Wild Hunt

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Wild Hunt

Post Number:#11  Postby Gwynbleidd » 12 Jun 2017, 15:35

strui, в этом и беда ваша.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
strui, игры, как правило, зарубежные. Это раз. И часто история в играх переиначивается в угоду интереса.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Wild Hunt

Post Number:#12  Postby kubancossack » 12 Jun 2017, 15:43

Commander wrote:The Witcher 3: Wild Hunt - Elder Blood Trailer:

Кв Ведьмаки VS Дикая охота начиная с 1.00
Живот не от пива, а для пива.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Re: Wild Hunt

Post Number:#13  Postby xanik » 12 Jun 2017, 15:57

Удачи клану !! Прикольная тематика
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Wild Hunt

Post Number:#14  Postby OtamanUA » 12 Jun 2017, 16:12

Gwynbleidd wrote:А из книги.

Из мифов Скандинавии если еще точнее))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Wild Hunt

Post Number:#15  Postby Арг Великолепный » 12 Jun 2017, 16:26

OtamanUA wrote:
Gwynbleidd wrote:А из книги.

Из мифов Скандинавии если еще точнее))

Если точнее это германская мифология
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Wild Hunt

Post Number:#16  Postby Gwynbleidd » 12 Jun 2017, 16:48

Shreder wrote:источники и канон

Это и есть - знания. Нельзя заменить то, что ты подчерпнешь из книг - информацией из игр. Игры, как ни крути, это развлечение. Там идет упор на интерес игроков (читай прибыль), а не знания. Конечно интереснее и проще познавать науки из игр и википедии, чем читать оригиналы источников, книги.
А потом, на выходе, мы получаем целое поколение недоумков. Разумеется я не говорю обо всех. Но на лицо явная деградация в этом вопросе.
Когда чувак изучает историю по Тотал Вар, такое...Но это просто пример.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И да, прощу прощения за оффтоп.
Клану долгих месяцев жизни.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Wild Hunt

Post Number:#17  Postby Арг Великолепный » 12 Jun 2017, 16:59

Спасибо всем, я буду очень стараться, чтобы не вышло как с Изенгардом в 2015-м)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Wild Hunt

Post Number:#18  Postby Primero » 12 Jun 2017, 17:21

Удачи клану.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Wild Hunt

Post Number:#19  Postby Единоросс » 12 Jun 2017, 17:27

Gwynbleidd wrote:Это и есть - знания. Нельзя заменить то, что ты подчерпнешь из книг - информацией из игр.

Верно, но как этот человек узнает о том что ему интересно?
Если у него есть свобода выбора он не будет изучать безразличные ему вещи.Если мы эту свободу забираем, то не получим никого кроме послушных исполнителей.К сожалению наш мозг не может вместить и своевременно обрабатывать все знания мира.Все ученые, изобретатели, академики и т.д. это увлеченные своим делом люди.
Компьютерные игры в этом смысле как проводники к какой либо теме, чем игра качественней тем больше она заинтересует широкие массы.Несколько процентов в результате проникнутся каким либо элементом/парадигмой и т.д. данной игры, для этих людей уже есть узконаправленные игры/программы/книги.
Книги тоже есть разные, мало кто сразу окунается в академическую/специализированную литературу, в основном начинают с художественной, научно-популярной.

Клану Wild Hunt желаю успехов на полях сражений.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Wild Hunt

Post Number:#20  Postby Gwynbleidd » 12 Jun 2017, 21:43

Единоросс, во многом согласен. Единственное что я отмечу, так это то, что современное образование в среднем учебном заведении сводится к узкой специализации. Если раньше получали классическое, широкопрофильное образование, в результате человек имел широкий кругозор и мировоззрение, то сейчас идет упор на конкретную специализацию. Строго для использования его для получения материальных ценностей. Советский человек, как бы пафосно это не звучало, получал классическое образование. С акцентом на основные предметы: Русский язык, Литература. И только потом все остальные. Число часов, которые давались по этим предметам, доминировало. И во многом благодаря этому, русский (советский человек) считался очень образованным. Потом (в 90-е) наши кадры разъехались по всяким Силиконовым долинам. Короче говоря, мы имели одну из лучших систем образования в Мире. К нам съезжались учиться со многих стран. Чего стоит только один РУДН. А теперь мы имеем Болонскую систему и ЕГЭ. Попытка стать частью образовательной системы Европы. Только зачем? Зачем изобретать велосипед? Вопрос риторический.
Теперь я лично столкнулся с новой системой образования. Поскольку моя дочь отучилась 1й класс. И меня уже коробит подход и преподаваемый материал.
Резюмирую. Книги - это наше все. Читая книгу, ты получаешь не только знания. Ведь если мы читаем художественную литературу, мы развиваем свое образное мышление, представляя того или иного персонажа, ту или иную ситуация у себя в голове. Это развивает нас. Как умственно, так и увеличивает наш словарный запас, позволяет нам расширить свой кругозор. Поэтому надо обязательно читать не только фэнтезийную литературу, но и классику. В первую очередь классику.

Не стоит воспринимать мои слова только как критику молодежи. Это не ваша вина, то ваша беда. Опять же, я не гребу всех под одну гребёнку. Я говорю о тенденциях.
Засим все. Мир, дружба, жвачка.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests