Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Soul982 wrote:Администратор это не работа.

а чё это тебе? привилегия как в муникрафте? типа купи админку будет милярд шмоток
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Vima13 wrote:Может быть вы не знали, но существуют логи...


Кабанчик ты внимательно читал мой пост, не выдергивай фразы из контекста. Представь мне логи и вопрос закрыт. А ты этого не сделал так что не юли.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Soul982 wrote:Если админ что-то нарушил - докажи. Если админ выдал тебе пред или прочее - смирись, т.к. мнение админа выше мнение рядового юзера. В редких случаях админ по своему желанию или по желанию Гл. Админа будет тебе что-то объяснять.

В том то и соль мол админы боги а вы мрази подкаблучные вот твоя логика - как то узколобо ты мыслишь.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

vjik78 wrote:как то узколобо ты мыслишь.

привыкай, это соул
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Soul982 wrote:почти 4 года проживания здесь

:D
только ради одного этого места не удержался, залогинился и написал
vjik78, по поводу администрации: напиши жалобу в тему и молись, чтобы тебе ответили более развернуто, чем в 2 словах ("я прав").
Я никогда не админил на фианне, но я примерно представляю, что это такое (опыт был), и как это утомляет. Всегда быть беспристрастным и стремиться к объективности очень тяжело, да и льющийся от юзеров негатив за "несправедливые" наказания усугубляет ситуацию. А ведь иногда и юзер прав, так что игнорить нельзя, надо отвечать. Так что в данном случае я даже в некоторой степени на стороне админа.

В любом случае, имхо, самый простой выход - это перебалансировать мод так, чтобы не было особого повода и соблазна нарушать лишний раз правила, тем самым, лишая себя интереса. Упрощать и ускорять прохождение, сокращая количество волн, да и вообще, приводить к соответствию с лиц. версией довольно затратно по времени, так что на такое я бы не рассчитывал. А вот подправить шансы дропа, как мне кажется, вполне разумное решение.
на самом деле вся эта писанина ради 10 монеток и смайлика под высказыванием соула

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Как-то всё очень странно. Человек просто плюнул в эту тему своим негативом, не предоставив ни единого доказательства вины администрации, даже скриншотов, даже свидетелей не указал, и многим этого достаточно, чтобы обругать админов.
Ребят, хватит разводить здесь свинарник и цирк. Администрация занимается тем, что развивает проект и убирает мусор за игроками, которые бесплатно в него играют. Не припоминаю, чтобы админы требовали с вас бабло или ухудшали прогресс игры в сторону необходимости донатить. Так в чём проблема?
Проблема в таких юзерах, как вжик, которые увидели что-то не состыковывающееся с их пониманием, и сразу пустились на поругание всех причастных. Попутно забывая про этикет и вежливость.


Давайте прекратим этот сыр-бор. Просто сведите все свои возмущения к адекватным и грамотным вопросам. Если вы не способны на это - пожалуй, вам место в обезьяннике, а не в культурном обществе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!)
Соул, тут человек пишет, что его забанили не предоставив при этом вообще никаких доказательств его вины. Ты говоришь "смирись, мнение админа выше мнение рядового юзера". Ну бред же. Если тебе сейчас -100к штраф дадут без объяснения причины, ты захочешь узнать за что или просто "смиришься"?) Ну вот и он хочет. Хоть и излагает в немного грубоватой форме, но всё же имеет право.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks, так может надо не слюняво орать здесь, а нормально поднять вопрос?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Любопытно что пользователю vjik78, я все же предоставил причину бана в ЛС на что был послан куда подальше. Типа: "не гони за это бан на 2 ч. лоооол. За это можно получить бан: пошли ***** козлы ******!!!"
  • User avatar
  • Vima13
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Vima13 wrote:За это можно получить бан

почему не мьют?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Потому что при проверке логов даётся бан 2ч. А за мат в NI вообще не предусмотрен мьют. Особо одаренных прошу не задавать подобные вопросы, а читать правила.
  • User avatar
  • Vima13
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests