Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Единоросс wrote:Вы штурмуете замок, но все лестницы простреливаются?Выход есть, разнесите вдребезги вражеские стены.

Каким образом , м?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman wrote:Каким образом , м?

Например, как в NeoGK
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Единоросс ну так там натив , а мы про мерки
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman wrote: ну так там натив , а мы про мерки

:facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Dunadain wrote:Откуда это ?

Американские боги
Love this game Нафиг(с) Лостик

Image






P.S В случае чего ЗАВЕЩАЮ УСЁ РАЙКу:*) (Ита не РАЙК)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Кроме несоответствующей анимации трезвых доводов не увидел. Ни одного нет.
Проблему мажоров идите обсуждать в ЛС к К700.
И вообще администрация могла бы просто сделать норм анимацию чтобы не портить жизнь не тем ни другим
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:Кроме несоответствующей анимации трезвых доводов не увидел

Ну да, конечно. Оружие, которое пробивает блоки и блоки щитом, при этом нередко ваншотя через щиты, имея нормальную длину и приемлемую скоростью удара, сбивает с ног, не является двуручем и юзается со щитом, почти 100% шанс пробить врага в независимости от вашей и его скорости, хоть стоя под "чудовищным углом" к вражине вы почти всегда пробьете, имеет довольно "интересную анимацию", ограничение всего в 18 силы( да да и это важно, ведь можно юзать любого коня, а с топовым или предтоповым такое "существо" повалить на землю практически не возможно, если у вас только пол тимы не пикинеры), это не конный лучник или еще какая хрень, которую можно применить на определенных карта, комплект тяжелого коня+цепы+норм конник с одеждой применима практически на любой мапе и по факту совершенно не зависит от билдов врагов и самое главное - все это можно юзать на коне!. Это всё в совокупности и делает цепу на данный момент имбовым оружием, которое нельзя списывать на какую-либо ачивку или ее цену!.
P.S. Некоторые говорят про молоты( мол тоже пробиват блоки), некоторые про ятаганы( имеют большую скорость и крошат удара с 3, вроде так говорили), про лансу многие сказали, что оружие имеет длину и неплохой урон, позволяющий ваншотить, ну да эти оружие являются топовыми по определенным характеристикам, но емае цепа имбовая по многим характеристикам( которые я уже частично указал), применима совершенно в любых условиях, то бишь универсальное оружие ближнего боя на коне, а такого быть не должно ( например самые пользующие спросом оружия на коне мечи и ланса , меч - имеет маленькую длину , что не позволяет приблизится к конника, которые быстрей тебя, и адекватно атаковать их и имеет средний урон( в основном режущий) который далеко не всегда ваншотит фулового врага, так же с мечом навряд ли вы сможете успешно напасть на равного вам по навыкам врага, имеющего оружия длиннее меча, например Good Spear . Ланса , имеет неплохой урон( именно из-за укола), длину( которая позволяет доминировать над пехами и конницей с "коротышами"), но имеет свой явный минус - скудная применимость в небольших пространствах( например если вы находитесь в упор к врагу), скорость оружия не позволит вам заспамить соперника, да и направлений атаки не сказать что много(1), так же это топовое оружие падает из-за длины, что делает процесс получения ее заново в том же раунде мало приятным). Основные минус, но все же - а теперь у цепы - небольшая длина( 1 обманка - сближение с врагом - удар и нет либо врага, либо его коня; пешие с копьями и пиками контрят частично, ведь далеко не каждый "индивид" на коне идет в лоб), невозможность блокировать удары без щита( большинство конников нормальные и у них есть щиты) - и это все( но она при этом ваншотит, сбивает с ног, пробивает блоки, летит черти как , не требует особого скила и применима в любых "конных ситуациях". Именно из-за множественных плюсов и отсутствия значительных минусов в характеристиках нужно ее резать или удалять!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x wrote:почти 100% шанс пробить врага в независимости от вашей и его скорости

А вот тут ты ошибаешься. Поиграл бы с ней, и убедился бы в том, что цепа пробивает только на скорости(причем почти крайней для тяж коня).

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
kirill98x wrote:не требует особого скила

Ммм, если она не требует скилла, как ты объяснишь, что ингланды или дворфы, которые играют(или играли) с ней, практически всегда были далеко(очень) не в топе? Для игры с цепой нужны довольно неплохие навыки игры с одноручем на коне.Потому что цепа медленнее одноруча(да и короче того же лонг сворда\Ириша\Саранидского кавалерийского на 5) и из-за её частичной анимации сложнее прицелиться. Я бы кстати охотнее играл мечом, но он к сожалению не очень много дамажит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

kirill98x wrote:удалять!

Да сэр! Есть сэр! Может , что-то еще?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Пора увеличивать время СЧх2 с 1 часа до 1.5 . . . онлайн на СЧх2 стал хорош, почему бы еще пол часика не смаковать.
Кто-то однажды сказал...Не страшно отступать, страшно не продолжить борьбу.
Нет смысла умирать неразумно, если можно отступить, собраться с силами и победить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron