Гайд по руину клана, ЕА едишон.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Короче, мужики, поясняю как это делается. Значит сидите вы дома, афк в клане Альфа, а тут Арни делает турик. Тупо ты загорелся желанием играть,а Альфа не играет турик, ты их руинишь и ищешь клан для игры в турике. Залетаешь в ТС, к тебе залетает Женерал и говорит, го в РКС, поиграешь. Ну я такой сижу и думаю, Византия нет смысла, Гварды нет смысла, Ханвер бутылочка, ну и думаю, а шо делать пойду в РКС. Собираю свой имба состав - БУДКА, Марта, я ну и оф кос Дунадаин и вступаю в РКС играть в клане, нормально играть)))00. Но тут, начинается мистика. Большая компания работяг увидев шо мы играем лучше чем бревно и при этом умеем говорить в ТС(шо в нашем мире редко), начинают ливать под предлогом, шо залетели наймы руинить клан.Так шо если вы вступаете в клан не очень высокого уровня и играете лучше чем бревно, вы найм, а не новичек. ГГ ВП. Ну я такой сижу, а состав тает. Но думаю, пойду играть в Ваху, мб шо то наладиться(страшно рофлю). Ну тут короче ваще жестко началось. Они там спорят между собой, дают мне лидерку, залетает челик на Сигурде который не играет сквады, забирает лидерку, потом возвращают после сбора круглого стола, потом сигурд как и все работяги забирает казну и ливает, ибо наемники не православные все заруинили. Ну типо ок думаю я, кв с Драгонами, состава нет, присяду на бутылочку. Так вот, посидев чута, решаю собирать состав норм поиграть, типо на турик уже пофиг. И тут короче ночью прилетает со стройки качалки Женерал и бац, минус клан. Вот так вот мужики, изи руин.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

не думая ставлю лайк
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Я же говорю, есть ещё Дикая Охота, и мы живее всех живых. Но РКС жалко, частенько играли с ними, было интересно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Кул стори, бро.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Argh wrote:Я же говорю, есть ещё Дикая Охота, и мы живее всех живых. Но РКС жалко, частенько играли с ними, было интересно

Готов рискнуть кланом?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

ВилдХанты, мы заруиним клан, даже если афк сидеть будем. Вот таки работаем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

legoUA wrote:
Argh wrote:Я же говорю, есть ещё Дикая Охота, и мы живее всех живых. Но РКС жалко, частенько играли с ними, было интересно

Готов рискнуть кланом?

У меня большой опыт управления кланами, что в Изенгарде было много людей и распались мы только из за моей личной так сказать ссоры, что сейчас в Охоте тоже прилично и нету ни одной причины для распада, мы в первую очередь друзья, и всегда готовы расширяться.

Добавлено спустя 45 секунд:
Qudratichorinvacum wrote:ВилдХанты, мы заруиним клан, даже если афк сидеть будем. Вот таки работаем.

Хотел бы на это глянуть :D Да ладно, не думаю, что вы были причастны к распаду РКС, честно. Но повторюсь, очень жаль, что так вышло
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Argh wrote:У меня большой опыт управления кланами, что в Изенгарде было много людей и распались мы только из за моей личной так сказать ссоры, что сейчас в Охоте тоже прилично и нету ни одной причины для распада, мы в первую очередь друзья, и всегда готовы расширяться.

У РКС тоже все хорошо было
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Гайд по руину клана, ЕА едишон.

Post Number:#9  Postby vlad » 24 Jul 2017, 12:14

По чём стоит развал клана?
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

legoUA wrote:
Argh wrote:У меня большой опыт управления кланами, что в Изенгарде было много людей и распались мы только из за моей личной так сказать ссоры, что сейчас в Охоте тоже прилично и нету ни одной причины для распада, мы в первую очередь друзья, и всегда готовы расширяться.

У РКС тоже все хорошо было

Повторюсь, мы не боимся увеличения численности)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests