[Dwarf]Keepers of the Flame [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Такссс
Ребята, уважаемые пользователи нашего любимого проекта,
Старенький Шелдон, просит помощи от опытных юзеров ..
Помощь заключается в создании сайта, за дополнительно информацией обращайтесь сюды
P.S Золотом не обделю .. награду получит лучший ! :facepalm: :pekaking:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Хм, интересно было бы глянуть в итоге, что ты хочешь)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

эх щас бы делать сайты за фиановское золото
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy wrote:эх щас бы делать сайты за фиановское золото

есть спрос, появятся и предложения
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

vibiy, почему нет?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Фианазолото = биткоин
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:Фианазолото = биткоин

Я это уже давно говорю, так-то, но меня продолжают убеждать, что забанят за реализацию голды.
Хотя реализую я только обмен фианарублей ...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

pups wrote:Фианазолото = биткоин

Мы впереди планеты всей.

Добавлено спустя 31 секунду:
А вибюсик так и не ответил, отделался кастрированным лайком. =( Что ж, каждому - свое.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:vibiy, почему нет?

Gwynbleidd wrote:вибюсик так и не ответил

Я на своём месте подумал, что это риторический вопрос, ведь и так ясно, что за такую работу деньги платят большие, тем более если брать все виды разработки сайта, прибирая css составляющую. На фианне столько голдесов не хватит, за сколько я готов взяться за какой то сайт. И всё же фианна пока не биткоины, как только станет, тогда и можно будет поговорить об оплате работы за них.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Gwynbleidd wrote:А вибюсик так и не ответил, отделался кастрированным лайком. =( Что ж, каждому - свое.

Не понимаю, зачем отвечать на вопрос, на который ответила Марта. И по моему лайку это было видно. Но либо ты этого не понял, либо, что вероятнее, специально стал писать обо мне и моих кастрированных лайках. Ну шо тут сказати...
"опять флуд, опять трёп, опять агр, троллинг и провокация, ты тяфкай, тяфкай, самый никчёмный юзер портала."
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests