Что бы вы хотели видеть в новом обновлении Mercenaries?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что бы вы хотели видеть в новом обновлении Mercenaries?

Poll ended at 24 May 2017, 10:18

Глобалку
29
40%
Прокачку
14
19%
Новые предметы в магазин
16
22%
Реалистичную физику женской груди
14
19%
 
Total votes : 73

Мерки торговля? Камень , дерево? Аналоги существуют , а мерки не трогай
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Ну ты же покупаешь "Признательность Каретников" за очки славы (или за голду)
А почему бы тебе также не построить какуюнить ферму чтобы она давала какой либо не имбовый бонус твоему клану?
Но такое достижение как постройка думаю стоит сделать делом сложным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

По поводу новых вещей, если хотите не потерять в оптимизации, я бы просто заменил старые на более интересные аналоги, и вообще, если проект таки ориентирован на донат, то стоит порезать "бесплатный ассортимент", если донат уже нельзя выпилить, то недонат то кто мешает? Весьма разумно для оптимизации. А так прокачка збс, хотя бы прокачка вещей, уже бомба.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Чтобы узнать у рядовых юзеров чего они желают видеть в предстоящем(их) патчах вводится глосование. Пункты голосования: ГЛОБАЛКУ, - ПРОКАЧКУ, - НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ В МАГАЗИНЕ, - РЕАЛИСТИЧНУЮ ФИЗИКУ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ. Спросили бы, НАС, у простых юзеров, в 2014-2015 году(не помню, когда нашему, Руслану, пришло в голову добавить всякое "УГ"- ужасный графон) не пришлось бы создавать темы такого рода, но как тогда и сейчас, патчи делались для нескольких игроков( привет, Дмитрий, да и вообще, ходит легенда, что, Руслан, просто запускает игру и стоит афк, считая до десяти и если не лагнуло, то всё нормально)
Image

ГЛОБАЛКУ- что это такое? Мы не знаем. Мы с вами же умные юзеры, сами должны догадаться. Возможно, это режим неогк, но как он будет сделан, никто не знает, на битве этот режим не играбелен, а значит будет на осаде и тут же мы видим как самые активные юзерыовощи выбрали этот вариант, ведь им же нужно будет поиграть целый час на осаде. То-есть, вернёт ли этот режим онлайн, пропитый Русланом в 2014-2015- вряд ли, так как, на осаде максимум играют 1-2 часа, а вбить на неё целый день могут только извращенцы
Image
Возможно, этот вариант выбрали 27 нонеймов, но мы это не узнаем, так как, голосование анонимное
ПРОКАЧКУ- одно слово, как и в прошлом пункте, но мы то "люди" не глупые, всё поймём
Image
Здесь приходит на ум прокачка с цРПГ, которая затронет глобально все сервера, это конечно вернёт онлайн или оживит интерес к игре на некоторое время, так как, прокачка в играх-это круто. Будет ли, круто это на фианне, любой патч или нововведение сопровождается горением дупенсонов и видеокарт, то-есть, будет куча багов, которые найдут своих райков, где за ошибки моддера изменится популяция вторых.
НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ В МАГАЗИНЕ- вот это действительно нужно добавлять к голосованию, когда с каждым патчем предметов в магазине становится всё больше, в основном эти предметы инбалансные или бесполезные( Пример: цеп- помните толпищу ракообразных бегающих по серверу и убивающих всё живое, аля Арни или катар, используемый за всё время тремя людьми- Русланом, Райком и печально неизвестным юзером), а сколько сейчас людей бегает с таким оружием? 2? Можно догадаться что, этот вариант выбрали 14 ингландов и ичо
РЕАЛИСТИЧНУЮ ФИЗИКУ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ- ну, конечно же, можно подумать, что это шутка от нашего многоуважаемого админа, но, недавно выяснилось, что кто-то является анимешником, а каждый многоуважаемый анимешник хоть раз смотрел хентай илидажедолбилсяв.. То-есть, шуткой это являться не может и как мы видим, за это проголосовало 10 очень умных людей. Скорее бы увидеть голого Руслана или Сатанку.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

jS8g, на лице натива неогк собирает под сотку извращенцев на осадке 24/7, но там другая скорость игры, другая динамика, но насколько я знаю этого в голосовании нет, но это весьма вероятно будет и так( сюрпрайз!) или нет, но скорее да. Думаю под глобалкой понимается аналог стратегуса.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Votsukan wrote:на лице

а это пиратка, также не стоит забывать о том что там не стоят шейдеры и графон с 2045 года
Votsukan wrote:аналог стратегуса

ммм, это на шейдерах с викинг конквеста, я буду ставить лестницы в воздух
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Итак, социалогический опрос показал, что 80% игроков - лучники.
Всем спасибо.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

jS8g, ну шейдеры уже куча фиксов откатывают, ты не знаешь, что такое стратегус? Вроде тебя знакомили с концептом его на фианне, это не лестницы в воздух. Я не знаю, почему Руслан не расписал все пункты. Но уверен, что глобалку они запорят, прокачку просто сложнее запороть, но не стоит сомневаться в талантах разрабов, так что я голосовал за сиске, надеюсь что их анимацию поручат моим людям, а тут я уж прослежу, что бы не было косяков. :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Votsukan, то-есть, тебя не смущают летающие и путешествующие в пространстве и времени деревья. Стратегус, включал в себя войну за территорию, где актив был 100х100, а не 7х7. То-есть, слишком поздно думать об аналоге Стратегуса, вот года 2 назад, зашло бы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

jS8g, значит таки ты не видел концепт, ты про несовпадение фактического размещения деревьев порой? Ну да, править это в фиксах очень геморно и меня не смущает, возможно займусь какнить, с выходом глобалки.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron