Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Kenny_Metal_Heavy wrote:Для метания меча конешно анимка нужна соответствующая

Был у меня такой мод на Skyrim, думаю и анимация была.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Сделайте просто удар луком в ближке и все(
Живот не от пива, а для пива.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:Для метания меча конешно анимка нужна соответствующая

есть вроде в норде
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Kenny_Metal_Heavy wrote:Есть предложение внести в игру такую приятную вещь как метание, но не металок, а мечей и всякого оружия ближнего боя.

Хорошая идея, но не новая(я предлагал уже что-то подобное на странице 192)
kirill98x wrote:1)Короче идея такая - ввести возможность метать оружие ближнего боя(естественно в пределах разумного) пусть переключается так же на x.


Kenny_Metal_Heavy wrote:Так же может быть понравится лучникам, чтобы добавили возможность попытаться убить стрелой в ближнем бою.

Просто скажи зачем лучнику драться стрелой(которая не очень то и хорошие характеристики должна по сути иметь, да и вообще как ты представляешь блоки стрелой и т.д.)? Любой уважающий себя лучник имеет оружие ближнего боя, предназначенное для добивания вражины в ближнем бою, о каких тут стрелах может идти речь!? Я думаю сомнительное нововведение и большинству лучников такой бартер(метание оружие на "удары стрелой") мягко говоря не понравится)
kubancossack wrote:Сделайте просто удар луком в ближке и все(

Не лучше идеи "удара стрелой". Зачем бить луком или стрелой когда есть нормальное оружие?
P.S. Нельзя с логикой "Мы дадим возможность пехам швырять оружием ближнего боя, а в замен лучникам бить луками/стрелами" делать это нововведение. Короче я пока и придумать не могу, что можно ввести для баланса лучникам или порезать у "кидающих оружия", поэтому предлагаем ваши "адекватные идеи", которые устроят всех.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x wrote:Просто скажи зачем лучнику драться стрелой(которая не очень то и хорошие характеристики должна по сути иметь, да и вообще как ты представляешь блоки стрелой и т.д


ну во первых для того, чтобы такая возможность просто была. Стрела сама по себе достаточно длинная и острая чтобы нанести пусть и незначительный, но все же урон

Во вторых она и не должна иметь хорошие характеристики, это всего лишь стрела, а мы не Леголасы. Просто у лучника будет шанс отбиться от пеха стрелой или насамыйхудой конец поролеплеить за Леголаса, скупив у когонибудь эльфийский донат

В третьих она и не должна блочить, это по сути тонкая деревяшка и после 2-3 ударов просто сломаетс

Метание меча. Почему нет?
Почему я не могу бросить свой меч острием вперед в убегающего врага?
Пусть эта возможность тоже появится для разнообразия
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy wrote:Метание меча. Почему нет?
Почему я не могу бросить свой меч острием вперед в убегающего врага?
Пусть эта возможность тоже появится для разнообразия

Я только за. Кто сказал, что-то против идеи метания оружия ближнего боя?
Kenny_Metal_Heavy wrote:ну во первых для того, чтобы такая возможность просто была. Стрела сама по себе достаточно длинная и острая чтобы нанести пусть и незначительный, но все же урон

На счет стрелы против. Ты сам пишешь "чтобы такая возможность просто была", но зачем? Смысл пользоваться таким "оружием", когда есть вполне адекватные варианты оружия, которые имеют неплохие характеристики и самое главное могут блочить? "Изобретать велосипед", который явно во всем хуже ныне существующего - плохая затея.
P.S. если вы действительно хотите для баланса ввести что-то новое стрелкам( ну типо мы же бафнем метанием оружия пехов, тогда и дальнобойным надо что-то вводить). Надо вводить плюшки не только лучникам, а всем стрелкам, ведь кидаться мечами и в арбалетов и т.д будут. Поэтому нужна универсальная, а самое главное нормальное улучшение, которое можно будет применять себе в пользу( как это смогут сделать пехи с помощь броска меча в убегающего лучника), а не во вред(сомнительный удар стрелой, когда можно достать "адекватное оружие ближнего боя" и дать достойный отпор врагу. Серьезно нету такой ситуации, когда бы было выгоднее бить стрелой, нежели достать "нормальное оружие", поэтому способность совершенно неприменимая и бессмысленная. Ах нет, если лук с 3 паками стрел - может как-то еще пригодится, но: 1)такие "индивиды" крайне редки
2)им намного выгоднее будет найти "труп пеха" и отобрать у него оружие)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Kenny_Metal_Heavy wrote:Метание меча. Почему нет?Почему я не могу бросить свой меч острием вперед в убегающего врага?

Либо ты нереально крут, либо ты и правда думаешь , что можно кинуть меч или типо того с достаточной силой и "остриём вперёд" .
Напоминает комедии где бросают ножи и подобное , он попадает рукояткой.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Kenny_Metal_Heavy wrote:всего лишь стрела

Kenny_Metal_Heavy wrote:это по сути тонкая деревяшка и после 2-3(!) ударов

Kenny_Metal_Heavy wrote:бросить свой меч острием вперед

Ты случаем не в Челябинске живешь?

DarkRabbits wrote:Напоминает комедии

Индийский кинематограф


M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Он из тех кто бреется топором. А пивные пробки открывает веком.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

DarkRabbits wrote:он попадает рукояткой

Та пусть хоть по спине или ногам рукояткой попадает и срабатывает как пинок всеж разнообразие какое-то. Увеличение возможностей геймплея
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests