Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Shreder, видишь, у тебя тоже такая проблема, ты думаешь это у тебя после установки фикса, но эта проблема в независимости от фикса.
Shreder wrote:у меня проблем с фпс на осадах не было
Не было когда?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 wrote:это у всех так.

Нет. Может ты уже начнешь отвечать за свои слова - и представишь статистический анализ пинга у пользователей данного ресурса? Если нет, то это как минимум - балабольство.
ilya2106 wrote:У меня сейчас пинг 30, до того как ты зарегистрировался тут, у меня был пинг 60-70.

Я уже писал по поводу пинга выше. Ты же, с упертостью барана, продолжаешь делать упор на этот аспект.
strui wrote:вы сделали это до добавления всякого мусора, например лужи крови, вот кому они всрались

Так речь уже не о конкретных картах, а о лужах крови?
strui wrote:а теперь каждая 3 карта начинает садить фпс уже через 30 секунд после начала раунда, как вы понимаете, удовольствия от этого конечно же мало

Пропиши какие конкретно карты сажают фпс. Больше конретики. Хватит нытья и пустого трепа о том как все плохо.
Shreder wrote: Есть карты, которые с фиксом начинают подлагивать вконце.

Опять же, уважаемые юзеры, не будете ли вы столь любезны, быть более конкретными в своем мнении. Какие именно карты вы имеете ввиду? Как вы знаете, мы не играем в мод, нам сложно отслеживать все проблемы мода.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Так речь уже не о конкретных картах, а о лужах крови?

потому что раньше, до какого-то патча всё было ок с фпс на этих картах, но потом вы начали массово добавлять всякий кал , из-за которого все просадки и пошли.

Добавлено спустя 33 секунды:
Gwynbleidd wrote:Как вы знаете, мы не играем в мод, нам сложно отслеживать все проблемы мода.

но тем не менее вы добавляете кучу ненужного)
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui
Gwynbleidd wrote:о конкретных картах

Gwynbleidd wrote:быть более конкретными


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
strui wrote: вы добавляете кучу ненужного

Кто определяет понятие слово "ненужное"? Может быть ты? А можно более подробно расписать смысл данной позиции?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:о конкретных картах

что я щас на протяжении месяца буду сидеть на серверах и выжидать каждую карту осады и битвы и вносить их в списки лагучих карт? опять же, до какого-то времени все с ними было нормально

Добавлено спустя 49 секунд:
Gwynbleidd wrote:Кто определяет понятие слово "ненужное"?

видимо ты видишь эти сообщения только от меня, открой глаза и посмотри на форум, увидишь таких еще больше
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:что я щас на протяжении месяца буду сидеть на серверах

Понятно. Ты можешь месяцами сидеть на форуме и быть затычкой в каждой теме. При этом, строго говоря, в этих твоих комментариях никто сильно не нуждается. Зато решить свою проблему, если таковая существует, путем выборки карт где лагает, мы не моГЁМ. Лень религия не позволяет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
strui wrote:видимо ты видишь эти сообщения только от меня, открой глаза и посмотри на форум, увидишь таких еще больше

Так я услышу "список ненужного" и его критерии? Или будут только отсылы на "других" и "большинство"? Может быть мы уже соберем остатки своих яиц и таки будем отвечать за себя и, соответственно, выложим то, что касается персонально тебя?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

У вас же 15 модеров, напрягите их чтобы вычисляли лагающие карты, от них всё равно пользы нет, тока раздражают всех.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

6_i_4 а почему бы тебе не заделаться мумододелом и самому не начать создавать карты? А именно не лагающие мапы, что скажешь? Хочу больше карт для лукарей, давай иди делай и предлагай фиане свою работу :hmhm:
"Бой – это не танец, тут нельзя входить в ритм. В бою нельзя двигаться ритмично. Нужно движением сбивать с толку противника, обманывать его, мешать ему" (с) ТадаоКашио
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Sovoy, во-первых, админы и модеры - не одно и тоже. Модеры - это вообще сугубо игровая должность. Им до лампы все остальное кроме самой игры.
Ну вот попробуй заставить Марту этим заняться. ^ ^
Что до админов, то половина их неактив. А от другой таких жалоб не слышно. И о том, что юзеры орут про лагающие карты, тоже.
И не забывайте, админы и модеры - еще вчерашние игроки, такие как ты, Бич. Их заинтересованность в развитии мода - минимальна.
Sovoy wrote:от них всё равно пользы нет, тока раздражают всех.

Ровно так же как и ты. ^ ^
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ты сам писал что админы не играют и им по барабану что происходит. Значит хоть какая-то исполняющая власть должна хоть чем-то заниматься. По сути тут вообще никто ничего не делает кроме к700, и то с пинка.

Gwynbleidd wrote:Ровно так же как и ты. ^ ^

тоже мне удивил, фианна это огромное токсичное болото где все друг друга ненавидят, это уже давно доказано
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron