Рейтинг посольств

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Рейтинг посольств

Post Number:#71  Postby Gwynbleidd » 10 Oct 2015, 11:28

Рейтинг этот, ровным счетом ничего не значит. Создан с целью немного оживить подфорум. Для очередного флуда, срача обсуждения.
10-бальная система.
Оставляем пост со ответами на следующие пункты:

Посольство клана:
  1. Информативность [насколько полно данное посольство отражает информацию о клане: его описание, состав, заявка, требования, контакты и т.д.] ?/10
  2. Визуализация и стилистика [насколько оно красиво оформлено, грамотно расположены все элементы, выдержан единый стиль] ?/10
  3. Навигация [насколько удобно посольство для навигации потенциальному новичку или игроку клана, удобство его использования, понятность в информационном блоке] ?/10
И так по каждому посольству. Оставлять оценки всем посольствам - не обязательно.
В конкурсе участвуют посольства действующих кланов. За свое посольство и посольство своего клана - голосовать нельзя.
Один юзер - один пост с расставленными рейтингами.

Клан А
1. 10
2. 7
3. 8
Клан B
1. 6
2. 10
3. 10
Клан C
1. 2
2. 3
3. 4
...

Список посольств:

Награда? Разбежались. Конкурс фановый, не более. Максимум что я могу сделать для победителя - посольство будет "закреплено" месяц.
Если я забыл какое то посольство (!действующего клана!) - укажите мне его в ЛС.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#72  Postby R300 » 31 May 2017, 08:00

Soul982 чувак тема старая и никому не интересна , хочется? Тогда напиши гвину и обновит
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Empire of Man
Информативность: 1000/10
Визуализация и стилистика: 1000/10
Навигация: 1000/10
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#74  Postby R1ke » 31 May 2017, 09:19

Empire of Man
Информативность: 6/10
Визуализация и стилистика: 9/10
Навигация: 77/10
Клан лидер : 0\10
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#75  Postby Sovoy » 31 May 2017, 10:49

сё сол получил признание можно закрывать тему
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#76  Postby Mclinsky » 31 May 2017, 12:59

Empire of Man
Информативность: 5/10
Визуализация и стилистика: 3/10
Навигация: 0/10
P.s. Страница долго грузится из-за большого объема картинок,а пролистать все это просто невозможно. Итог: 10 несостоявшихся заявок из 10
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#77  Postby Soul982 » 31 May 2017, 16:03

Mclinsky wrote:Страница долго грузится из-за большого объема картинок,а пролистать все это просто невозможно. Итог: 10 несостоявшихся заявок из 10

Чувак, ты наверное и мерки тоже скажешь несостоявшимся модом из-за очень долгой загрузки и завышенных (относительно лицензии) системок?
Прогресс не стоит на месте, как бы. У меня страница загружается за 3 секунды. Если у тебя нет - смени провайдера.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#78  Postby vibiy » 31 May 2017, 16:21

Soul982 wrote:Прогресс не стоит на месте, как бы. У меня страница загружается за 3 секунды. Если у тебя нет - смени провайдера.

Хз, у меня далеко не самая маленькая скорость, но страница целиком прогружается ну очень долго. А то что у тебя быстро грузится, это скорее всего из-за кеша.
Да и скроллить действительно очень долго, я, конечно, заметил что ты сделал навигацию при помощи якорных ссылок, но получившийся интерфейс, если это можно так назвать, крайне неудобен для пользователя, который в первый раз зашёл в твоё посольство.

Информативность: 10/10
Визуализация и стилистика: 5/10
Навигация: 3/10
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#79  Postby Soul982 » 01 Jun 2017, 05:27

Вот именно этой критики и я ждал!
Спасибо, ребята, буду думать, оптимизировать. Удачи!
А тему обновить - это полезно, тем же оркам, стрельцам и прочим, чьё посольство интересно глянуть, но мало кто об этом задумывается.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Если серьёзно, то стоит отметить, что посольство чересчур громоздкое, что прослеживается везде, но особенно это заметно во вкладке "войско".
Так же печалит вид "готических" шрифтов, ибо строчные буквы слишком малы и порой не видны.
Ну и последнее. На мой взгляд, у вас в посольстве картинки разных стилей рисования, что лично меня раздражает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Рейтинг посольств

Post Number:#81  Postby Soul982 » 01 Jun 2017, 08:52

Rogvold (Piter) wrote:разных стилей рисования, что лично меня раздражает

Тут выхода 2: либо убрать ВСЕ картинки совсем, либо самому их рисовать.
Я не художник, посольство делаю один, так что решить это невозможно. Убирать картинки я не собираюсь - максимум обрежу часть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests