Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

kirill98x wrote:Бомжи в твоей тиме - это вообще отдельный разговор, причем каждого вы завете в клан, после чего так же они продолжают бомжевать!(да что у вас за клан там такой то? Вы хоть на оружие и щит скидывайте им денег


Многоуважаемый 23n+1, хочу тебя огорчить, но так начинал каждый. Любой игрок копит голду тратой своего личного времени, тогда почему я должен тратить моё время, что бы потом одеть бастарда, который и не факт, что останется в клане? Для нормальной игры за пеха достаточно щита и меча, который можно попросить, что бы скинули, а в клан новички идут, что бы не быть одному, ведь вдвоём намного веселее умирать от богоподобных, чем в одно рыло получать удары. Когда я начинал играть в мерочки, со мной пришло 3-4 друга и мы копили деньги вместе и был момент соревнования, вот тебе лайфхак мерок. А теперь ты глянь на меня, я основатель Альфавишенок и теперь ворую голдесы из казны и раздаю их бомжам феянки, либо людишкам которые в бане, а за меня потеют жалкие траллы, которые вступают в надежде оплаты их усилий, это рабство 21-ого века, мальчик. Называй меня сутенёром бастардов. Шутки шутками, но всё же не забывай, что тут все на равных правах кроме админов, у них тут жизнь в золоте, а мы лишь низшая каста и место нам на шконке, а админам... *Связь оборвана*
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

kirill98x wrote:И? может он шмот закупил на персов или проиграл в дуэли; скинул кому-нибудь или еще чего.

Когда ни сделал ничего из этого, а голедоса нет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

kirill98x wrote:Что не факт то? Это факт что в эту игру легче играть новичкам с экипировкой нежели без нее, поэтому будет шанс на копить на что-либо прежде чем у них произойдет нервный срыв и они забросят мерску. Не факт что они потратят деньги на донат? Тогда и не факт, что игроки со стажем потратят деньги на донат


Новичкам,да,будет легче,но выгодно ли это админам?Нет,я бы не сказал.От чего у них должен произойти нервный срыв?От того,что все одетые бегают,а они нет?Я где-то писал,что игроки будут тратиться на донат?Большинство игроков вообще им не пользовались.


kirill98x wrote:Возможно, но часто ли ты видишь что они больше 1-2 дней играли и не бросали( если 1/5 остается новых игроков - это не норм!).


Да,Некоторые даже приоделись.


kirill98x wrote:Бомжи в твоей тиме - это вообще отдельный разговор, причем каждого вы завете в клан, после чего так же они продолжают бомжевать!


Ты думаешь,что если кого-то берут в клан,то моментально снаряжают их?


kirill98x wrote:да что у вас за клан там такой то?


Какой есть.


kirill98x wrote:Вы хоть на оружие и щит скидывайте им денег


Ну,я стараюсь помогать сокланам и новичкам.


kirill98x wrote:за моральный ущерб который наносит ваш клан за присутствие в нем)



Какой моральный ущерб?Ты что несёшь?Присутствовать в клане-личное дело каждого.Никто никого не держит.


kirill98x wrote:Вам самим не стыдно, что люди из вашего клана заходят и попрошайничают?Не верите? Ну сейчас с ходу вспоминается из недавно игравших RusBacster, который и на данный момент присутствует у вас в клане, постоянно битва - появляется он и просит денег.


Не знаю как другим членам клана,но лично мне не стыдно.RusBacster играет слабовато,но почему-то не прочь играть дуэли на золото,которое,естественно,проигрывает.Так с чего мне(нам) должно быть стыдно?С того,что мы не даём монет игроку,который в следующие пять минут их сольёт?


kirill98x wrote:постоянно битва - появляется он и просит денег.


Ну так проигнорируй его сообщение.Так пишешь,будто бы кто-то тебя заставляет кидать ему золото,а ты не хочешь.
Да и сам выше писал,что тебе всё равно сколько монет дают,хоть х5.Вот и скинул бы ему на очередной слив.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Primero, смотри по твоим словам выходит так, что админам не выгодно то, что приходят новые игроки и остаются в игре. Ты думаешь если игроки начнут продавать обычный шмот на аукционе более дешего чем в магазине, то это ударит по карману админу? НЕТ! Нахрена кто-то будет донатить на обычный шмот, если можно сразу купить донатный?
Ты писал
Primero wrote:для К700 действительно выгоднее когда игрок проводит больше времени в игре(дольше фармит на броню),а с твоим предложением время,проводимое в игре,немного сократится.

Но емае если дело даже и не в донате, то чем больше людей, тем они больше времени в сумме будут проводить в игре, просто глупо это не так. А твои аргументы типа " все дешевле - надо фармить меньше и играть соответственно меньше " ну полный бред, по данной логике в нативу и наполеоник вообще не должены играть!
Я понял тебя на счет клана. Вашему клану совершенно насрать на репутацию и уважение, я не удивлюсь если завтра увижу вашего лидера, который будет занят попрошайничеством.
P.S. Просто надо позорящих клан игроков( позорить енгладов - что я несу?) сразу выгонять, вы этого не делали и вот результат - Kingdom of England во всей его красе. Пожалуй надо завершать эту тему говорить, т.к если начать полностью рассказывать про ваш клан - целую книгу можно написать, тем более данная тема форума не о вашем сброде и мы довольна далеко ушли от предложений по улучшению мода.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Primero wrote:Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

kirill98x wrote:Нахрена кто-то будет донатить на обычный шмот, если можно сразу купить донатный?

на какие шишы мне интересно ты купишь донатный шмот в магазине если ты его задонатишь сразу?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Ну и истории у вас
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Ну чо, мужики, создаем новую тему по сбору средств для системы помощи новичкам ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

kirill98x wrote:Primero, смотри по твоим словам выходит так, что админам не выгодно то, что приходят новые игроки и остаются в игре. Ты думаешь если игроки начнут продавать обычный шмот на аукционе более дешего чем в магазине, то это ударит по карману админу? НЕТ! Нахрена кто-то будет донатить на обычный шмот, если можно сразу купить донатный?


По моим словам админам невыгоднее не из-за того,что приходят новые игроки,а из-за того,что старые начнут продавать шмот дешевле,чем он стоит в магазине.Скорее ударит,чем не ударит.Есть индивиды,которые донатят золото.


kirill98x wrote:Ты писал
Primero wrote:для К700 действительно выгоднее когда игрок проводит больше времени в игре(дольше фармит на броню),а с твоим предложением время,проводимое в игре,немного сократится.

Но емае если дело даже и не в донате, то чем больше людей, тем они больше времени в сумме будут проводить в игре, просто глупо это не так. А твои аргументы типа " все дешевле - надо фармить меньше и играть соответственно меньше " ну полный бред, по данной логике в нативу и наполеоник вообще не должены играть!


Тут я не совсем понял тебя.Зачем ты вообще сравниваешь этот мод,где золото,билды и т.д. играют существенную роль с модами,где классы дефолтные?


kirill98x wrote:Я понял тебя на счет клана. Вашему клану совершенно насрать на репутацию и уважение, я не удивлюсь если завтра увижу вашего лидера, который будет занят попрошайничеством.


Очень обоснованное утверждение.Увидел,что какой-то отбитый просит голду и сразу повесил ярлык.Да и что ты так приелся к тому,что кто-то попрошайничает?В оправдание RusBacstera скажу,что он тут не один такой.
Да и тебе вроде бы как всё равно на золото.Вот и раздавай его попрошайкам.


kirill98x wrote:P.S. Просто надо позорящих клан игроков( позорить енгладов - что я несу?) сразу выгонять,


Мда.Если по-твоему попрошайничество-это позор,то чем является оскорбление?Ты,видимо,многого не знаешь.Тут неоднократно бывали срачи между кланами и ничего.


kirill98x wrote:вы этого не делали и вот результат - Kingdom of England во всей его красе.


Я уже сказал как ты лихо навешиваешь ярлык на весь клан?


kirill98x wrote:Пожалуй надо завершать эту тему говорить, т.к если начать полностью рассказывать про ваш клан - целую книгу можно написать, тем более данная тема форума не о вашем сброде и мы довольна далеко ушли от предложений по улучшению мода.


Соглашаюсь только с тем,что мы отдалились от темы.



И напоследок,вот единственные твои разумные слова:
kirill98x wrote:что я несу?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Почему смена ника на русский язык стоит целых 10.000? это же не какая нибудь способность дающая преимущество в игре, а просто имя перса. Мне кажется это не справедливая цена, если я не прав то объясните почему.
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron