Простите, я все понял...

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Простите, я все понял...

Post Number:#1  Postby WAIFU » 26 Jul 2017, 12:02

Image



Доброго времени суток, дорогие Фиановцы. Хочу рассказать историю и за одно извиниться перед, надеюсь, все еще моими друзьями.

Дело было так: в нашей теплой ламповой конфе шел тихий и мирный диалог, говорили на всякие незаурядные и повседневные темы. Вообще, хочется сказать, что все кто там был - спокойные и адекватные люди, не быдланы, а что там забыла моя задница хз. Так вот, туда врываюсь я, тупа аморальное животное, которое начало, не боясь жестоко рофлить и быковать (это, кстати, не первый случай). Вадим, наш отец, пытался меня не раз и не два успокоить, но безуспешно. Туда ворвался Будка, но это только усугубило ситуацию. Начались рамсы, дело почти дошло до того, что мы чуть не встретились в рл, а чем там все закончится неизвестно. В итоге, меня кикнули с конфы, удалили из френдзоны и полностью подавили. Страта была разрушена, я посеял семя раздора в нашу семью. Изменения были заметны сразу же: мне стало как-то грустно и одиноко, а главное - неудобно. А участники конфы получили плохое настроение на весь день. Проблем и без меня хватало: слитое кв Драгонборнам, дизбанд РКС(сасат), высокая цена вахи, Коринф не дает дары. Всё это сказалось на нас, а я был решающим фактором.

Осознав и приняв свои глупые ошибки, хочется извиниться перед всеми, кто был там и читал то, что я высрал. И раз уж извиняться, то перед всеми. Извините меня те, кого я тимхитил и тимкилил, оскорблял и спинывал со стены.
Конечно же, такое простить не каждый может, но я надеюсь, что вы поймете меня, став одиночкой теряется смысл жизни на таком чудесном проекте. Больше никаких рофлов и неадекватных поступков, только серьезная игра, полная концентрация на своей цели.

И вас так же должен попросить не рофлить под данным постом, только серьезная критика и отзывы по данному поводу. Хочется думать, что прочитав это, вы дважды подумаете перед тем как кого-то унижать ради собственного развлечения. Офк, надеяться на прощение глупо, но всё же... Интересно, смогли бы вы простить такое ?

M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Простите, я все понял...

Post Number:#2  Postby legoUA » 26 Jul 2017, 12:03

10 к и можешь вернуться
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Простите, я все понял...

Post Number:#3  Postby CorwinCrow » 26 Jul 2017, 12:06

меня не обижал. прощаю.
но на всякий случай пару стрел в задницу воткну. во-первых, а вдруг меня задело,а я не в курсе. во-вторых, надо же как то поддержать идею "все луки - геи" )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: Простите, я все понял...

Post Number:#4  Postby Saintstr0nkest » 26 Jul 2017, 12:12

научите в рофлы, мужики
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Простите, я все понял...

Post Number:#5  Postby WAIFU » 26 Jul 2017, 12:13

AYAYA, аморал. лайк поставил и убрал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Простите, я все понял...

Post Number:#6  Postby legoUA » 26 Jul 2017, 12:14

AYAYA wrote:научите в рофлы, мужики

ты тока шо зарофлил уже, поставил лайк и убрал.
NICE ROFL

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Прошу закрыть тему. Извинения приняты, конфликт исчерпан.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Простите, я все понял...

Post Number:#7  Postby Djem » 26 Jul 2017, 12:22

Хорошо, что в мире стало больше добра. Удачи тебе, добрый ты человек.
Закрываю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59




Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron