К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#131  Postby Crazy09 » 03 Aug 2017, 13:15

Сразу же был не согласен по поводу кавы, сам лично видел как Иудей нагибал всю каву мерсов, потом же запилил свой топ и поставил себя на первое место, а тут и не поспоришь, лично я бы дал ему 100 по каве (ну или как минимум запихнул в топ и поставил бы выше Heroes_Alexander"a, посколько этот чел уже давно не показывал свою каву) Насчёт никитыголда, тоже не согласен, чел рандомит с полеаксом (окей скилл скилл), при этом ни на чём больше он отыгрывать не умеет (ох уж эти рубящие полеаксы с ы через пробел). Считаю что Шредер, по пехоте напорядок выше должен находиться, поскольку Шредер хорошо тимфайтит, взять те же кв как он отыгрывает не на фраги, а на команду, мб из за фрагов он ниже остальных. Не вижу Кириленко, который тоже неплохо отыгрывает дуэли, думаю что тоже мог занять место в этом топе. В основном топ сделан неплохо, но мне не очень нравится что "старички" которые не заходили тысячу лет в мерки, почему то на высоких позициях, для них нужно было сделать отдельный топ, ибо сейчас мы незнаем, как они отыграют. ( я про леголасов, александров и прочих личностей)
Топу ставлю 7/10
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#132  Postby R1ke » 03 Aug 2017, 14:09

Crazy09 wrote:Иудей нагибал всю каву мерсов

Нагибать за каву на пабе, но быть абсолютно бесполезным всадником на кв Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#133  Postby jS8g » 03 Aug 2017, 14:11

ImageImageImage

Мы все знаем, что ты самый лучший, пожалуйста, не делай этого
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#134  Postby Artemeis[Tumba] » 03 Aug 2017, 14:38

Ну так-то скилл Райка нельзя измерить всего сотней поинтов, поэтому это он еще себя занизил, чтобы твой топ смог его вместить. Ты должен быть благодарен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#135  Postby Qudratichorinvacum » 03 Aug 2017, 14:42

Мужики, Иудей хорошая кава.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#136  Postby jS8g » 03 Aug 2017, 15:23

Crazy09 wrote:сам лично видел как Иудей нагибал всю каву мерсов

Я видел, лично, как как Раско, Зик, Александр и ко. доминировали над ним на кв.
Crazy09 wrote:запилил свой топ и поставил себя на первое место, а тут и не поспоришь

Я поспорю, в его топе я видел, как 15 летний юнит, пытался выделить себя, как №1 всея варбанда, потому что, ему закружил голову один человек(рофлил)
Crazy09 wrote:я бы дал ему 100 по каве

Всегда можно сделать свой топ. Он не тянет на 100 поинтов, знаешь почему? Потому что, весь геймплей этого юнита идёт на набивку капитана на битве и преслодование вражеской кавы, он будет преследовать её по кд ( даже если там Райк, jS8g или Пирожуля), его можно законтрить одним копейщиком( я понимаю что копья контрят каву, но в случае с Котом, он попытается убить человека с лонг пайком или будет смотреть полчаса на этого копейщика), он будет пытаться набить самое большое количество фрагов, тоесть, станет у него выбор между спасением союзника или убийством какого-то загулявшего пеха( арни он побежит быть второго, а если же попытается помочь союзнику, то собьёт союзника, ударит в блок противнику и уедет, на этом можно и закончить
Crazy09 wrote:как минимум запихнул в топ и поставил бы выше Heroes_Alexander"a, посколько этот чел уже давно не показывал свою каву

Поставить человека отсидевшего перм. бан( не знаю сколько там он мотал) выше Александра, который может и не играет как раньше, но до сих пор является одним из сильнейших конников пиратки, показывает стабильную игру и т.д.( мы же все знаем что гварды норм играют только открытые карты, а всё почему? P:s: Пусяк и Александр) Конечно можно поставить Кота в топ, только из-за того, что Ханвер заплатил за анбан, чтобы выиграть гвардов, но это вряд ли
Crazy09 wrote:Насчёт никитыголда, тоже не согласен, чел рандомит с полеаксом (окей скилл скилл), при этом ни на чём больше он отыгрывать не умее

Как раз таки, в этом его и сила, куда его не запихни( я про клан) он отыграет на одном и том же уровне, он является полеармой, которая контрит коней и пехов, он играет роль не только как саппорта но и дд( хоть он этого и не знает) в мерсенариес полеармеры всегда показывали хороший результат/геймплей, не можешь играть на щите? бери полеарму
Crazy09 wrote:Шредер хорошо тимфайтит, взять те же кв как он отыгрывает не на фраги, а на команду, мб из за фрагов он ниже остальных

Ага, берёт метателя - кидает в спину союзникам джавелины - берёт пеха - переходит на кривой спам Вадима - финтит как арни - умирает. А всё почему? Потому что, у него нет ничего своего, он пытается повторять за другими, но у него это не выходит, видно что он старается, поэтому он имеет 91 поинт, так как(повторюсь) он копирует за другими, именно благодаря своей кривой копирке, он и имеет столько поинтов, если бы он не думал во время боя, как бы поступил тот или иной игрок, то имел бы больше очков
Crazy09 wrote:Не вижу Кириленко, который тоже неплохо отыгрывает дуэли, думаю что тоже мог занять место в этом топе

Image

Crazy09 wrote:"старички" которые не заходили тысячу лет в мерки, почему то на высоких позициях, для них нужно было сделать отдельный топ, ибо сейчас мы незнаем, как они отыграют. ( я про леголасов, александров и прочих личностей)

Те, у кого больше поинтов показывают результат лучше игроков с меньшим количеством баллов( логично же). В топе есть старички у которых поинтов меньше 95.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#137  Postby Black_Eagle » 03 Aug 2017, 16:15

"90 Black_Eagle"

я конечно не эксперт, но это чо за прикол? Это точно не рейтинг по слитым каткам мужиквара или параходоигр?
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#138  Postby DarkRabbits » 03 Aug 2017, 17:46

Portal » Список форумов ‹ Паб
Ivan_Magnifique wrote:Причина: Тут не Паб
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#139  Postby Demo » 04 Aug 2017, 08:12

Топ неплохой.
Имхо конечно, но меня можно было бы запихнуть в кавы, куда-то.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -58

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#140  Postby R300 » 04 Aug 2017, 09:12

Demo wrote:запихнуть в кавы
:loool: :loool:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests