Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

умеют админы уничтожать онлайн
Image
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:умеют админы уничтожать онлайн
Image

При том что сервера NI не особо могут похвастаться онлайном .
  • User avatar
  • DuMBasTiK
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

А баны все продолжаются. Может стоит все же хоть что-то сказать по этому поводу?
  • User avatar
  • Grovi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Хз, многабукав, вдохновение нашло. Я уже думаю податься в писатели (хотя кто будет читать этот бред). Вся суть в последнем абзаце, если кому-то лень. Печатал целых 15 минут без учета перерывов на приготовление и употребление еды, во время которых я и генерировал основную часть этого потока сознания

Хоть я и не админ, но какое-то время поиграл в этот мод и могу сказать хоть что-то по этому поводу.
Есть правила, есть админы, которые следят за их исполнением, что стоит их не нарушать? Правильно, сложнее проходить, челлендж (извините, не приходит в голову русское слово). Если бы проходить игру было просто, было бы неинтересно, ведь так? Или я ошибаюсь? Если ваша цель просто нафармить ресурсов ради ресурсов, легендарок ради легендарок, имхо, вы просто убиваете свой интерес к игре. Я сначала тоже переболел фармом, но быстро понял, что это убивает игровой процесс, интерес, делает игру рутиной. Какое-то время я даже имел опыт багоюза, хотя и там был некий "челлендж", но эффект был примерно тот же (интерес угасал). Когда я только начинал, было настоящим вызовом пройти до конца нормал (с тимой). Потом хард. Рагнарок так при мне и не осилили, начался багоюз, а потом я получил бан (на мерках) и забыл об обоих модах на какое-то время. Когда я вернулся, интерес снова появился, но я ставил для себя какие-то цели. Сначала одному нормал закайтить, потом хард и рагнарок, сколько смогу, ставить личные рекорды, превосходить других, в конце концов. Потом с кланом пройти все сервера до конца. Тут я начал было вые...делываться своими достижениями в прохождении карт, но вовремя опомнился и избавлю вас от ненужных подробностей. Ну в общем, суть вы уловили.
с кланом (домом) таки прошли рагнарок до конца, не удержался таки
Параллельно с этим, как-то незаметно проходила и прокачка. Фарм был небольшими рутинными промежутками, когда я листал карты под кайт.Когда я заходил на сервер и видел, как другие багоюзят, это вызывало у меня усмешку, даже с некоторой долей отвращения. Ну и я просто шел на другой свободный сервер, благо, из-за малого актива их было достаточно. А не заходил, чтобы пофармить ресурсы, пока админы не видят. Особенно смешно было, когда люди специально не спят ради пары-тройки Sulphur и в 2 часа ночи проходят рагнарок на багах. Пару раз в логах видел, пару раз лично (я ночью пытался поймать момент, когда можно пройти в одиночку свои любимые карты без набегов).
Лучше ложитесь пораньше, часов в 8 и вставайте в 4 часа утра, и для здоровья полезнее, и админы ещё спать будут, никого не увидите часов до 5 точно и до 6-7 скорее всего
.
Когда прошли с кланом (домом) рагнарок, интерес таки угас, потому, что дальше стремиться некуда. Вернее, есть куда. Загорелся было пройти все три сервера с пехотой, на щитах, как в старые добрые, а не на баррикадах, к в последнее время модно, но мою идею особо не поддержали.

Если в двух словах подвести итог: не убивайте свой интерес к игре, ведь интерес не в том, чтобы получить какую-то цифру в базе данных на сайте, обозначающую наличие какой-нибудь там редкой легендарки, которая к вам рандомно залетела когда, условно говоря, потела вся тима и каждый имел право рассчитывать на дроп. В этом нет никакой вашей заслуги и удовольствия от этого я лично не вижу, или не понимаю. Интерес в том, чтобы своими силами побороться за победу и достичь её. А дроп - это как приятный бонус. Как-то так.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

gs_fx wrote:Если в двух словах подвести итог: не убивайте свой интерес к игре, ведь интерес не в том, чтобы получить какую-то цифру в базе данных на сайте, обозначающую наличие какой-нибудь там редкой легендарки, которая к вам рандомно залетела когда, условно говоря, потела вся тима и каждый имел право рассчитывать на дроп. В этом нет никакой вашей заслуги и удовольствия от этого я лично не вижу, или не понимаю. Интерес в том, чтобы своими силами побороться за победу и достичь её. А дроп - это как приятный бонус. Как-то так.


Все правильно пишешь только при одном но:
1. ты описываешь свой игровой процесс когда собирался приличный онлан а багоюзили как ты говоришь когда админы спали, а проект развивался и рос сейчас ситуация в корне другая.
2 Играть ради удовлетворения своего тщеславия, мол вон я как крут 1 за 10 тащу, ну каждому свое, я играю по фану, а потеть по 2 часа проходя кайтом хард или рогнар ну где в этом фан.
3 Не будем лукавить все хотят себе топ бронь и легенды а падают они редко, а на норм шмот и норм ресы надо а на нормале они не валятся а на харде и рогнаре тимы нет и как быть ? Вот и получается что ресов нет по тому что шмота нет а шмота ..... ну ты понял, интерес угасает моментально.
4 Я тоже не сторонник багов, но учитывая ситуацию можно в части случаев смотреть сквозь пальцы на все это.

За фамильярность прошу простить. Всем удачи в игре и в жизни.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

gs_fx, ты не можешь судить о положении сервера, не играя на нем в данный момент. Практически все игроки согласны, что так будет лучше.
  • User avatar
  • Grovi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Grovi wrote:Практически все игроки

Вы глава профсоюза игроков? Ну а если серьезно, то говорить за всех - много на себя брать. Я вижу подтверждение тут лишь от 2-3 юзеров.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Лично я абсолютно против багоюза, а то заявление что без него моду не "выжить" абсурдно, ведь когда только начали играть в NI( 3 года назад) без него обошлись и прокачались с нуля! И тогда эта тема(легализовать багоюз) не поднималась, хотя играть было намного труднее.Так что же поменялось уважаемые игроки?
  • User avatar
  • Vima13
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Так в то время может много людей играло ?
  • User avatar
  • DuMBasTiK
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

gwin не знаю помнишь ты или нет но когда багаюзали с валками аксун поднял хп и урон ботм чтобы игра осталась интересным а щас нельзя багоюзить а урон у ботв тот же на харде адна када держеца 1 волну валки на рг так же если там один игрок и 1 валка как как играть прикажешь?я бы хотел играть нормально аднака даний момент это невозможно
M&B Status:
Offline
Reputation point: -6

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests