Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Что делать если я скачал самую новую версию warband и теперь не могу играть по сети потому что требует версию 9.358(Вроде)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • VladimirPetrov
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

запускать мод только через ланчер, не через mb_warband.exe.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Я в недоумениии !!! Ответов на мои вопросы нет ((( Если мод не интересен разработчикам так хоть отпишитесь, что бы время не тратить.

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
DuMBasTiK wrote:. Посоветовавшись с активными игроками проекта, мы решили, что разрешение багоюза - это единственный вариант для существования мода, в противном случае смысла играть на проекте нет.

Поддержу данную мысль , но от части:
1. В силу низкого онлайна и отсутствия игроков с топ инвентарем можно разрешит постановку хитрых кад на харде и рг с количеством топ игроков (52 ур ) не менее 5
2. Так как на топ крафт нужны редкие ресы (свинец сера перья орла ) есть смысл пересмотреть их дроп с волн если это решаемо технически
3. Так как некоторые админы занимаю свое положение номинально, а реально их нет , то предлагаю обязать админов прибывать онлай на серверах в прайм тайм с 20.00 до 23.00 с выполнением своих функций: обучение игре новичков обеспечение порядка в чате итд и тп (пусть плюшки дропа отрабатывают) Если не могут пусть честно скажут и играют простыми игроками.

С уважением к разработчикам и Администрации игрок Vjik.
Last edited by vjik78 on 30 Apr 2017, 20:55, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

vjik78 wrote:С уважением к разработчикам и Администрации

в голос
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

ANIMEWNOE wrote:в голос

??????
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

vjik78 к сожалению, в силу низкой популярности мода, у меня нет желания как либо его развивать, да и времени тоже.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:vjik78 к сожалению, в силу низкой популярности мода, у меня нет желания как либо его развивать, да и времени тоже.

Тогда зачем такие драконовские правила ??? вчера пришел админ и разогнал и так малочисленный онлайн на харде за кады поставленные не должным образом. Если проект умирает разрешите от части то что нельзя при полном онлайне и еще все просят пересмотреть цену према готовы за разумные деньги его брать скажем 2-5 дол в месяц но не 18, хотя бы что то чем ничего.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

K700 wrote:vjik78 к сожалению, в силу низкой популярности мода, у меня нет желания как либо его развивать, да и времени тоже.

Полностью согласен. Если мод не пользуется популярностью, то зачем эти правила нужны? Пускай игроки проводят время не сервере так, как желают нужным, от Вас никакой работы не требуется, просто разрешить багоюз и все. А там уж гляди, может и популярность мода возрастет, хуже точно не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И еще, на сервере есть такая функция, как покупка премиум аккаунта. Стоит она 1000 рублей, что действительно очень много. Я думаю, что если бы цену сделали 100-200 рублей, то многие из играющих с удовольствием купили бы его.
  • User avatar
  • Grovi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

vjik78 wrote: вчера пришел админ

Кто?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:
vjik78 wrote: вчера пришел админ

Кто?

Вима13 Кабанчик
И все кто играл получили бан.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests