Восстание против организаторов турнира

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

ANIMEWNOE wrote:ну я хочу

jS8g wrote:принимай мою кандидатуру

Грядет сложный выбор
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

вот оно что, оказывается, что это я снял ркс с турнира, а не али123 развалил клан, спасибо. теперь я знаю правду.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

выставляю себя и девилбокса в кандидаты на оргов турнира
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Походу мало что изменится
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman wrote:Походу мало что изменится

Вот и посмотрим. В этот раз выберут люди. А не избранные изберут самих себя. Ждем до завтра. Первые официальные выборы. Я так понимаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Хочу Али в орги :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Орг. состав кардинально не поменяется по той простой причине, что действительно компетентных игроков очень мало. И эта тема с "пусть народ решает" - жидкое. Все Ингланды проголосуют за Шредера. Драгонборны будут голосовать за Ханвера или ещё кого-нибудь из своих. Весь срач-то собственно из-за того, что некоторые "крупные" кланы не могут повлиять на организацию турнира.
Короче, бессмысленные телодвижения.

P.S. В любом случае если Али поставят главным оргом последующих турниров - грош цена этим турнирам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Поясните мне. Организовывать турнир среди кланов представляется возможным только с одобрения администрации? Если да, то ок. Но если нет, то какой вообще смысл? Возьми и организуй свой с преферансом и блудницами.
А если речь идёт о смене судей на уже идущем турнире, то как это вообще возможно? Пальцами щёлкнут и конец рофлотурику. В любом случае, с нуля начинать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Tyranny wrote:Организовывать турнир среди кланов представляется возможным только с одобрения администрации? Если да, то ок.

Турниры может пилить любой желающий, что я и хочу донести до этих всех революционеров и то, что вы не сможете инициаторов заставить свалить со своего же турнира, ну вообще никак, даже не пытайтесь. Просто соберите свою команду и пилите свои турниры сколько влезет.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Готов давать бесплатные консультации по евентмейкингу, опыт ведения туриков ещё с натива пишите, обращайтесь.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests