Восстание против организаторов турнира

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Здравствуйте. В этой теме будет произведено голосование за назначение новых организаторов турнира.
Причина смены управления:
1. Люди не умеют себя вести адекватно;
2. Некомпетентны ;
3. Нарушают правила портала, ТС, игровые и законы с оскорблениями личностей и угрозами расправ. ;
4. Провоцируют людей и снимают после этого с турнира целые кланы. Дюп РКС клан, сказал что снял с турика за то что я его не желаю видеть судьёй. И после этого в обиду были ежедневные маты и ОСК в сторону клана и мою. Администрация так и не отреагировала на жалобу на Дюпа где он и еще пара личностей исключали прост так людей с сервера Event. Сегодня сняли с Турика уже Драгонборн как я понял по переписке Ханвера на форуме. Организаторы просто ищут жертву над которой можно посмеяться и используют своё высокое положение. Скоро и ваш клан может оказаться под расправой и высмеиванием организации.;
5. Угрожают и занимаются тиранизмом;
6. Не ведут КВ как полагается норм судьям. Матчи играются на рандомном сервере. Постоянный риск получить ТП за то что люди вылетают с серверов и просто уходят из-за косяков с бронью сервов и неудобством ожидания доступного сервера. Назначьте вы уже один серв и играйте где у всех норм пинги. Я считаю что организаторы сами должны назначать время кланам их игр по опросу обоих сторон. И сервак должен быть уже заранее забронирован ими же на скинутые деньги кланов. А не так как это было ранее. Постоянно все сервы заняты. Ждем 2 недели на КВ. Пока все поиграют уже все сокланы по делам разъедутся.
И еще много всякого не пристойного должности организаторов они совершали и продолжают совершать.

В комментария выдвигайте свои кандидатуры в новый турнирный проект с вашим управлением.
По голосованию всех пользователей будет вынесен новый руководствующий состав.
Лично я считаю в команду ведущих было бы здорово Шредера. Достойный человек по всем понятиям. Человек слова и соблюдает моральные принципы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

ору
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Норм темка , что сказать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Ali123 wrote:По голосованию всех пользователей будет вынесен новый руководствующий состав.

можете отдыхать, ни по какому голосованию ничего сделано не будет, если того не пожелают админы ^^
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

rks sasat
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Ali123 wrote: в новый турнирный проект с вашим управлением.

ну я хочу
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

10к и я собираю толпу на митинг.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Image
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

След тема будет с опросом пользователей на должности в управление новым уже вашим проектом турнирных КВ. Все кто сейчас напишет комментарии о желании быть одим из них всех внесу в список. А далее как решат все. А не только избранные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Согласен возглавить войско и повести их в бой, Кроули, принимай мою кандидатуру
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests