Публичное извинение перед Византией и Администрацией Фианы

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Мое мнение таково. Ханвер. Молодец, что извинился в надежде на разбан, но зря сломился ты и правда лидер и представляешь лицо клана, раз начал протестовать, смысл начинать подлизовать через пару часов. Организаторы сами провоцируют и после глумятся над сорвавшимися. Я считаю, что этих самозванцев нужно отстранить от должностей или покинуть их проект турнирный в ином случае. Кто голосовал за их правление и судейство? Где общепринятые выборы ? По идее они сами не достойны быть адм и помошниками адм. У меня куча пруфов на их провокации с разведениями срачевников в ТС. То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.
Last edited by Aliexpress on 30 Jul 2017, 14:01, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

жаль людей, которые думают, что орги на фианке должны быть в адеквате
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Ali123 инициатива наказуема, слышал? Вот иди и пили сам турнир))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Ali123 wrote:но зря сломился ты и правда лидер и представляешь лицо клана, раз начал протестовать, смысл начинать подлизовать через пару часов.

ну как бы чувак признал свои ошибки во имя клана, не засцал. Лучше было стать в позу и принципиально гнуть свою линию? Это глупо.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ali123 wrote:Организаторы сами провоцируют

ты не прав
Ali123 wrote:Я считаю, что этих самозванцев нужно отстранить от должностей или покинуть их проект турнирный в ином случае.

тогда организовывай турниры сам, если что-то не устраивает
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Умоляю, давайте перестанем ругаться, все обнимутся и спокойно уже себе дождутся следующего кв и новых срачей. Ну правда, этот конфликт себя уже исчерпал и становится скучно.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

А клан то снимается с турнира, коли лидера забановали?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

То, что извинился красав. Признавать ошибки надо уметь, а не как баран переть, фанатично веря в своё. Нельзя уверенность и упрямство смешивать.
А вообще здесь все не правы. Не по тому пути все пошло. А причина в проблеме с коммуникабельностью у обеих сторон. Не договорились заранее не обговорили.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Надо лопнуть, но фасон держать. Облажался? Ну и ладно, слабину нельзя показывать. А так лишь дал повод на глумление. Надеюсь хоть разбанят после этого.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Короче говоря. Извинения есть. И оргам по всему видно, есть резон разбанить лидера, иначе ещё минус 1 клан. И так уже минус РКС.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests