Повышение FPS. Метод Психологиста

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Tarasik_Bulbasik, дураком не прикидывайся.
В следующий раз выдам пред. Обоим, кстати.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Cпасибо автору, было 30 фпс, стало 20, просто мой глаз обрабатывает низкий фпс так, шо при фпс от 20 и ниже все плавно, а вот когда больше, то рывки. Есть добрые люди на фианне.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Кому интересно про 500 ФПС:
Герцовка монитора это максимальное кол-во кадров в секунду, которые способен отображать ваш монитор. Думаю, у большинства тут 60 герц, это 60 кадров в секунду, то есть ваш монитор показывает вам новый кадр каждые 16,7мс (1000мс/60).
ФПС в играх это кол-во кадров в секунду, которые создаёт ваша видеокарта.

Да, и при 60 фпс и при 500 фпс монитор выводит на экран только 60 кадров в секунду, больше он не может тупо по определению. Однако тут вот в чем подвох - при 500 ФПС каждый новый кадр производится каждые 2 мс, а при 60 ФПС каждые 16.7 мс.
То есть при произвидтельности в 500 кадров в секунду на экран выводятся только 60 из них, но они более свежие (если так можно выразиться), от этого кажется, что анимация идёт быстрее и плавнее. И не смотря на то, что речь идёт о каких то миллисекундах, это даёт приемущество. Любой геймер отличит 60 фпс от 120 при одинаковой герцовке монитора.

Ну вот недочетик как бы, а вообще плюсик автору за старания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Спасибо, помогло, фпс поднялся на 5 всего лишь,странно но факт в том, что главное после этого он перестал скакать со 120 до 80,60,50 и назад каждые 5 секунд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron