уберите лагеря или верните 3-4 человека к спавну
или никто никогда не увидит ваш новый режим лагерей
типо порой сложно 8 чел на кв собрать не то что одновременно на битве
досвидания
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Я тоже хочу немного пофантазировать)Я думаю неплохо было бы добавить перк "бросание песка в глаза"))) типа игрок может взять песок с земли и бросить в противника, и тот на сек. теряет ориентацию. Просто во многих средневековых фильмах такую фишку видел, вроде как прикольно будет если в игре такое сделают). И еще сделайте так чтоб метательное оружие отскакивало от стен, а то слишком раздражает, когда в каменной стене топоры, стрелы и тп. торчат.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ivanbl4
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Sovoy wrote:сделать аналогичную дуельной систему 2х2 3х3 на ивенте

вот это сделайте и все
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Уворот на s+x просто возьмите из неогк и всё
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Hoskuldr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -40

Ivanbl4, на движке МиБа. :D
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Hoskuldr из неогк на мой взгляд ещё можно взять осадные машины и балисты ( я про поломку стен ) , разве что шары не брать ;)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Предлагаю прекратить вводить "улучшения".Каждая обнова почему то поднимает пинг на 5-10, вы там это давайте заканчивайте. Раньше пинг был 60, потом стал 70 окей , но потом скачет от 85-95. Это все ваши обновы, остановитесь!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x, ага, каждая новая фича портит интернет всех юзеров! Админы, как вы это допустили?!
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Воруют... Воруют гады! По частям размещают сервера на наших ПК и используют их вычислительную мощность, включая интернет. Как вы думаете, почему просят отключать антивирус пред установкой фианновского ключа?.. ВОРУЮТ И ВСЁ!
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Mclinsky wrote:Воруют... Воруют гады! По частям размещают сервера на наших ПК и используют их вычислительную мощность и интернет. Как вы думаете, почему просят отключать антивирус пред установкой фианновского ключа?.. ВОРУЮТ И ВСЁ!

Во во, а я о чем? Вы там давайте вырубайте свои "штучки"
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests