Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

ilya2106, Илья. Ты мне вот что скажи, ты же практически недавно хлопнул дверью и ушел на Лицензию. Чего ради возвращаться сюда и постить портянку? Высказать свое фи?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

у меня и всего клана, который сидел со мной на той карте на х2 (о которой илья говорил) фпс был 15-20, так шо решайте чё то с ней, это уже не смешно. а самое классное когда 70 садамазахистов меняют эту карту через 2 раунда, т.е. можно сказать 14 минут впустую на х2

Добавлено спустя 26 секунд:
Gwynbleidd wrote:хлопнул дверью и ушел на Лицензию.

какая разница? проблемы фианна мерков за ним не ушли
я бы и играл на лицензии, если бы мне пинг позволял, а поскольку у меня там 120-150, приходиться играть тут
Last edited by strui on 06 Jun 2017, 23:03, edited 1 time in total.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Gwynbleidd wrote:Высказать свое фи?

Это на данный момент то, что происходит в вашем моде. Это видят все игроки, но ничего не хотят делать, даже карту на нормальную не хотят сменить.
strui wrote:какая разница? проблемы фианна мерков за ними не ушли вместе с ним

Верно, от проблем не убежишь.

Не люблю всей этой писанины и срачей, но сейчас мне придется тут участвовать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

strui wrote:у меня и всего клана, который сидел со мной на той карте на х2 (о которой илья говорил) фпс был 15-2

Опять 25. Поднимали же эту тему. Сделали выборку карт, убрали те, за которые проголосовали. Опять все не так.

strui, ilya2106, каждый имеет право на выбор. Если здесь столько проблем, играйте там.
Донат - это данность. Мы на это живем. Все это уже многократно обсасывалось.
Лаги, которые вероятно завязаны на том, что в моде много карт, предметов, брони и оружия, которые нагружают систему, тоже данность. От этого никуда не деться. Опять же, многократно все обговаривалось.
Пинг, который зависит не сколько от нас, сколько от нашего провайдера. А теперь, когда мы переехали, от нас вообще мало что зависит в этом плане. Мы конечно же просим наших друзей решать данный вопрос как можно быстрее, если тема пинга наполняется жалобами. Но это все, что мы можем сделать.
Ребят, не вижу смысла раз за разом переливать из пустого в порожнее. Мод будет жить до последнего человека. И, что вероятнее всего, этот последний человек уйдет с появлением Баннерлорда. До этого момента будут выходить патчи. Скорее всего кардинальных изменений и дополнений не будет. Мы в раз не станем большой студией в сотни человек, которые занимаются оптимизацией. Максимум в чем я могу быть уверен, что с переходом на МиБ2 появиться более современный и удобный Портал, а система доната претерпит изменения.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:До этого момента будут выходить патчи.

Никто уже тут не будет играть.
Gwynbleidd wrote:переходом на МиБ2

Не будет кому переходить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106, ой, да все я это уже слышал, много раз. Уже лет 5. Когда мы только начинали, нас все убеждали что мы развалимся за месяц, что по сравнению с кланварсом мы никто. Где теперь это сайт. А мы в составе 2.5 человек держим этот ресурс уже 5 лет. Если бы мне это хотя бы рубль принесло...


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Не надо думать, что с приходом МиБа2, в игру не набежит куча ньюфагов, которые далеки от всего этого груза отношений между администраций Портала и ее отдельными олдфагами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ilya2106 wrote:Никто уже тут не будет играть.

Ты же почему-то возвращаешься после каждого ухода, или это только для того что бы говорить как у нас плохо, как у тебя 25 фпс или пинг не 10 как был, а 20. Тут у половины юзеров такие же проблеми но что-то их тут держит.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA wrote:как у тебя 25 фпс

В том-то и проблема, что это не только у меня 25 фпс, это у всех так.
OtamanUA wrote:пинг не 10 как был, а 20.

У меня сейчас пинг 30, до того как ты зарегистрировался тут, у меня был пинг 60-70.

Никогда не знаешь что может произойти, завтра выйдет патч, бац играть будет невозможно и весь онлайн уйдет на натив, лиц мерки и т.д.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Gwynbleidd wrote:Сделали выборку карт, убрали те, за которые проголосовали. Опять все не так.

вы сделали это до добавления всякого мусора, например лужи крови, вот кому они всрались? я уверен они неплохо влияют, а теперь каждая 3 карта начинает садить фпс уже через 30 секунд после начала раунда, как вы понимаете, удовольствия от этого конечно же мало
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui, у меня проблем с фпс на осадах не было, пока не установил фикс Вотсукана. Есть карты, которые с фиксом начинают подлагивать вконце.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests