Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

1goR wrote:по поводу захвата флага - карту надо подобрать для всех классов ( что бы и кава с пехами и лучники были в равных условиях)

по моему это и так понятно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:карту надо подобрать для всех классов ( что бы и кава с пехами и лучники были в равных условиях)

Это само собой, обычно там используются карты вроде Арены и Поле за рекой, открытые в основном
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

K700 wrote:Серьезно? Ты даже уши эльфу до сих пор не спилил.

Исправил
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik wrote:Исправил

возьми печеньку )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Было бы неплохо сделать навык "Отражение стрел" хоть немного оправдывающим своё название.
Проводили тест. От двуручного меча была отбита лишь одна стрела из 40 (!!!). Повысьте шанс отбития хотя бы до 25-50 %, ибо сейчас это полный бред.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Rogvold (Piter) wrote:25-50 %

Жирновато.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Rogvold (Piter) wrote:Проводили тест

Rogvold (Piter) wrote:двуручного меча

Ха-ха посмотрите на него, да он же обосрамс. Начнем с того, шо шанс отражения стрелы зависит от скорости оружия, с максимально быстрым оружием что-то около 45% шанс, но на практике с оружием с 96 отражаю каждую третью стрелу. Я кстати за парное оружие говорю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

R1ke wrote:Я кстати за парное оружие говорю.

Ммм, какой молодец. Но, если ты заметил, я говорю про эффективность данного перка по отношению к двуручному оружию. Тест проводился на "Рикассо".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Rogvold (Piter) wrote:Но, если ты заметил, я говорю про эффективность данного перка по отношению к двуручному оружию.

R1ke wrote:Начнем с того, шо шанс отражения стрелы зависит от скорости оружия

ты глупый или что-то? тебе сказали, что перк рассчитан на быстрые оружия, а не для кташек, отражающих стрелы своими фламбергами со скоростью 50
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Тащеры унижают неудачника.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests