The Witcher 3: Wild Hunt

Тематика отличная от Warband

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#251  Postby Shreder » 09 Jul 2017, 00:01

Tarasik_Bulbasik, а что, если я скажу тебе, что ты не умеешь ценить эстетическую красоту, либо это чувство наслаждения взглядом у тебя придавлено? Эротика, это искусство. И это не имеет никакого отношению к животному инстинкту.

P.S.Джони Деп в роли Лютика это было б нечто. Эва Грин тоже под Йен очень подходит.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#252  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 01:19

Shreder wrote:Tarasik_Bulbasik, а что, если я скажу тебе, что ты не умеешь ценить эстетическую красоту, либо это чувство наслаждения взглядом у тебя придавлено? Эротика, это искусство. И это не имеет никакого отношению к животному инстинкту.

А что если я скажу, что чувство красивого у каждого своеобразное? Эротика - это не искусство, а фальш. С таким же успехом я в туалете каждый день произведения делаю одним местом.
Shreder wrote:ты не умеешь ценить эстетическую красоту

Эстетическую красоту дойек и сисяндр? Это так теперь у нас эстеты общаются? Nice pleish mu...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#253  Postby Gwynbleidd » 09 Jul 2017, 01:40

Tarasik_Bulbasik wrote:победить животный инстинкт

Зачем? Мой животный инстинкт ведёт меня к противоположному полу - самкам. В природе это зовётся - выживанием вида. Каким путем оно достигается? Размножением. Если у кого то нонче модно цацкаться с однополыми, то не я тому доктор.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Tarasik_Bulbasik wrote:Эротика - это не искусство, а фальш

Нет. Это красота женского тела.
Tarasik_Bulbasik wrote:С таким же успехом я в туалете каждый день произведения делаю одним местом.

Нет. Это мерзость, пакость и пошлость.
Tarasik_Bulbasik wrote:дойек и сисяндр? Это так теперь у нас эстеты общаются?

Оу. Парень, а ты случаем не девственник? Ну так, между делом спросил. Бывает же. В такой уничижительной форме отзываться о женских формах может только либо девственник, либо... ну ты понял.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#254  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 12:06

Gwynbleidd wrote: В природе это зовётся - выживанием вида

Редупликацией*
Gwynbleidd wrote:Если у кого то нонче модно цацкаться с однополыми, то не я тому доктор.

Фу, я уже давно свой гендерную расположенность соотношу как тополь м.
Gwynbleidd wrote:Нет. Это мерзость, пакость и пошлость.

А вот обсуждать на публике женское тело не пакостно и не пошло?
Gwynbleidd wrote:Парень, а ты случаем не девственник?

Свою личную жизнь не очень люблю обсуждать. Кодекс джентльмена не позволяет.
Gwynbleidd wrote:В такой уничижительной форме отзываться о женских формах может только либо девственник, либо... ну ты понял.

Либо человек, который не разделяет ваше похабное отношение к девушкам. В них есть и более прекрасные вещи, улыбка, глаза, да госпаде, этого миллионы в девушках, но вы отмечаете только круги с ореолами. Так к сведению, я больше любитель смотреть на девушек со спины.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#255  Postby vlad » 09 Jul 2017, 12:23

Все говорят так: У девушки главное душа, а трахать ту у которой сиськи больше.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#256  Postby Thrall » 09 Jul 2017, 12:43

Tarasik_Bulbasik, чувство голода тоже животный инстинкт, но ты же жрешь и не боришься с ним, друид разговаривающий с природой))

То что ты назвал "животным инстинктом" - это было проявление влечения к противоположному полу. И если ты с ним боришься, то мне за тебя страшно))

Кстати природа и дала этот инстинкт, победить его можно ударившись в религию и став монахом))
Last edited by Thrall on 09 Jul 2017, 12:54, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#257  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 12:53

Thrall wrote:но ты же жрешь и не боришься с ним

У меня наступают раз в год дни голодания и я не ем 15 суток осознанно. Что ещё можешь противопоставить?))0) И это не животный инстинкт, а потребность организма, которую необходимо исполнять. Без еды ты как без энергии и это не шутки, а без девушки ты как без девушки - ничего не меняется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#258  Postby Thrall » 09 Jul 2017, 12:59

Пишешь чушь полную. Чувство голода - это элемент инстинкта самосохранения, который появился и у животных и у растений и у человека соответственно.

Тебе и противопоставлять ничего не надо, чисто поржать с тебя))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#259  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 13:29

Thrall wrote:Чувство голода - это элемент инстинкта самосохранения

Найс, биологу доказывать, что это инстинкт самосохранения. Только такой аморал и пошляк как ты может такое написать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#260  Postby Gwynbleidd » 09 Jul 2017, 14:44

Tarasik_Bulbasik, ты просто молодой. Твоя форма выражения в отношении женского пола, не более чем дань твоему возрасту. Подрастешь, и появиться здоровый цинизм. Это нормально. Не строй из себя романтического героя. Этапы взросления бывают разные. И похабный возраст и романтический и циничный. Так что, всему свое время. А сиськи, всегда останутся сиськами.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Tarasik_Bulbasik, ты не биолог. Ты учишься на него. Это две большие разницы.
А то я как то встречал одного такого же. Он закидывал меня статьями из различных кодексов. На вопрос - а ты что, юрист? Ответил: я без году юрист.
Ты просто молодой человек, студент, за которого платят родители и с раздутым самомнением и гонором. Я еще могу с тобой поспорить по поводу игры, но за жизнь, женщин и прочая, судя по твоим предыдущим фразам, ты ещё просто мальчик.
Уверяю тебя, когда тебе будет 25-30 лет, ты изменишь свои взгляды.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests