Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Soul982 wrote:Ланса хотя бы не имеет косяков с анимацией.

Интересно, что за косяк у анимации цепа? Вроде бы там все видно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Kenny_Metal_Heavy,а ты считаешь, что она была нормальная и не имбаласная?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder wrote:ты считаешь, что она была нормальная и не имбаласная?

Ну, конечно, спамить ей было довольно забавно, ибо это реально жестоко нагибало. А в остальном впринципе нет.(за 50к и "Героя", я думаю можно себе позволить немного имбалансное оружие. Ах да ты же так его и не набил(Героя), а с цепой донатной у дворфов бегал. Соре тебе не понять.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

igor007123, подробней пожалуйста, раз уже начал, что мне не понять? Что эта фигня даже ща ваншотает на каве не зависимо от того ставишь ты блок или нет? Или то, что лс не умеющие играть с одноруком на каве её юзают?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Shreder wrote:она была нормальная и не имбаласная

Эта вещь была тем чем была. И ее статы надо было заслужить, получив достижение и накопив 50к голды. На то и есть ачивки, что получить их сложно, кому то вообще не возможно этого сделать. И своей имбалансностью она привносила толику интереса в этот мод. А с твоими фиксами мод становится все скучнее и скучнее.

Раньше был удар щитом который юзали - теперь с ним что? Теперь это абсолютно бесполезная ачивка которая и за даром никому не нужна изза своей бесполезности
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:На то и есть ачивки, что получить их сложно, кому то вообще не возможно этого сделать. И своей имбалансностью она привносила толику интереса в этот мод.

Нихрена подобного. Ачивки изначально были есть и надеюсь продолжат оставаться тем, что дают игроку-задроту шанс надрочить на "особый" шмот, ИДЕНТИЧНЫЙ обычному в характеристиках. НОЛЬ имбаланса.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

DarkRabbits wrote:
AriAz wrote:давайте вернем фишку


AriAz wrote:стрелой сбивать конника с коня. Вернуть кровотечение от стрел. Добавить стан когда попадает стрела в ногу или в голову. Можно ещёдобавить двойной выстрел, удар стрелой в близи. Удар луком в челюсть.

Я конечно не эксперт ,но врде такого небыло.

ПЫ СЫ Было было, давненько правда но было. Правда кровотечение и сбитие всадника с коня продержалось один день. Пока не забомбила кава и эту фичу не убрали
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Цепу действительно надо резать, ведь не какого имбаланса ради интереса( по словам Kenny_Metal_Heavy) вообще быть не должно. Вообще не норм, что есть такое оружие, которое пробивает блоки, щиты, ваншотит любого перса, с любым билдом и шмотом( а оно так и есть, мою банку 30-6 в самом топовом шмоте по броне с 1 удара убивает при правильном подходе). Итак, надо резать цепки либо урон так, чтобы она не могла убивать всех и вся с 1 удара , либо убирать пробитие блоков( по крайне мере частично - допустим чтобы пробивала только в том случае если оружие является одноручным и щита у вас нету - то есть лучников и "ловких ребят"; другой вариант пробитие в зависимости от силы противника, допустим меньше 18).
P.S. Цепу надо либо резать, либо убирать вовсе. А с подходом " я ачивку набил и денег набил, теперь могу имбовать " нечего хорошего не выйдет, давайте тогда сразу оружие донатное с улучшенными характеристиками вводить или продолжим отрицать что цепа имбовое оружие, которым оно действительно является. Короче после следующего нагиба " цепника" я сделаю скрин, будет довольно интересно если люди, которые тут защищают данный вид "оружия", буду на битве "плакаться" или же говорить что это имбово.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Kenny_Metal_Heavy wrote:Эта вещь была тем чем была. И ее статы надо было заслужить, получив достижение и накопив 50к голды. На то и есть ачивки, что получить их сложно, кому то вообще не возможно этого сделать. И своей имбалансностью она привносила толику интереса в этот мод. А с твоими фиксами мод становится все скучнее и скучнее.

Тогда почему пушка это не такая имба?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Shreder wrote: подробней пожалуйста, раз уже начал, что мне не понять? Что эта фигня даже ща ваншотает на каве не зависимо от того ставишь ты блок или нет? Или то, что лс не умеющие играть с одноруком на каве её юзают?

Подробней хочешь? Окей. Я, знаешь ли потел, набивая героя последним в команде играя за вора(!) и когда набил ачивку и накопил 50к ощутил, что старался не зря. Потом какой-то нонейм(Кхм-кхм Дворф Авин) купил цепу без ачивы и, естественно, удивился её имбовости. А вот если бы наш нонейм(Кхм Авин, да вот этот нонейм) попотел, набивая Героя, а не просто покупая цепку за 55к, он бы так не возмущался её имбовости. А если уж говорить про имбовость, чем тебе ланса не имба? Она банки пробивает, очень длинная(ее даже копья и альшпесы не контрят нормально, а цепу они контрят.) Или как тебе ятаган, который на нереальной скорости разбирает банки с 3 ударов? Хочешь резать всё ради баланса? Ну так режь ВСЁ, а не только мой Флаил.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests