Восстание против организаторов турнира

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

каким бы аморалом бы я не был, но свою работу я выполняю, по крайней мере, потому что это в моих интересах. я хочу играть кв, а без турнира это проблематичное мероприятие, да и есть мотивация.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

ты просто дурак (c) Gwynbleidd, Lair,Sigurd,Modi,Noobolom,Rurik
M&B Status:
Offline

Gwynbleidd wrote:Али, я не до конца уверен, что ты серьёзно все это затеял. Рофлы, все дела. Но, тем не менее. Возьмем за основу, что это есть факт. Отсюда далее мой текст.
Изначально главным организатором данного турнира был Ацтек. Это его детище. При моей технической поддержки и его помощников, турнир стал регулярным. Но Ацтек ушел. Однако спрос на клановый турнир остался. Отсюда было принято решение в одной из конференций скайпа, что он будет жить дальше. Главным организатором стал Арни. Так же соорганизаторами стали в предыдущем сезоне Зракс и Артемеис. Нонче это Шредер и Дуп. Я как обычно только в качестве тех. поддержки.
Когда создаётся такой турнир, его организаторы принимают на себя всю ответственность по его проведению. За это им никто не платит. Тем не менее, организаторы имеют абсолютные полномочия. На то они и организаторы. Соглашаясь участвовать в таком турнире, ты по-умолчанию соглашаешься и с правилами и составом организаторов.
Тебя не устраивает орги, правила? Либо не участвуй, либо создавай свой турнир и привлекай участников. Твое голосование - это шапито. Цирк, одним словом. Революция... Оно ровным счетом ничего не решает. Если ты этого не понимаешь, извини за прямоту, ты просто дурак. А если понимаешь, то это очередная никчемная рофл-тема. Которая тут повисит несколько часов и будет закрыта.

Интересно ты поступаешь. Оксимирон прям. Шапито. Тоже смотришь батлы?
А теперь гори синем пламенем в виде моей правды тебе в глаза.
1.Ты никогда не станешь Ацтеком. И отцом турнира. Ты уже отдал корону Арни, Дюпу. Они взяли Шредера. И берут кого хотят. Даже меня. Я же такой выскочка. Как они меня там называли? Они самодуры. А ты уже забил на развитие проекта. Ты уже как в пословице " Ничего не знаю-моя хата с краю". Ты не видишь что турнир превратился в говно? А доверенные люди за спиной творят под твоими админками полную дичь. Обычная статистика. Братан. Сколько было раньше пользователей при Ацтеке и сколько сейчас при тебе? Сколько просмотров на ютубе было раньше от записи КВ и сколько сейчас? Да никому уже не интересно. В открытую говорят что всем пофиг на кланы. На донаты. На все. Проект загибается. Баннелорд выйдет и тут все заржавеет и лично от себя скажу. Что желания вернуться даже из-за ностальгии нет. Раньше было лучше. Сейчас хрень. Особенно с этими добиваниями. Где опрос о добавлении их? Ты не подумал что есть люди которые против добиваний? Что за самоуправство? Это же хоть и пиратка. Но тут тоже люди и вкладывают реал бабосы и хотят что бы учли их желание на развитие проекта.
2. Давай и мне тогда админку. Зачем Арни дал? Он сильнее на 2к ему и власть? Где голосование за выбор администратора в виде его?
3. Ты и сам то не лучше меня? Дурак? Это ты дурак. Я тебя не оскорблял. Ты первый начал. Если ты страдаешь истеризмом и недомоганием умственным и за тебя как при Иване придурке вершили дела его вельможи. Тебе здесь делать нечего в образе царя. Молчи уже и дай людям проголосовать так как они хотят. А не так как ты хочешь. Мелочное дело. Так вот как ты разбираешься. Быстренько все закрываешь и подмываешь следы. Уборщица, а не главный админ. Тех хрендешка. Нихнафнеумешка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

рАунд
M&B Status:
Offline

Ali123 wrote:Тех хрендешка. Нихнафнеумешка.

красиво
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Ali123, ты шизофреник. XDD
Я даже половину не понимаю, что за дичь ты мне тут втираешь.
Оксюморон, кстати. Это типа живой мертвец. Твой кэп.
Что такое при мне? Читаем по диагонали? Я никогда не был организатором турнира. Только техническая помощь. Я тут вроде как глав. админ проекта, а не клановых турниров.
У тебя какая то истерия. Это всего лишь турнир. Он нам никаких доходов не приносит. Игроки хотят гонять кв и мерятся скиллом в клановых зарубах. Я это приветствую хотя бы на том основании, что нам это приносит просмотры на сайте.
По моему ты вообще не шаришь, как это все работает. Стены бессмысленного текста. Хватит насиловать чат и форум. С тебя просто рофлят. А ты и рад стараться. Как моська на слона лаешь. Завязывай с клоунадой.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ali123, кстати, пред за оверквотинг. Продолжай в том же духе и я избавлю тебя не только от турнира, но и от форума.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, ты забыл добавить: "Пред за оверквотинг"

Добавлено спустя 40 секунд:
вооооооо
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Когда приходить на митинги?
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

АЛИксей Нэвэльный.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Shreder 1 августа
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron