Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

strui wrote:удары из-за спины союзника тоже багоюз?

Кстати да, очень даже раздражает, когда кта просто махает сквозь своих своими клейморами.


Image

ЕСЛИ Я УЙДУ В БОН ЗАВЕЩАЮ ВСЕ ЕВРЕЮ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Tilisia, я имел ввиду пику
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

я по прежнему одержим идеей комбо на фиане :3

Предлагаю давать существенную награду за комбо удар.

Допустим пинок + отрубание головы или правый удар + мнгновенное отрубание головы левым. Но это связка из двух ударов. А связка из трех и четырех ударов будет уже сложнее, красивее и дороже :>
Давать награды за такие комбо допустим можно так: 10 монет за комбо из двух ударов, 20 за 3 ударный комбо, 30 за четырех и тд. Суть награды здесь не в том что у нас мало голды и нам надо ее скорее нафармить, а суть награды в том чтобы она стимулировала игрока не просто стилить врагов у союзника или тупо выковыривать несчастного фрага из под щита спамом и задержками, а вывести врага из строя как можно более изящнее и красиво используя комбо финты

Как вам такая идея?
Конешно можно придумать соответствующую ачивку и наградный предмет

Реализовать данную идею я не знаю как, но при желании можно устроить конкурс на составление комбо ударов различной сложности. Вся соль именно в практической и эстетической красоте данных приемов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

1. Надо у bec de corbina сменить тип удара с т на к, потому что в анимации им бьют острым концом.
2. По-моему сейчас шанс сбития с ног зависит от ловкости сбиваемого. Это глупо - он должен зависеть от силы, ведь ловкость позволяет увернуться, а сила как раз держать удар, и я огромная банка 24 12 падаю после каждого удара хилого ловкача тонюсеньким шестопером, а он падает 1 раз из 20 ударов огромным люцернским молотом. Но может это мне так не везло и я ошибаюсь.
3. Пробивания блоков дубинами нужно убрать, потому что они бесят всех, а зачем портить нервы игрокам ? Непонятно.
4. Надо на летних аренах заменить текстурку пола на песок, потому что я в dx7 иной раз ничего не вижу на фоне земли.
5. Нужно сделать что бы арбалеты пробивали щиты, а ранения убрать, ведь это тупо, ранение оставляет любой удар. Или удар топором по ребрам не так болен, как болт в руку ? Непонятно.
  • User avatar
  • lampa9
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

lampa9 wrote:3. Пробивания блоков дубинами нужно убрать, потому что они бесят всех, а зачем портить нервы игрокам ? Непонятно.


"Дубины" есть разные и шанс пробивания у них тоже разный, ещё это зависит от твоего собственного оружия и дистанции ведения боя. Ну если тебя это бесит может проблема в тебе а не в "дубинах"?
  • User avatar
  • Kylon
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

в дубинах
  • User avatar
  • lampa9
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Зачем предлагать комбо которые не умеешь делать?)
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Можно тогда ввести ещё вот такие сопровождения с привязкой к комбо, когда даешь -2,-3 и т.д.

M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

lampa9 wrote:2. По-моему сейчас шанс сбития с ног зависит от ловкости сбиваемого.

насколько я знаю, шанс сбития с ног зависит только от веса оружия
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

а че, м м м мастер кил найс :good:

А вам разве не хотелось бы как то особо выделить красивые добивания?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests