Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote: Gwynbleidd

+
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

На добивание можно назвать "Санитар лесов"
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

МБ сделать так, чтобы песики добивать могли врагов? Глотки грызть, все такое.
Живот не от пива, а для пива.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

kubancossack ну, технически это возможно. Но нужна анимация для перегрызки глотки.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

проделывание этой работы - бесполезная трата времени, как и покупка собаки на данный момент - бесполезная трата денег.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:проделывание этой работы - бесполезная трата времени, как и покупка собаки на данный момент - бесполезная трата денег.

Почемууу, как же страта 8 кав+8 собак((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Есть проще решение. Снизить цену перка до 2 000 и сделать штраф -1SP. Даже я себе по фану куплю, одного очка не жалко и цена не большая. Перк редко используют, а так может эксперементировать будут.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Извиняйте , но ваши улучшения уводят мод от оригинала ( который я надеюсь нравится большинству ) всё дальше и дальше . Я не против разнообразия оружия и бронек ( это присуще многим модам ) , но начинать делать из игры гибрид ( брать что то из игр не относящихся к серии Mount and Blade: Warban ), это на мой взгляд лишнее .
Лучше бы NeoGK был ( с его катапультами, баллистами , требушетами, шарами и т.д ) чем эти добивания , а анимацию ударов вообще не надо трогать ( а то китайцы уже сальто крутят и летают в своих модах )

PS Конечно если ваша цель постепенно создать новую игру , которая с оригиналом не будет иметь в дальнейшем нечего общего, то да, вы идёте верным путём . :(
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:Извиняйте , но ваши улучшения уводят мод от оригинала ( который я надеюсь нравится большинству ) всё дальше и дальше . Я не против разнообразия оружия и бронек ( это присуще многим модам ) , но начинать делать из игры гибрид ( брать что то из игр не относящихся к серии Mount and Blade: Warban ), это на мой взгляд лишнее .
Лучше бы NeoGK был ( с его катапультами, баллистами , требушетами, шарами и т.д ) чем эти добивания , а анимацию ударов вообще не надо трогать ( а то китайцы уже сальто крутят и летают в своих модах )

PS Конечно если ваша цель постепенно создать новую игру , которая с оригиналом не будет иметь в дальнейшем нечего общего, то да, вы идёте верным путём . :(


Ну осадные орудия из НеоГк было бы не плохо.

Насчет анимации полностью согласен , но хотелось бы видеть верхний колющий , как штык в нв или пика в моде
Nova Aetas.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Почему ачивный молоток при добивании не хардбассит, а протыкает врага штыком? И почему при добивании саблей, наоборот, хардбасиит? (ну это, кстати, можете оставить)
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest