Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Запилите стрелы , которые пробивают щиты
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits wrote:Запилите стрелы , которые пробивают щиты

Как ты себе это представляешь? Они вообще по сути тяжелую броню не должны пробивать, а щиты некоторые тем более. Как я уже говорил надо просто порезать щиты(а именно их эффективный размер)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x wrote:Как ты себе это представляешь?

Супер удары мы представить могём, а супер выстрел не могём , класс. Односторонние дилдаки у вас выходят мистер.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
kirill98x wrote:Они вообще по сути тяжелую броню не должны пробивать, а щиты некоторые тем более

Ну есть один проблемес с твоим "реализьмом" , такой пех не догонит лучника. А вот варбанд разрабатывает границы возможного.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Можно расширить перк "быстрая стрельба" также на ружья? Или отдельный какой замутить - 2бабахи + бафф на скорость перезарядки?
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Тоже вот что интересно отличия меча за 100/000 монет от меча за 4300 вроде, а параметры того и др. меча одинаковы. И в чём тогда разница?
JOKERR
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Fianna_JOKERR wrote:Тоже вот что интересно отличия меча за 100/000 монет от меча за 4300 вроде, а параметры того и др. меча одинаковы. И в чём тогда разница?

Понты ))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Было бы замечательно реализовать систему готовых билдов (шаблонов) для персонажа.

Т.е. на сайте в окне персонажа (где идет перетренировка) создать к примеру 3 ячейки для своих шаблонов, чтобы можно было в них сохранять разные билды.

Пример:
1 ячейка: Пехотинец (18/18)
2 ячейка: Лёгкий пехотинец (12/24)
3 ячейка: Лучник (18/18)

Между которыми можно было бы спкойно переключаться, а не тратить по минуте на перекачку своего персонажа.

Так же, если реализуемо, то и настроить к каждому "шаблону" свой шмот (Что было бы очень удобно вместе с данным функционалом).

Ячейки соответственно выкупаются за золото.

Использование готовых билдов тоже производится за золото, но за фиксированную величину (скажем к примеру за 75г).

Надеюсь идея многим прийдется по душе :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Это уже милярд раз предлагали, но как видишь этого до сих пор нету и жаль

Добавлено спустя 41 минуту 25 секунд:
адреналин не дописал, но это наверно понятно, что у каждого шаблона должны быть свои перки
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Проще под каждый шаблон отдельного перса. На такое к700 скорее согласится и реализовать проще.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Это уже бессмысленно
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests