The Witcher 3: Wild Hunt

Тематика отличная от Warband

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#261  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 15:13

Gwynbleidd wrote:Ты просто молодой человек, студент, за которого платят родители и с раздутым самомнением и гонором.

Ну это, ну ты понял, ну короче, родители не платят за меня, ну это, это всё наверно...
Gwynbleidd wrote:Я еще могу с тобой поспорить по поводу игры, но за жизнь, женщин и прочая, судя по твоим предыдущим фразам, ты ещё просто мальчик.

Или просто я умнее тебя. Уже давно мне говорят такие как ты (взрослые...), что я изменюсь. Изменений не чувствую и не собираюсь, элементарно на уровне принципа не буду меняться в вашу сторону, просто потому что я считаю, что это отвратительно и будет отвратительно до тех пор, пока не начнётся Содом и Гоморра. В твою защиту скажу так, что годика бы два назад я поддержал ваш пошлый неинтеллектуальный разговор, но сейчас смотря на всё с другой вышки могу заявить, что это некрасиво так поступать. У тебя же дочь, ало, просто поставь на место этой актрисы её. Найсово наверно будет узнать, что её так обсуждают, ты наверно ещё потом добавишь "Моя дочь, да, она такая". Не забывай, что каждое поколение умнее прошлого, я тебя младше на поколений два минимум, а это уже минимум означает, что умнее на 2 раза.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#262  Postby Gwynbleidd » 09 Jul 2017, 15:33

Tarasik_Bulbasik, т.е. в 18 лет ты оплачиваешь не только свое питание, проживание, одежду, но и учебу? Ты учишься на заочном и работаешь? Подрабатываешь в Интернете?
Tarasik_Bulbasik wrote:Или просто я умнее тебя.

Нет. Да и понятия взросление и восприятие жизни подменять понятием ума, такое.
Tarasik_Bulbasik wrote:Уже давно мне говорят такие как ты (взрослые...), что я изменюсь

Давно? Тебе, судя по твоим постам на Фианне от 14 года, 3 года назад было 15. О чем ты вообще? Какое еще "уже давно"?
Tarasik_Bulbasik wrote:Изменений не чувствую и не собираюсь, элементарно на уровне принципа не буду меняться в вашу сторону, просто потому что я считаю, что это отвратительно и будет отвратительно до тех пор, пока не начнётся Содом и Гоморра

Что? XD В какую сторону? Ясно. Вот тут прям совсем все стало ясно.
Моей дочере, допустим, 7 лет только. И каким боком она тут, я вообще не понял. Ничего не мешает здоровому мужику обсуждать с другими мужиками, друзьями, женские формы. Это нормально.
Господи, да с кем я вообще говорю. Пацан, завязывай с этой дичью. Он еще хотел администрацию назначать. )))
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#263  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 15:40

Gwynbleidd wrote:в 18 лет ты оплачиваешь не только свое питание, проживание, одежду, но и учебу? Ты учишься на заочном и работаешь? Подрабатываешь в Интернете?

Учёба есть бюджетная, слыхал?
Gwynbleidd wrote:Давно? Тебе, судя по твоим постам на Фианне от 14 года, 3 года назад было 15. О чем ты вообще? Какое еще "уже давно"?

Типо лол, в 9 лет говорят одно, что изменится всё в 16, в 16 говорят про 18, у вас так далеко по накатной идти будет? ))0)
Gwynbleidd wrote:Что? XD В какую сторону?

В строну быдло тв..., которые не имеют понятия уважения к другим людям.
Gwynbleidd wrote:Моей дочере, допустим, 7 лет только. И каким боком она тут, я вообще не понял.

Фантазию включать нужно, ты же умный. Ну ладно, видимо не получилось? Вот представь, она подрастёт и похорошеет, её же мужики обсуждать будут, а теперь представь, что ты видишь их и слышишь кто это делает, будешь на месте стоять и слушать как они были бы не прочь помацать их? Найсовая тема, встретимся через 11 лет, ей как раз 18 станет.
Gwynbleidd wrote:Ничего не мешает здоровому мужику обсуждать с другими мужиками, друзьями, женские формы.

А должно было бы мешать, но жаль.
Gwynbleidd wrote:Это нормально.

Это никак не нормально, держу вкурсе.
Gwynbleidd wrote:Он еще хотел администрацию назначать. )))

Опять же таки умный человек всё не так понял, ну ладно, наверно устал просто. Предложил тебе значит создать такой комитет и назначить какого-то администратора на этот пост, тот сразу про меня подумал. Я администратор? Найс, где мои права? Во вторых найсово соединять рл и Фаену, прям за душу берёт.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#264  Postby Shreder » 09 Jul 2017, 16:01

К слову,в античности был культ тела. Статуи писали с голыми мужиками и женщинами и восхищались всемя прелестями. Если у мужчины мускулами, то у женщин фигурой, грудью и попой. Про лицо не говорю.
Все обсуждают всех. Твоих детей, Ктас будь у тебя дочь или сын тоже будут обсуждать всегда и ты на всех будешь наезжать, заставлять отвечать за "базар"?
Если у человека что-то красиво, этим можно восхищаться. Голивудские актеры публичные люди и их постоянно обсуждают, сравнить Эву Грин с дочерью Гвина глупо, несуместно и смешно как минимум.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#265  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 16:07

Shreder wrote:Эву Грин с дочерью Гвина глупо, несуместно и смешно как минимум.

Я конечно ни на что не намекаю Гвин, но тут бы я забанил.
Shreder wrote:Твоих детей, Ктас будь у тебя дочь или сын тоже будут обсуждать всегда и ты на всех будешь наезжать, заставлять отвечать за "базар"?

В первую очередь я воспитаю их так, что бы они не давали повода на такое обсуждение, ну это уже как получится, постараюсь по крайней мере.
Shreder wrote:К слову,в античности был культ тела. Статуи писали с голыми мужиками и женщинами и восхищались всемя прелестями. Если у мужчины мускулами, то у женщин фигурой, грудью и попой. Про лицо не говорю.

Так они изображали идеал телосложения девушки и мужчины, мол как сейчас аналог, что размер груди должен умещаться в ладошку. Но на это не приходили люди и не говорили "ВАУ, КАКИЕ СИСЯНДРЫ У ЭТОЙ СТАТУИ" и не лезли в карманный бильярд шары погонять.
Shreder wrote:Если у человека что-то красиво, этим можно восхищаться.

...этим можно восхищаться цивилизованно, а не по животному.

И да, напомню, диалог шёл между мной Траллом и Гвином и опять ты вставил свои пять копеек. Культ обоготворения Гвина не спит, да, Шредор?
Постскриптум, опять же таки, воспитание. Влезать в чужие разговоры, атата...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#266  Postby Sovoy » 09 Jul 2017, 16:39

раз вы тут перешли на взрослые темы то предлагаю для ознакомления отличный видеоматреиал эротического характера
http://www.24video.adult/video/view/2437839
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#267  Postby Thrall » 09 Jul 2017, 16:48

Tarasik_Bulbasik, ты биолог кто спорит, только ты не понял предмет срача который ты начал. Тут больше философский разговор, по Фрейду так сказать.

Черт побери нету мне прощения, пора переезжать в заброшеный домик где то в лесу что бы оградить общество от себя, аморала чертового)))

Кто ты там, биолог? Я ж не знал, знал бы тогда написал бы - "молочные железы"))).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#268  Postby Shreder » 09 Jul 2017, 16:49

Tarasik_Bulbasik wrote:"ВАУ, КАКИЕ СИСЯНДРЫ У ЭТОЙ СТАТУИ"

Так и говорили)
Tarasik_Bulbasik wrote: опять ты вставил свои пять копеек

Свобода слова, это не закрытая тема.
Tarasik_Bulbasik wrote:Культ обоготворения Гвина не спит, да, Шредор?

да
Tarasik_Bulbasik wrote:Постскриптум, опять же таки, воспитание. Влезать в чужие разговоры, атата...

Кто бы говорил о воспитании)
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#269  Postby Tarasik_Bulbasik » 09 Jul 2017, 16:54

Shreder wrote:Кто бы говорил о воспитании)

Человек, который не первый раз за тобой наблюдает грубейшие ошибки воспитания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Post Number:#270  Postby Gwynbleidd » 09 Jul 2017, 17:04

Tarasik_Bulbasik, я так и не услышал, будучи учась на очном отделении, бесплатно, чем и когда ты зарабатываешь деньги, дабы прокормить себя, одеть, оплатить проживание, телефонную связь и интернет? Я уже не говорю про компьютер.
И уж точно не имеет смысла говорить о том, что ты отвечаешь только за самого себя. Семьи нет. Ответственности за нее, тоже.
Tarasik_Bulbasik wrote:далеко по накатной идти будет? )

Да. Пока не станешь самостоятельным, взрослым человеком. И это нормально.
Tarasik_Bulbasik wrote:Фантазию включать нужно, ты же умный.

Фантазия = ум. Понятно.
Tarasik_Bulbasik wrote:Вот представь, она подрастёт и похорошеет, её же мужики обсуждать будут, а теперь представь, что ты видишь их и слышишь кто это делает, будешь на месте стоять и слушать как они были бы не прочь помацать их?

Ты вообще не понимаешь о чем я.
Она вырастит, похорошеет. Будут ее обсуждать мужики? Будут. Это естественно. Это нормально. Будут при мне ее обсуждать? В каком контексте? Не зная, что я ее отец, например скажут - какая симпатичная девушка, смотри какие ноги, грудь? Без базара. Только предмет для гордости. Будут гадости говорить, соответственно среагирую.
У тебя истинно юношеское отношение к жизни и к женщинам. Черезчур розовое, романтическое. На уровне рыцарских романов. В жизни все гораздо прозаичнее. Циник - это повзрослевший романтик. Вся история.
Tarasik_Bulbasik wrote:А должно было бы мешать, но жаль.

Tarasik_Bulbasik wrote:Это никак не нормально, держу вкурсе.

Ржунимагу. XD

Тарасик, поверь мне, еще раз говорю, годам к 25-30, твоя романтика и нежный взгляд на женщину как икону, изменится. Никто не говорит, что женщина - исчадие ада, нет. Она такой же человек как я или ты. Со своими достоинствами и недостатками. Все что писал, мол глаза, губы, все это так. Но это слова либо влюбленного романтика, либо несозревшего юноши. Если у тебя было много женщин и/или ты женат и у тебя семья, ты бы по-другому писал. =)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Tarasik_Bulbasik wrote:диалог шёл между мной Траллом и Гвином
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron