Соц.опрос №9

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Убрать рейвадин из списка разрешенных карт на кв

Poll ended at 13 Jul 2017, 02:26

За
31
38%
Против
50
62%
 
Total votes : 81

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#11  Postby OtamanUA » 10 Jul 2017, 09:57

pups, тю... Я думал вообше убрать с ростера в т.ч. с битвы. Так то да полностью согласен, карта совсем не для КВ.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#12  Postby Svan_ » 10 Jul 2017, 09:59

Soul982 wrote:Когда о тактике спорят люди, не шарящие в ней.

:facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Топор описал красиво.. а на дела что? Когда у тебя недостаток в пехотинцев один хрен ты всрешь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#13  Postby strui » 10 Jul 2017, 10:36

нужно вообще составить реестр карт для игры на кланваре, и да, чтобы рейвадин туда не входил.
Soul982 wrote:Когда о тактике спорят люди, не шарящие в ней.

смешно конечно, но я не видел чтобы ты хоть раз кепал хоть где-то, так шо шатап, и не говори о тактике, если не шаришь в ней
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#14  Postby Gwynbleidd » 10 Jul 2017, 10:40

Насколько я помню, Рейвадин очень часто берут те кланы, у которых преимущественно пехи, при том как правило толстые и с двуручками. Поэтому годами эту карту брали кланы такого толка. Убирая ее, вы просто лишите возможности таким кланам вытащить игру. Да, как правило такие кланы ниже классом. Но на лицо опять желание нативных олдфагов подстроить ситуация под себя, под свои привычки. Мы же все знаем, что дай волю, мы только и будем играть санди, вендетту, да руины с нордом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#15  Postby azilan » 10 Jul 2017, 10:43

TOPOR_V_GOVNE, сейчас бы общее определение тактики подгонять под реалии варбанда. На самом деле удачно скучная карта, здесь отсутствует возможность для маневра как таковая, ты либо рашишь, либо стоишь в 5 метрах от соперника. Все. Вариативность заключается в билдах пехотинцев, которые будут играть. Карта не требует никаких макро действий, не допускает разнообразия и возможности прикрыть слабые стороны состава тактикой. Исходя из твоего определения тактики, во время утреннего чаепития я тоже ее использую. "С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался", ага. Однако все действия командира на этой карте можно описать тремя словами - стоим, пушим, бьем. В общем, я очень давно хочу, чтобы эту карту убрали, и не понимаю, почему этого ещё не сделали. Если ее не уберут из списка карт для КВ, надеюсь, что ее хотя бы на турнирах не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Gwynbleidd сандибуш лучше этой карты в очень много раз, при этом на нем спокойно можно выигрывать таким же классовым составом, но там есть вариативность, варианты продвижения, позиции и т.д. Здесь ничего это нет. Стоим или бьем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#16  Postby pups » 10 Jul 2017, 10:45

Го бунт
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#17  Postby TOPOR_V_GOVNE » 10 Jul 2017, 10:47

Gwynbleidd wrote:Поэтому годами эту карту брали кланы такого толка. Убирая ее, вы просто лишите возможность таким кланам вытащить игру. Да, как правило такие кланы ниже классом.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 44

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#18  Postby ANIMEWNOE » 10 Jul 2017, 10:49

Хз гварды сами частенько раньше пикали рейвадин при азике, который не отличался умом при капитанстве. Да и проблема гвардов, то шо они лсы и не могут в контру метателей и полеармов.
Но все равно рейвадин пикают те, у которых либо слишком мало iq для более сложных карт, либо нет кавы нормальной.

TOPOR_V_GOVNE_ wrote:Тактика на рейвадине есть, это и стена щитов + метатели, это и мнговенный раш, да хоть колья + аркебузы./quote]
или забиться под шконку( свой респ который в укрепе) обмазаться кольями и смотреть, как враг орет с тебя и твоей никчемности.
TOPOR_V_GOVNE wrote:На Рейвадине существует несколько разных средств и приемов для победы

TOPOR_V_GOVNE wrote:дефать либо проход/ либо две стороны за ред, и тоже самое /укрепляться около дерева за грин


суть то одна у этой тактики - ты холдишь в одном месте. Т.е на рейвадине 2 тактики, либо раш, либо деф. ВСЕ. Ты не сможешь обойти, ты не сможешь растянуть, ты не сможешь в флаги. Ты просто файтишься в пехоте, очень интересно,очень тактично.
Last edited by ANIMEWNOE on 10 Jul 2017, 11:01, edited 3 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#19  Postby azilan » 10 Jul 2017, 10:51

Оставляя эту карту, вы лишаете молодые кланы прогресса и развития, потому что "зачем нам думать и стараться, возьмём рейвадин и мясом", а старые и опытные кланы при этом получат незаслуженные и обидные поражения. Ну серьезно, 6 минут на карту, что это такое.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Соц.опрос №9

Post Number:#20  Postby ANIMEWNOE » 10 Jul 2017, 10:52

как этот оверквотинг убрать ааааа не хочу пред
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests