Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

strui wrote:к700 выгодно, что вы тратите много голды, а потом покупаете её у него

Ты не прав. Смотри старенькие игроки уже накопили много голды, поэтому они не факт что будут покупать голду - они покупают сразу донат шмот , а новые игроки без голды и соответственно норм шмота зайдут и будут страдать, возможно бросят игру - админы денежку не получат, которую они в будущем бы задонатили( все в минусе). А если ты думаешь, что кто-то новый(который толком даже в простую mount and blade не играл) зайдет в мерсы и сразу начнет донатить, чтобы получить обычный шмот за золото, то ты сильно ошибаешься. По факту аукцион обычных магазинных шмоток довольно неплохая идея, тем более от нее не пострадают доходы админа и самое главное новые игроки сразу не начнут убегать из-за своей нищеты( и в будущем с них можно будет собрать неплохие деньги таки за донат)

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
* Так же можно было бы ввести возможность арендовать оружие/броню на определенное время например на день или неделю по соответствующей цене(x% от стоимости шмотки).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x wrote:Ты не прав.

я не вижу смысла тебе что-то объяснять если ты такой глупый. я ни о какой покупке голды новичками не говорил, просто все сделано на то, чтобы ты тратил как можно больше голды (как пример, никакой примерочной - купил шмот который тебе не подходит - продаешь, теряешь какой-то процент, тем самым у тебя постепенно уходят деньги, а если нужно еще голды - батрачишь паблик или платишь рубли)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Если честно на шмот тебе не придется прям батрачить если ты уже относительно давно играешь(нормальные игроки уже набили сколько надо и купят то, что хотят из обычного шмота спокойно за голду), получается новенькие игроки сразу не донатят, старые донат кидают почти всегда сразу за донатный шмот(а не обычный). По итогу уходит много народу, которые в будущем могли задонатить(а это гораздо выгоднее чем старичков доить, больше народу- больше дене)
strui wrote: все сделано на то, чтобы ты тратил как можно больше голды

P.S. по твоей логике стоит вообще цены раз в 20-40 увеличить, чтобы вообще без доната невозможно было хоть что-то купить, но вот только сервер быстро загнется, т.к люди постепенно уходят-новые не приходят или приходят и бросают быстро и лишь в редких случая на данный момент доигрывают до того момента чтобы задонатить что-то
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x,он пытался донести до тебя то,что твоё предложение бессмысленно,так как для К700 действительно выгоднее когда игрок проводит больше времени в игре(дольше фармит на броню),а с твоим предложением время,проводимое в игре,немного сократится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Primero wrote:выгоднее когда игрок проводит больше времени в игре

Ты тоже не понял. За счет новых игроков это время и их деньги(в смысле реальных) как раз и появятся. Или ты думаешь, что возможно развитие mercenaries без нормального потока новых игроков и с постоянным убыванием старых? Такого не бывает.
Primero wrote: время,проводимое в игре,немного сократится.

В смысле сократиться из-за того, что не надо будет фармить? Что за чушь, мне кажется люди заходят поиграть, а не фармить(вот мне если честно глубоко без разницы сколько золота дают за игру x1 x2 да хоть x5, если мне не в кайф играть - я не зайду), поэтому онлайн не сократиться уж точно.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

PostThis post was deleted by Primero on 29 Apr 2017, 10:15.

kirill98x wrote:Ты тоже не понял.


Я то тебя прекрасно понимаю,а вот ты вряд ли.


kirill98x wrote:За счет новых игроков это время и их деньги(в смысле реальных) как раз и появятся.


Не факт.


kirill98x wrote:Или ты думаешь, что возможно развитие mercenaries без нормального потока новых игроков и с постоянным убыванием старых? Такого не бывает.


Тут есть нормальный поток новых игроков,к примеру бомжи в моей тиме.И какое постоянное убывание старых?


kirill98x wrote:В смысле сократиться из-за того, что не надо будет фармить?


Совершенно верно.


kirill98x wrote:Что за чушь, мне кажется люди заходят поиграть, а не фармить


Тебе кажется.


kirill98x wrote:(вот мне если честно глубоко без разницы сколько золота дают за игру x1 x2 да хоть x5, если мне не в кайф играть - я не зайду)


Может тогда ты половину золота будешь Струю кидать?Всё равно по кайфу играешь ведь.


kirill98x wrote:поэтому онлайн не сократиться уж точно.


Тебе кажется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

kirill98x wrote:Смотри старенькие игроки уже накопили много голды

хаха. Q_Q
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:46
Наличности на руках: 713.00
хехе
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Primero wrote:Не факт.

Что не факт то? Это факт что в эту игру легче играть новичкам с экипировкой нежели без нее, поэтому будет шанс на копить на что-либо прежде чем у них произойдет нервный срыв и они забросят мерску. Не факт что они потратят деньги на донат? Тогда и не факт, что игроки со стажем потратят деньги на донат
Primero wrote:Тут есть нормальный поток новых игроков,к примеру бомжи в моей тиме

Возможно, но часто ли ты видишь что они больше 1-2 дней играли и не бросали( если 1/5 остается новых игроков - это не норм!). Бомжи в твоей тиме - это вообще отдельный разговор, причем каждого вы завете в клан, после чего так же они продолжают бомжевать!(да что у вас за клан там такой то? Вы хоть на оружие и щит скидывайте им денег за моральный ущерб который наносит ваш клан за присутствие в нем). Вам самим не стыдно, что люди из вашего клана заходят и попрошайничают? Не верите? Ну сейчас с ходу вспоминается из недавно игравших RusBacster, который и на данный момент присутствует у вас в клане, постоянно битва - появляется он и просит денег.
strui wrote:Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:46
Наличности на руках: 713.00

И? может он шмот закупил на персов или проиграл в дуэли; скинул кому-нибудь или еще чего. Вообще не аргумент.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests