Fianna Mercenaries [1.056]

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Fianna Mercenaries [1.056]

Post Number:#261  Postby K700 » 15 Aug 2016, 18:13

  1. Для обновления запустите ланчер;
    ...\Mount&Blade - Warband\Modules\Fianna_Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher.exe
  2. Нажмите Update, закройте ланчер, дождитесь обновления, закройте автоапдейтер;
  3. Снова откройте ланчер, нажмите "Play" для запуска игры

  • WSE2 обновлен до v1.0.8.2.
  • WSE обновлен до v4.8.5.
  • Увеличена скорость загрузки мода на WSE2, особенно на SSD (скорость загрузки зависит только от скорости диска, не ограничена выставленным фпс).
  • Пофиксен баг с увеличенным шансом сбить с ног.
  • Часть бесхозного доната удалена (низкокачественные), часть добавлена в общий доступ.
  • Оптимизированы и пофиксены материалы предметов (cpu skinning, некорректные шейдеры). Прирост производительности при большом количестве тел в кадре.
  • Переработан Flail.
  • Убран колющий удар у Heavy Spiked Hammer.
  • Увеличен шанс для перка Отражение стрел.
  • Кличи Chevaliers de Bourgogne, Empire.
  • Донат RKS, Chevaliers de Bourgogne.
  • Личный донат.
  • Клановый баннер Chevaliers de Bourgogne. Заменен баннер Ulfhednars.


 ! K700 wrote:
В ланчере на выбор 4 опции: WSE2 или Warband, стандартные или нативные шейдеры. Выбирайте на свой вкус после каждого обновления автоапдейтером. В WSE2 лучше производительность, нет проблем со сворачиванием игры и больше настроек и фич. В Warband есть dx7 и редактор карт.


Скачать мод
Image
Image
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#262  Postby iks » 25 Jul 2017, 17:48

PycckuuMen wrote:Как на счёт того,чтобы снизить шанс до 30%

+, можно даже меньше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#263  Postby Gwynbleidd » 25 Jul 2017, 18:13

Одно не нравится - когда сшибают, а моделька висит в воздухе и ты ее не добьешь. И это последний чувак у противника. И вот ждем, пока сдохнет сам или время кончиться.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#264  Postby Thrall » 25 Jul 2017, 18:20

Да вообще эта фишка с добиваниями не нравится.
Анимации добиваний даже в Баннере не будет, смешно смотреть как меня гладят мейсой и я в муках и проклятьях умираю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#265  Postby Darth_Volde » 25 Jul 2017, 18:33

Gwynbleidd, лично видел, как союзники добивали висящего в воздухе врага. Правда, он начал подниматься еще выше, а потом это вообще всё походило на половой акт)0
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#266  Postby Gwynbleidd » 25 Jul 2017, 18:36

Darth_Volde, ну я могу скриншотик кинуть, где нельзя достать. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#267  Postby strui » 25 Jul 2017, 18:40

ImageImage
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#268  Postby iks » 25 Jul 2017, 18:43

strui wrote:труп после добивания остается теплым еще 40 минут

А раунд длится всего 5 минут, вот фейл)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#269  Postby sulla753 » 25 Jul 2017, 18:52

Начну, пожалуй, с самых основ, так как очевидно, что у модеров(или кто там занимается этой ересью) фианны именно этой инфы дефицит: (англ. patch /pætʃ/ — заплатка) - исходя из самого название, патч это программное средство, основное назначение которой заключается в ИСПРАВЛЕНИИ ошибок, улучшении эргономичности и т.п. Так вот, в связи с последними "патчами", у меня складывается весьма резонный вопрос: з а ч е м ухудшать уже имеющиеся?
Ребята, фиана это отличный ресурс, я искренне выражаю восхищение людям которые создали сие чудо! НО кое-что никак не дает мне покоя...дело в том, что я уже много лет играю в фианна мерсенарис и с уверенность могу заявить: ВСЕ последние патчи совершенно нерентабельны. Я действительно не могу понять, откуда эта странная, необъяснимая тенденция к...(не могу даже слова адекватного подобрать) вообщем, мысль понята, я полагаю.
Постоянно замечаю падение фпс, лаги, а то что происходит на осаде вообще без мата сложно описать. А ведь раньше, до всех этих псевдопатчей(собачек, добивалок и прочего) лично у меня вообще никогда ничего не зависало в мерсах! Ну почему нельзя работать не экстенсивно, а интенсивно, работать не на количество, а на качество? касаемо переделки уже существующих карт - товарищи, прошу меня извинить за столь категоричное мнение, но имхо на то и имхо - это катастрофа... Хаотическое нагромождение текстур, будто бы случайно разбросанных по карте.. фпс проседает, наблюдается явный перегруз, ну зачем же очередная порция этой мишуры? .....вообщем, это можно продолжать довольно долго...как говорится, критиковать легко, а вот сделать самому? да, должен признаться, сам я далек от программирования, создание модов, карт и т.п. и именно по этой причине Я НЕ ЛЕЗУ В ЭТИ ДЕБРИ ЧТО БЫ ВСЕ НЕ ПОХЕРИТЬ СВОЕЙ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ!!!!! (тонкий намек)
может быть мы, пользователи , не достаточно выражаем свою благодарность ? может это кара за мнимые (и не очень) грехи?
Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто не хочет участвовать в драке, не заслуживает права на жизнь!©
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#270  Postby Gwynbleidd » 25 Jul 2017, 19:14

sulla753 wrote:патч это программное средство, основное назначение которой заключается в ИСПРАВЛЕНИИ ошибок

http://clip2net.com/s/3Mq0Gc8
sulla753 wrote: з а ч е м ухудшать уже имеющиеся?

Это ваше, личное мнение. Мы так не считаем.
sulla753 wrote:Я действительно не могу понять, откуда эта странная, необъяснимая тенденция к...(не могу даже слова адекватного подобрать) вообщем, мысль понята, я полагаю.

Все очень просто. У порта мода есть разработчик. Ему нравится добавлять новый контент. Что то оригинальное. Он имеет на это право, поскольку является основателем проекта. И таки патчи эти, выходят. У Гомера их попросту нет. И уже давно.
sulla753 wrote:Постоянно замечаю падение фпс, лаги, а то что происходит на осаде вообще без мата сложно описать.

Очевидно тут много моментов. Начиная от банального слабого "железа", заканчивая "толщиной" мода. Сюда можем добавить загаженность системы. Еще как вариант, кривая маршрутизация либо вашего провайдера, либо нашего поставщика услуг. И т.д. и т.п.
Вот пример. Есть у нас игрок из Владивостока, у него на ноуте весьма среднем, вполне летает. А у некоторых на выше среднего тачке могут быть лаги. Все индивидуально.
sulla753 wrote: А ведь раньше, до всех этих псевдопатчей(собачек, добивалок и прочего) лично у меня вообще никогда ничего не зависало в мерсах!

Ну а у меня 5 лет вообще все летало. Везде. На голом Нативе тоже. А теперь, при 200 фпс, 5 пинге, я играть толком в ближнем бою не могу. Меня заспамит любой. Ибо задержка анимации идет. А ведь все тоже самое. Провайдер, железки. И что я только не делал. Но винить мод я не буду. Он тут не причем.
sulla753 wrote:касаемо переделки уже существующих карт - товарищи, прошу меня извинить за столь категоричное мнение, но имхо на то и имхо - это катастрофа... Хаотическое нагромождение текстур, будто бы случайно разбросанных по карте.. фпс проседает, наблюдается явный перегруз, ну зачем же очередная порция этой мишуры?

Ну, если говорить о нас двоих, то мы карты не делаем. Какие то взяты из оригинала мода, какие то с Натива. Что то сделано модерами, простыми игроками и т.д. Мы не ТейлВорлдс. У нас нет команды, у которой есть ресурсы и четко распределены обязанности. Вы играете в пиратский любительский продукт. Что то скоммунизжено, что то сделано своими руками. Претензии мы конечно можем выслушать и где то порой стараемся исправить. Ну и не более. В глобальном смысле мало что может изменится. Это данность.
sulla753 wrote:может быть мы, пользователи , не достаточно выражаем свою благодарность ?

Если вы серьезно. То ее, благодарности, нет вовсе. От слова совсем. Даже простого спасибо, ребят.
Есть, к примеру, Сережа. Это просто собирательный образ целого ряда юзеров, которые исключительно критикуют.
Если говорить о благодарности в чистом виде - то это донат "на пиво". Но в нашем случае я такого никогда не видел. Люди донатят на шмотье, золото, баннеры и т.д. Т.е. для себя любимого. Все это благополучно потом идет на оплату железа в Мск, Франции, оплату света, Интернета, сервера ТС.
В идеале, если послушать некоторые пользователей, они были бы рады, чтобы Фианна накрылась медным тазом. Вот тогда бы они позлорадствовали. И неважно, что они тут играют. Есть же лицуха.
Она вообще манна небесная. Я как не послушаю, все только ее хвалят. Но почему то все равно играют тут. Нонсенс.
Короче говоря, я ваш крик души услышал. Надеюсь и вы меня поняли.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Fianna Mercenaries [1.033]

Post Number:#271  Postby kubancossack » 25 Jul 2017, 19:19

Почему вам добивания не нравятся, вполне себе веселая штука, особенно когда при каждом добивании слышишь крик "шааа".
Watch on youtube.com

Живот не от пива, а для пива.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests