Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

K700 wrote:Отдельный чат для каждого клана, модерка у лидеров, возможность выделить сообщение - 1000р

Могу сделать за бесплатно, принимаешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Серьезно? Ты даже уши эльфу до сих пор не спилил.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Введите для разнообразия режим игры "Захват Флага" на х2 один день в неделю. Посмотрим хоть зайдет игрокам или нет. Битва на х2 жуть как упеклась, валяешься мертвый по пол часа в самый денежный час
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy, не умирать быстро, например?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Kenny_Metal_Heavy wrote:"Захват Флага" на х2 один день в неделю


Поддерживаю этого оратора, разнообразие не помешает.
Хуже дочери-куртизанки только сын-лучник.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Gwynbleidd wrote:жмите Быструю цитату.

та пожалст
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

В поддержку режима "Захват Флага" могу сказать следуещее
Это практиковалось на серверах трольгейма. Событие "захват флага" для игроков натива было наверное кульминацией недели, потому что там было веселье и все игроки с пиратских серверов стекались туда, а Сами Трольгейм отрубали свои сервера и оставляли лишь захват флага.

Там был мод неогк позволяющий пехоте возводить не крепкие барикады, колья, и хворост затрудняющий движение. Их возводили вокруг флага. Такие баррикады были ограничены числом для каждой стороны. Тут же думаю обойдется одними кольями. Хотя я бы добавил в магазин еще и охапки с хворостом


Этот режим похож скорее на осаду, чем на битву, где ты остаешься мертвым все остальное время.
Все классы могут быть задействованы. И быстрые асассины, и лучники и пехота и конница - все классы актуальны, в отличие от того же режима "Игра мечей" или как он там называется.
+ Так же кланы могут отрабатывать там свой тимплей

Как я понимаю все любят осады, а это почти тоже самое
В общем тут только одни плюсы. И единственный вопрос который назревает, почему вы не добавили этого раньше?
Давайте попробуем
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:Это практиковалось на серверах трольгейма. Событие "захват флага" для игроков натива было наверное кульминацией недели, потому что там было веселье и все игроки с пиратских серверов стекались туда

+++ сам был свидетелем этого зрелища, было рили очень весело :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Попробовать можно, но этот режим похож на дезматч по скорости возрождения, скорость игры довольно низкая для дезматча, практика была уже. Было бы прикольно, например в субботу использовать каждый раз разный режим на х2, и даже на тот же дезматч народ бы заходил, он бы надоесть не успевал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

по поводу захвата флага - карту надо подобрать для всех классов ( что бы и кава с пехами и лучники были в равных условиях)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron