Моя история о том, как...

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Моя история о том, как...

Post Number:#1  Postby gs_fx » 28 Jul 2017, 10:08

Захожу я такой на фианку раз в полгода, а тут много новых темок, есть что почитать. Ну я почитал с утра за чашкой чая, пока нечего было делать, и прям что-то вдохновился. В общем, хочу тоже такую темку насрать, с интересной историей.

Итак, началось всё в далёком 2007 году, когда я родился (топ шутка, не удержался) ну в общем, давно недавно, когда я только начал играть. Ну, понятное дело, блокать не умел, из WASD знал только кнопку S, ну и даже боты из сингла казались мне сильными противниками (лайк у кого так же в самом начале было). Играл онли с двуручкой (желательно, самой длинной), онли в топ броне и онли на осаде (а кто-то до сих пор так играет). Угадайте, кто меня больше всего бесил в варпенте?
sample text : 
мимо
sample text : 
мимо
sample text : 
ну кароч правильный ответ, кто бы мог подумать,лучники

Ну так вот, для меня лучники были не люди, а вообще геи. Я от них даже бесплатный щит за спиной таскал, чтобы предохраняться. А то мало ли, подхватить заразу можно. Ну а потом я познакомился с одним лучником, он был такой нежный, что мне понравилось нет, всё было совсем не так. В общем, промотаем время пока я учился играть, всё равно до сих пор не научился. В какой-то момент я вступил в свой первый настоящий клан (ну вы поняли, как в рекламе про бритву на ютубе... ну поняли же, да?). Ну кароч сыграл кв, и у меня шишка встала на нашего лука понял, что у каждого класса в этой игре есть своя роль, каждый по своему приносит пользу тиме, да и вообще, надо быть толерантнее, лучники тоже люди. Тогда я ещё не знал, что такие мысли опасны. Это первый признак того, что вы латентный гомосексуалист лучник. Играл я тогда в пехоте, ну и учился потихоньку на каве, т.к. попробовав на лиц. серверах поиграть в пехоте, я понял, какое я ничтожество, а на каве я хоть мог убить пару человек за карту нет, не так, просто захотелось разнообразия в сексуальной жизни. Ну наскучило мне потеть в пехоте, понимаете? Кстати, тут тоже осторожно, если вам надоела пехота, вы тоже через пару лет можете обнаружить, что всё это время подавляли свою нежную, хрупкую и ранимую душу лучника. Ну так вот, играю я такой на каве, ну и в пехоте немного на ру паблике. Несколько лет так играю, надоедает, почти бросил уже игру, ток раз в полгода зовут какой-нибудь турнир играть, не дают окончательно заржаветь. И тут прочитал на фаинке гайдик про инверсию. Ну и думаю такой, надоело всё, включу инверсию, начну с нуля, почувствую себя молодым и неопытным девственником нубом и заново научусь играть.
Включил. Сначала было неприятно (конечно, резко и без смазки начал, в гайдике вообще про меры предосторожности ни слова). Потом мучительно больно от глупых сливов. Знаете, вот такое чувство, долбишься долбишься, а кончить никак не можешь... ну... ну вы поняли. Я уже хотел всё бросить и пойти поиграть в какую-нибудь европку 3, но останавливал себя. Думал, я же мужик, потерплю, потом легче будет. На каве привыкнуть было недолго, правда, к тому времени мне уже и на ней поднадоело, играл так себе. И тогда впервые всерьез подумал взять в руки лук. Помните, в начале было отвращение, потом толерантность... и вот, я пришел к мысли "а почему бы и нет". В общем, если вы начинаете думать также, будьте готовы. Ну так вот, взял в руки лук. И вот уже полгода стреляю, уже даже немного попадать стал, во всяком случае, чаще, чем 1 раз за 5 раундов. И мне даже нравится, впервые себя почувствовал свободным от всяких предрассудков.

Вот такая история. Всё, я кончил. У меня это первый такой опыт, так что вы со мной понежнее (строго не судите).

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Моя история о том, как...

Post Number:#2  Postby DarkRabbits » 28 Jul 2017, 10:16

Прям в растерянности от количества шуток на тему гейства.Вообще , по сути шутки на какую либо тему ,должны быть хоть как-то завуалированы и не такими явными , чтобы считалось приличной шутейкой.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Моя история о том, как...

Post Number:#3  Postby gs_fx » 28 Jul 2017, 10:20

Это такой художественный прием, чтобы создать контраст между моим отношением к лучникам раньше и сейчас. Я ещё совсем в этом деле неопытный, в первый раз такую темку пишу. В следующий раз исправлюсь.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Моя история о том, как...

Post Number:#4  Postby Gwynbleidd » 28 Jul 2017, 11:32

Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435




Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests